Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Морская тема (Для всех,кому нравятся морские баталии,аквилла и в целом море в АС3.)
Морская тема
BaNaN написал в 20:44, 24.12.2012 #31
Проверенные
Emil_assassin, на счет камеры не согласен. Она почти на месте стоит, ничем не сбивая прицел. При поворотах... ну, только иногда она неудобна. А в остальном - да, хороша.
А на счет морской темы... Хорошо реализовано, действительно, как и говорили Юбы, этот режим - ну просто мега вау. PaShok, твои мечты не одного тебя посещали. Мне бы тоже хотелось просто так поплавать в море... Но, как ты и сказал: мечты, мечты...
Secreto amicos admone - lauda palam
Emil_assassin написал в 21:10, 24.12.2012 #32
Проверенные
Цитата (BaNaN)
При поворотах... ну, только иногда она неудобна.

Всегда на поворотах что-то не то - это и не нравится. Не будь такой проблемы, режим был бы безупречен. Ну и ладно - всё равно классно)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
AssassinationComplete написал в 15:55, 04.01.2013 #33
Проверенные
Главный, и, пожалуй, один из немногих, плюс Assassin's Creed 3. Я просто сума сошел от этих баталий. Морских.
Лол, синдикат
PiLeSoS написал в 22:27, 04.01.2013 #34
Проверенные
угу - класс эти морские мытарства.
угу - с камерой точно подмечено - выкручивают ее периодически не в туда - но это намана - привыкаешь - очень похоже на камерный паркур конора-эцио - так же юбики камеру не отдают в некоторые моменты.

вопрос - у меня ни разу не нападали на морские караваны - ну как на сухопутные - со спасением. ваапще такое бывает? хочетса очень просто. =)
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
Thinker написал в 00:22, 05.01.2013 #35
Проверенные
Цитата (PiLeSoS)
вопрос - у меня ни разу не нападали на морские караваны - ну как на сухопутные - со спасением. ваапще такое бывает? хочетса очень просто. =)


Может ты уже зачистил торговые маршруты? Тогда вероятность нападения не так уж велика - всего 5%.
1
PiLeSoS написал в 00:44, 05.01.2013 #36
Проверенные
к сожалению - да - не сдержалса. НО как то в первом прохождении отправил караван по нечищеному маршруту - мне просто написали что он бесследно исчез. поэтому и всплыл вопрос - а вообще морская защита караванов существует как класс? кто-нить уже защищал на аквиле свои караблики?
(Сообщение было отредактировано: от PiLeSoS - Суббота, 05.01.2013, 00:45)
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
VladNastevich написал в 08:29, 05.01.2013 #37
Субмодератор
PiLeSoS, я этого не замечал, хотя караванов уже много исчезло.
Ezio1200 написал в 21:52, 05.01.2013 #38
Проверенные
Морскую защиту даешь при прохождении миссий (на карте это шипастые кружки)
Потом максимальный риск 10%.
Недавно прочитал "Мастера и Маргариту".
Теперь желаю стать котом по имени Бегемот.
Просто у него был "Браунинг".
Vity2002 написал в 14:07, 06.01.2013 #39
Проверенные
не 10 а 8
3
1
VladNastevich написал в 14:30, 06.01.2013 #40
Субмодератор
Цитата (Ezio1200)
Потом максимальный риск 10%.

80%.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Морская тема (Для всех,кому нравятся морские баталии,аквилла и в целом море в АС3.)
Поиск: