• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Отцы и Дети (вечный вопрос в ассасинс крид 3)
Отцы и Дети
Какие семейные отношения вам показались более интересными и почему?
1.Хейтем/Коннор[ 131 ][78.44%]
2.Уильям/Дезмонд[ 36 ][21.56%]
Всего ответов: 167
HiKtO написал в 16:33, 06.12.2012 #21
Проверенные
Trofimov-Assassin, да Базаров лучший, а вот "Крестьянское гнездо" вообще не понравилось. Я голосовал за Коннора/Хейтема.
Честно говоря в АС3 задают для меня самый главный вопрос. Свобода - это хаос? Ассасины хорошие? Тамплиеры плохие? АС3 очень сказался на этом. Может словлю сейчас кучу минусов, но на мой взгляд тамплиеры в АС3 хорошие. Что такое свобода? Даже сейчас в государстве где мы живём есть свой свод законов. Была бы полная свобода и что? Грабёж и убийства были бы везде! И слова Хейтема правда. Коннор рушит всё на своём пути и ввязывает всех в войну. Он конечно достигает символичной "свободы", но скоро появятся свои же правила. Хейтем же хочет мира. И это не Хейтем уничтожил деревню Радунхагейду. Всеми путями тамплиеры хотели мира на этой земле, а Коннор чего добился? Вашингтон сжёг его деревню, но всё равно Коннор ему помогает и всё повторяется 2 раз. Хейтем скорее всего ненавидел Вашингтона т.к. он убил его жену. Гадзидзио.
Ну и чуточку того, что повлекло меня в шок. Радунхагейду же не видел своего отца до момента как пришёл к Ахилесу. Как он понял, что Кенуей тамплиер? А сцена в доме, когда впервые встретились. Коннор сказал:"Отец!" А Хейтем так пожал плечами и подумал наверно:"У меня есть сын о котором я не знал? Пойду поем супчик." Честно говоря я надеялся на то, что Коннор объединится с Кенуэем и они наваляют Ли, а потом и Вашингтону.
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Orange_9i написала в 16:33, 06.12.2012 #22
Проверенные
Malikel, что за книга и кто автор? Книги, как и комиксы, могут иметь расхождения в сюжетах и взглядах на игру. Все зависит от того, как это представляет писатель.
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Trofimov-Assassin написал в 16:35, 06.12.2012 #23
Проверенные
Почему он так медлил, мог бы зажать руку со скрытым клинком, а вместо этого болтал про тамплиеров. У Хейтема синдром голливудского злодея
Боже, храни Диппера
Gnomik написал в 16:41, 06.12.2012 #24
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Четверг, 06.12.2012, 16:41)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Malikel написала в 16:51, 06.12.2012 #25
Проверенные
В Конноре Хейтем видел себя. Книга, о которой я говорю - Assassin's Creed Forsaken, написанная тем же автором, который писал романы к предыдущим частям (Оливер Боуден). Судя по отзывам басурман из-за бугра, этот роман - пока лучшие буквы, которые есть по вселенной AC.
Книга написана в виде записей в дневнике от имени Хейтема, где он описывает события своей жизни, начиная с 10 лет и заканчивая последней конфронтацией с Коннором. Мои ручонки пока до нее не добрались, но обзоров и отрывков из книги я начиталась вполне достаточно, чтобы подтвердить многие свои догадки.

Trofimov-Assassin, смею не согласиться. В этот момент Хейтем пытался задержать отпрыска как можно дольше, чтобы дать Ли сбежать. Насколько помните, Кенвей-старший был скор на расправу, что продемонстрировал не раз в погоне за Черчем и при допросе британских солдат... )
(Сообщение было отредактировано: от Malikel - Четверг, 06.12.2012, 16:52)
Orange_9i написала в 17:00, 06.12.2012 #26
Проверенные
Gnomik, я не считаю, что тамплиеры ублюдки. Но просто я не понимаю, о каких отцовских чувствах может идти речь, если он его не воспитывал, более того, это его враг. И я не заметила, чтобы Хейтем был склонен к сантиментам.
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Gnomik написал в 17:05, 06.12.2012 #27
Проверенные
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Orange_9i написала в 17:08, 06.12.2012 #28
Проверенные
Gnomik, закадрить девочку - не значит быть сентиментальным, если ты об этом :)
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Gnomik написал в 17:16, 06.12.2012 #29
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Четверг, 06.12.2012, 17:23)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Malikel написала в 17:23, 06.12.2012 #30
Проверенные
Возможно, это разрушит Ваше представление о Хейтеме, как о настоящем мужчине... но, да, он бывал сентиментален. "Он мой сын". Не оруженосец, не слуга, не подручный. Сын.
Узнав о смерти Дзио от рук В-на, Хейтем заметно потерялся и поспешил убедить Коннора в том, что в этом нет его вины. Хейтема заботило то, что думает о нем Коннор. Поэтому он старался донести до Коннора свою позицию, и не раз. В подтверждение предсмертная фраза: "Я не буду сожалеть и гадать о том, что могло быть. Я уверен, ты поймешь". А еще слова Дзио о том, что Хейтем любил, как умел... )
Дать шанс противнику - тоже проявление сентиментальности. Принятие "коллег" как братьев - оно же. Принятие Коннора как самого себя в молодости и многие поступки Хейтема, оставшиеся за кадром - та же история.
Кто бы мог вытащить индейца из петли, м? ))
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Отцы и Дети (вечный вопрос в ассасинс крид 3)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: