Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Отцы и Дети (вечный вопрос в ассасинс крид 3)
Отцы и Дети
Какие семейные отношения вам показались более интересными и почему?
1.Хейтем/Коннор[ 131 ][78.44%]
2.Уильям/Дезмонд[ 36 ][21.56%]
Всего ответов: 167
Trofimov-Assassin написал в 21:45, 06.12.2012 #41
Проверенные
Orange_9i, эээ... Окай...
Боже, храни Диппера
HiKtO написал в 21:48, 06.12.2012 #42
Проверенные
Orange_9i, подписан? Ну написано там Хейтем Кенуэй. И что? У Радунхагейду фамилии не было. Или там было написанно "Папа мегаСуперПупер ассасина"???
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Orange_9i написала в 21:56, 06.12.2012 #43
Проверенные
HiKtO, а мамы у него не было, которая ему про папу рассказывала?
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
A1tlant написал в 22:35, 06.12.2012 #44
Проверенные
Я не проголосовал не за один из вариантов, потому что Юбисофт, сделали некий намек о вражде между отцом и ребенком, хоть Дезмонд и Уильям и в одном ордене, сначала Дезмонд вообще был против него и просто хотел спасти мир от 21.12.12
HiKtO написал в 07:58, 07.12.2012 #45
Проверенные
Orange_9i, говорила. Фотку наверно тоже показывала, ведь в 18 веке все фотографировались! Ну а так, она же не могла его внешне описать настолько достоверно, что коннор сразу его унад
(Сообщение было отредактировано: от HiKtO - Пятница, 07.12.2012, 08:00)
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Lady_Minas написала в 14:22, 07.12.2012 #46
Проверенные
Quote (HiKtO)
Фотку наверно тоже показывала, ведь в 18 веке все фотографировались!

Все портреты в поместье подписаны, так что в этом нет ничего удивительного.
уехала
HiKtO написал в 14:41, 07.12.2012 #47
Проверенные
Quote (Lady_Minas)
Все портреты в поместье подписаны, так что в этом нет ничего удивительного.

Итак. расстолкую.
Портрет СВОЕГО ОТЦА он увидел только в поместье и как он узал, что это он? Сомневаюсь что там была подписать типа"Коннор, это твой отец! Я не знаю откуда я это узнал, но знаю что это так"!!!
Эдвард."
Lady_Minas написала в 14:51, 07.12.2012 #48
Проверенные
Quote (HiKtO)
Итак. расстолкую.
Портрет СВОЕГО ОТЦА он увидел только в поместье и как он узал, что это он? Сомневаюсь что там была подписать типа"Коннор, это твой отец! Я не знаю откуда я это узнал, но знаю что это так"!!!

А мама, значит, была немая, и не могла сказать сыну, как зовут его отца? И он такой тупой, что, увидев под портретом его имя, не догадался, кто там изображен?
уехала
HiKtO написал в 15:02, 07.12.2012 #49
Проверенные
Quote (Lady_Minas)
А мама, значит, была немая, и не могла сказать сыну, как зовут его отца? И он такой тупой, что, увидев под портретом его имя, не догадался, кто там изображен?

Возможно ты не поверишь, но люди с одинаковыми фамилиями и именами существуют. сомневаюсь что мать говорила каждый пять минут, что бы он запомнил его имя, а учитывая что она рано умерла... вот ты всё помнишь с возраста 5 лет??
Эдвард."
Trofimov-Assassin написал в 15:16, 07.12.2012 #50
Проверенные
HiKtO, имена своих родителей обычно не забывают а мать коннора умерла когда ему было 15
Боже, храни Диппера
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Отцы и Дети (вечный вопрос в ассасинс крид 3)
Поиск: