• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Отцы и Дети (вечный вопрос в ассасинс крид 3)
Отцы и Дети
Какие семейные отношения вам показались более интересными и почему?
1.Хейтем/Коннор[ 131 ][78.44%]
2.Уильям/Дезмонд[ 36 ][21.56%]
Всего ответов: 167
Trofimov-Assassin написал в 21:38, 05.12.2012 #1
Проверенные
Взаимотношения Хейтема/Коннора и Уильяма/Дезмонда. Так сказать вечная тема и можно обсудить семейные отношения в 18 и в 21 веке.
Боже, храни Диппера
Jaye написал в 22:45, 05.12.2012 #2
Пользователи
Взаимотношения Хейтема/Коннора очень интересные т.к. мало о их говорится.
Меня например удивили последние слова Хейтема ;)
С Дезмондом и Уильямом все понятно до так называемых "деталей".
4
1
Egoriyus написал в 22:55, 05.12.2012 #3
Проверенные
Поставил голос за Хейтема и Коннора, так как они и были врагами, но что-то между ними было.... И концовка Хейтема.... Ведь мелькнула искра....
[O_o]
/| + |\
_| . |_
Lady_Minas написала в 23:10, 05.12.2012 #4
Проверенные
Я до последнего надеялась, что Коннор не убьет своего отца. Хейтем был настолько уверен в себе. Даже независимый сын из враждующего ордена не мог противиться ему. Так смешно вспоминать, как Коннор плясал под его дудку.
Интересно, кем был Коннор для своего отца? Действительно ли он считал его своим сыном? Или лишь пешкой, которую можно использовать за счет кровного родства?
уехала
Orange_9i написала в 00:27, 06.12.2012 #5
Проверенные
А мне вот взаимоотношения Коннора и Хэйтема не показались интересными.
"Привет, отец. Привет сын, пошли со мной плохих мочить? Да без проблем, хоть ты и тамплиер, а верить тебе я вообще-то не должен, но ты ж мой папка."
Легко и просто.

Quote (Lady_Minas)
Интересно, кем был Коннор для своего отца? Действительно ли он считал его своим сыном? Или лишь пешкой, которую можно использовать за счет кровного родства?

Не думаю, что он испытывал какие-то нежные чувства. Просто использовал + было любопытно.
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Jaye написал в 00:59, 06.12.2012 #6
Пользователи
Quote (Lady_Minas)
Интересно, кем был Коннор для своего отца? Действительно ли он считал его своим сыном? Или лишь пешкой, которую можно использовать за счет кровного родства?

Мне кажется, что получилось бы неплохое DLC, в котором мы бы поиграли за Хейтема и как раз узнали все эти тонкости ;)
4
1
ultra_ac написала в 02:21, 06.12.2012 #7
Модераторы
Quote (Orange_9i)
Не думаю, что он испытывал какие-то нежные чувства. Просто использовал + было любопытно.

У меня такое же мнение, хотя до последнего надеялась в то что у Хэйтема проснутся отцовские чувства к Коннору.
$tels написал в 11:28, 06.12.2012 #8
Проверенные
ultra_ac, Видимо для Хэйтема главной задачей было сохранение ордена, а сын из противоборствующего ордена ему только мешал. Так что последняя фраза "Горе-Папочки" оправдана.
Не по теме: а почему у Хэйтема есть скрытые клинки и на наручах эмблема Ассасинов???
3
Kahin написал в 11:32, 06.12.2012 #9
Проверенные
Babydoll,я тебя люблю)))
$tels написал в 11:34, 06.12.2012 #10
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от $tels - Четверг, 06.12.2012, 11:35)
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Отцы и Дети (вечный вопрос в ассасинс крид 3)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: