Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тирания короля Вашингтона (Бесчестье, Предательство, Избавление обсуждаем здесь)
Тирания короля Вашингтона
oleandre написал в 01:15, 12.12.2012 #1
Проверенные
От администрации:
Внимание! Во избежание появления однотипных или глупых вопросов рекомендуем вам ознакомиться с содержанием страницы "Тирания короля Вашингтона" на нашем сайте.

---------------------------------------------------------------

Зашел в раздел, но темы не увидел. Уже вышел трейлер, стоит вынести в отдельное обсуждение данное дополнение. Итак!



DLC предлагает игрокам окунуться в параллельную реальность Войны за Независимость. Данное дополнение содержит в себе новую полноценную одиночную кампанию.

"1783 год. К концу Войны за независимость появляется неожиданный враг. Джордж Вашингтон, величайший герой Революции, движимый желанием защитить колонии, решил сосредоточить всю власть в своих руках. Так появился новый король - неприкосновенный и непоколебимый. Чтобы вернуть свободу стране, Коннор должен сразиться с тираном, которого раньше называл другом."

"История - наша игровая площадка, и команда Assassin's Creed 3 всегда любила поэкспериментировать с историческими фактами, что позволяет лучше понять тот или иной временной период , - говорит Себастьян Пуэль, главный продюсер Ubisoft, - И хотя сама игра сосредотачивается на уже произошедших событиях, мы хотели позволить себе немного вольности с этим DLC и рассказать, в каком направлении 'могла бы развиваться история' ".

"Тирания короля Вашингтона" выйдет в течение полугода после выхода Assassin's Creed 3. Цена Season Pass составит 2400 Microsoft Points или £23.99 в XBL и PSN.

Концепт нового костюма Коннора:
(Сообщение было отредактировано: от oleandre - Среда, 12.12.2012, 01:20)
Go ahead, make my day
assassin-forever написал в 18:15, 14.12.2012 #21
Проверенные
Quote (Malikel)
Суждение о вещах после прочтения дневника Хейтема

Когда он его читал?О_о Прошел всю игру на 100%, никакого дневника (в игре за Конора) не видел.
Молодой асасин ищет работу
1
Futureen написал в 18:31, 14.12.2012 #22
Проверенные
assassin-forever, Это из книги по АС3 от лица Хэйтема.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
oleandre написал в 18:43, 14.12.2012 #23
Проверенные
Futureen, название-ссылку-в-студию
Go ahead, make my day
Malikel написала в 18:56, 14.12.2012 #24
Проверенные
Пожалуйте http://www.amazon.com/Assassins-Creed-Forsaken-Oliver-Bowden/dp/0425261514
В свободном доступе пока нет. Над переводом работаем, если только одобрят здесь.
Книга выполнена в виде записей из дневника Хейтема, где он описывает события своей жизни, вплоть до самой смерти от руки Коннора. Очень многие неоднозначные моменты в игре можно выяснить, только прочитав книгу. Так, в книге становится понятно, как Хейтем узнал в Конноре сына и как на самом деле к нему относился.
(Сообщение было отредактировано: от Malikel - Пятница, 14.12.2012, 18:58)
lFriday-13l написал в 19:01, 14.12.2012 #25
Проверенные
а можно список всех книг вышедших по АК)
Никнейм в uPlay: lFriday-13l (добавляйтесь ;)
Никнейм в Origin: Friday_2010 (добавляйтесь ;)
Где мои новости чувак?
oleandre написал в 19:03, 14.12.2012 #26
Проверенные
Malikel, а ты ее покупал? раз говоришь в свободном доступе нет. Мне оригинал вполне подходит. И важный вопрос - это канон или нет? Предыдущие книги имели некоторые отличия с играми
Go ahead, make my day
Malikel написала в 19:19, 14.12.2012 #27
Проверенные
Да, книга уже едет ко мне )
Но с помощью друзей повезло ознакомиться с содержанием раньше получения бумажной версии. Да, это канон, однако легкие отклонения от игровой версии все же присутствуют. Так, по версии книги Коннор нашел Чарльза лишь спустя полгода после происшествия на горящем на стапелях судне.
lFriday-13l написал в 19:23, 14.12.2012 #28
Проверенные
oleandre, на озоне 500рэ стоит)
Никнейм в uPlay: lFriday-13l (добавляйтесь ;)
Никнейм в Origin: Friday_2010 (добавляйтесь ;)
Где мои новости чувак?
Lyolka написала в 19:29, 14.12.2012 #29
Проверенные
lFriday-13l,
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
lFriday-13l написал в 19:30, 14.12.2012 #30
Проверенные
Quote (Lyolka)
+ 190 р. доставка

ну у меня 100+250 бонусных балов которыми можно оплатить доставку))
Никнейм в uPlay: lFriday-13l (добавляйтесь ;)
Никнейм в Origin: Friday_2010 (добавляйтесь ;)
Где мои новости чувак?
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тирания короля Вашингтона (Бесчестье, Предательство, Избавление обсуждаем здесь)
Поиск: