Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Отцы и Дети (вечный вопрос в ассасинс крид 3)
Отцы и Дети
Какие семейные отношения вам показались более интересными и почему?
1.Хейтем/Коннор[ 131 ][78.44%]
2.Уильям/Дезмонд[ 36 ][21.56%]
Всего ответов: 167
Lady_Minas написала в 15:21, 07.12.2012 #51
Проверенные
HiKtO, я в пять лет и книжками не баловалась, в отличие от Коннора. Но даже у пятилетнего ребенка хватит мозгов запомнить имя отца, раз уж он запомнил имя "Радунхагейду". К тому же уго имя мог знать кто-то еще из деревни, близкая подруга или сестра (к примеру).
А вообще, все ваши доводы основаны на том, что Коннор жесть какой тупой. Это не так. Да, он был до жути наивен, веря в светлое будущее. Но отнюдь не глуп.
уехала
Lyolka написала в 15:29, 07.12.2012 #52
Проверенные
Quote (Lady_Minas)
К тому же его имя мог знать кто-то еще из деревни, близкая подруга или сестра

А бабулька с хрустальным шаром не знала, случайно? Или она об Ахиллесе говорила: "Такой знак (ассасинов) я видела у одного человека. Разыщи его в Бостоне, м.б. он поможет тебе, как когда-то помог твоей матери". Я вот не совсем поняла.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Lady_Minas написала в 15:33, 07.12.2012 #53
Проверенные
Quote (Lyolka)
А бабулька с хрустальным шаром не знала, случайно?

Да, она тоже могла знать
Quote (Lyolka)
Или она об Ахиллесе говорила: "Такой знак (ассасинов) я видела у одного человека. Разыщи его в Бостоне, м.б. он поможет тебе, как когда-то помог твоей матери". Я вот не совсем поняла.

Я тоже. Надо пересмотреть этот момент.
уехала
Malikel написала в 17:28, 07.12.2012 #54
Проверенные
Отношения отца и ребенка в одном диалоге ))

(Сообщение было отредактировано: от Malikel - Пятница, 07.12.2012, 17:48)
HiKtO написал в 18:56, 07.12.2012 #55
Проверенные
Malikel, а можно перевод на картинке?
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
AssassinationComplete написал в 20:07, 07.12.2012 #56
Проверенные
HiKtO,
Хэйтем: Я еще могу спасти тебя от невежества.
Коннор: Не слышу...
Лол, синдикат
Malikel написала в 22:58, 07.12.2012 #57
Проверенные
AssassinationComplete, пардон за исправление. Правильнее будет "Не слушаю". Но это так, мелочь. Для лучшего понимания )
AssassinationComplete написал в 17:19, 08.12.2012 #58
Проверенные
Quote (Malikel)
Правильнее будет "Не слушаю".

Malikel, да, я знаю, но... там вообще может не быть диалога, просто показывается, что Коннор не хочет слушать.
Лол, синдикат
Orange_9i написала в 20:29, 08.12.2012 #59
Проверенные
HiKtO, я думаю, мама с детства пыталась ему рассказать, кем был его отец, так как она не хотела такого будущего для сына. По крайней мере, имя он уж точно запомнить мог + сам Коннор наверняка сам интересовался, а кто кто же папа и где он. Думаю, многие в деревне знали.
А уж как давно Хэйтем знал о Конноре - хороший вопрос.
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Gnomik написал в 21:08, 08.12.2012 #60
Проверенные
Quote (Orange_9i)
мама с детства пыталась ему рассказать, кем был его отец, так как она не хотела такого будущего для сына.

Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Отцы и Дети (вечный вопрос в ассасинс крид 3)
Поиск: