• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Коннор против 100 британцев (или боевая система AC3)
Коннор против 100 британцев
Captain_Shepard написал в 12:39, 22.01.2013 #111
Проверенные
Цитата (Guffy)
Есть люди, которым нравятся легкие игры.

Что довольно не логично.
странные поступки приводят к странному понимаю других
1
VladNastevich написал в 13:15, 22.01.2013 #112
Субмодератор
Цитата (Captain_Shepard)
смысл не в сложности?Чувак я тебя не понимаю,как игра может завлекать,если там всё легко?

Вообще, смысл в сюжете, атмосфере и т.д. Но боевка тут далеко не главный элемент. Но было бы приятней, если бы было посложнее, соглашусь.
Captain_Shepard написал в 13:30, 22.01.2013 #113
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Вообще, смысл в сюжете, атмосфере и т.д. Но боевка тут далеко не главный элемент. Но было бы приятней, если бы было посложнее, соглашусь.

Ну кому как.Такие игры как AC где больше работает ближний бой,на моё представление об игре сильно влияет боёвка.Битва должна быть эпичной,красивой и яркой,но нафига делать противника-овоща,который почти норм не атакует.Для меня это не очень интересно.Но спасибо рандомному спауну врагов,что я убил одного,за мной побежали 3 или 4 чела,потом бегаю по городу и набираю врагов так 300 и потом идёт реально веселье.А то бой в стиле "Press X To Win" меня очень не устраивают.Нужно уже жанр такой делать.
странные поступки приводят к странному понимаю других
1
z-ba написал в 14:38, 22.01.2013 #114
Проверенные
Лично я давно заментил за собой такую мысль. Было бы неплохо добавить в игру второй уровень сложности - хардкор. На этом уровне сложности все по серьезному, каждый может представить себе это сам. Я давно мечтаю что бы в какой ни будь игре появилась такая фишка - ни какой регенирации и что бы каждая рана чему то мешала. Например порезали тебе руку - бьешься одной, поранили ногу - ковыляй, голова - летал. Было бы на самом деле интересно. Пришлось бы думать наперед прежде чем что то сделать. ;)
..невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать. L
Grylls написал в 14:39, 29.01.2013 #115
Проверенные
Против 100? Неа не пробовал, самое большое где то полтос был. Боевка совсем легкая, я даже удивился, думал сложнее будет, а так зацепил одного и рубишь всех по очереди B)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Aveline написала в 17:04, 29.01.2013 #116
Проверенные
Цитата (ImDes)
Против 100? Неа не пробовал,

Я на рынке один раз торговцу помогла ... стража так прицепилась ... В итоге: огромная гора трупов ( человек 50-70 точно есть )
anonimwh1 написал в 17:30, 29.01.2013 #117
Проверенные
Было бы неплохо дать ассасину только скрытые клинки и лук. Остальное оружие тырить у стражников во время боя, как было в демке АС2.
http://www.youtube.com/user/awrteam
2
PiLeSoS написал в 17:39, 29.01.2013 #118
Проверенные
Цитата (anonimwh1)
Было бы неплохо дать ассасину только скрытые клинки и лук. Остальное оружие тырить у стражников во время боя, как было в демке АС2.
а что мешает?

сабля меняется на дубину(топор) - дубина метается. томагавк могут стырить баги а можно уронить открывая запертый сундук - если в момент его отпирания его держать в руках (ну если этот приятный баг не починили).

вуаля - у нас перец, оснащенный только необходимым а не увешанный смертоносными девайсами поц.

з.ы. я так и играл - приятно право слово.
(Сообщение было отредактировано: от PiLeSoS - Вторник, 29.01.2013, 17:40)
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Коннор против 100 британцев (или боевая система AC3)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: