Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » 5523C23D2553 (Открывается в конце игры, но что это значит?)
5523C23D2553
ceterus написал в 17:15, 26.12.2012 #91
Проверенные
Цитата
Я просто ему сказал, что Дез может быть появится в роле НПС!!! ненормальной

Я тебе это говорил, что он в ролИ НПЦ будет, а ГГ =.=

Цитата
Тоже мне грамотей ещё один.

Ну да, Одесситу зачем русский язык, ага.

Цитата
У него было недостаточно генов что бы её выпустить.
И Юнона выбрала именно Деза, потому что это её единственый вариант был, она просматривала будеющее, и должно быть видела что если зделать другого "избраным" то что-то пойдёт не так, а у Деза всё получится.

Начну с банального:
1. единственный
2. будущем
3. сделать
4. избранным

А теперь по порядку. Что по твоему гены П.Ц. И почему этих генов не могло быть у Адама и Евы? С:

Мир — это иллюзия и можно покорится ей, что большинство людей и делают, или бороться. Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё позволено.
1
Vlad565 написал в 18:49, 26.12.2012 #92
Проверенные

Цитата (ceterus)
1. единственный 2. будущем 3. сделать 4. избранным

Молодец, садись 5!!![/spoiler]

Цитата (ceterus)
Адама и Евы

Ну Адам и Ева вроде были обычными рабами у П.Ц.
А у людей появились их гены, благодаря спариванию представителей ихней и нашей рассы.
И вобще причём тут Адам и Ева? и даже не известно что Дез их потомок.

почему у меня спойлер заглючил? devil
(Сообщение было отредактировано: от Vlad565 - Среда, 26.12.2012, 18:50)
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
kostik-hvostic написал в 13:53, 23.02.2013 #93
Проверенные
думаю, что это просто закодированная система счисления. Буквы- цифры после 10-ти. Например 11- А; 12-В; 13-С; 14-D и т.д. Они могут кодироваться почти все, что угодно. Может быть это закодированное слово или карта какая-нибудь...
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
Vlad565 написал в 14:00, 23.02.2013 #94
Проверенные
kostik-hvostic, Это закадированое слово, которое разшифровали ещё до выхода игры на ПК, и это слово "уроборобус"
Тему кстати под снос надо.
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Mahasti написала в 18:11, 23.02.2013 #95
Пользователи
Цитата (Vlad565)
"уроборобус"

Уроборос, кагбэ...
Говорят, от игры менестрелей
Девы юные стонут и млеют.
Только мне не везет,
Лишь беру я аккорд,
Девы юные в страхе белеют.
(с) Эцио Аудиторе
7
0
Trofimov-Assassin написал в 18:54, 23.02.2013 #96
Проверенные
Цитата (Vlad565)
Контрольную на 8 написал (по вашему это 4) норм/

Здесь никого не волнует как ты написал контрольные.

1 - Дезмонд умер, признали сами юбики. Его труп доставили в Абстерго, где с его генами вполне могут нахимичить и просматривать воспоминание.
2 - Орлиное Зрение независит от ассасинов и тамплиеров, оно есть у всех потомков Первой Цивилизации. И это не обязательно ассасины или тамплиеры, а вообще им может быть даже дворник Вася Пупкин.
3 -
Цитата (Vlad565)
Ну Адам и Ева вроде были обычными рабами у П.Ц. А у людей появились их гены, благодаря спариванию представителей ихней и нашей рассы. И вобще причём тут Адам и Ева? и даже не известно что Дез их потомок.

Адам и Ева уже были продуктом спаривания.
Боже, храни Диппера
PiLeSoS написал в 01:59, 24.02.2013 #97
Проверенные
сороборУ дааа....
дез жив и *ага* всякие юби-и-не-юби фейки
люсю юнона (ой дез) прирезала потому что тамплиерам юнона не нужна. они сами хотели спутники там всякие понапускать. свои. для себя. кстати, уроборос меня дери, а не запустили ли они его таки? ну что б гг было проще.

возможно змея типа юноны цапнула себя за хвост кинув пару костей тамплиерам или недоасасинам (у которых это рыцари пзже отобрали) - что дало шанс тамплиерам соперничать ну хоть как то с юноной на орбите. ну что бы ассасины имели шанс посоперничать на земле. возможен временный союз мне каатса. уроборос (ну типа аминь или имхо там)
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
Vinfrido написал в 05:57, 24.02.2013 #98
Проверенные
Весьма неоднозначная концовка.
То есть конец одной истории - не конец другой, более долгой. Появления уробороса в данном контексте обозначает вечную борьбу ассасинов и тамплиеров. Это тема была затронута вовремя игры: Коннор и Хэйтем действовали сообща ради достижения общей цели но в итоге сын убил отца, также Дезмонд спрашивал Ульяма пробовали они заключить союз но тот ответил что это пустая идея.
Из сего символа я прихожу к выводу: что если серия Assassin's creed когда-нибудь закончится то закончится она перемирием обоих сторон.

P.S
Это сугубо моя теория, ваше право с ней не соглашаться.
(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Воскресенье, 24.02.2013, 05:58)
Trofimov-Assassin написал в 15:12, 24.02.2013 #99
Проверенные
PiLeSoS,

Vinfrido, а тут соглашусь. Именно перемирием можно завершить франшизу
Боже, храни Диппера
V1adis1aV написал в 21:38, 24.02.2013 #100
Проверенные
Trofimov-Assassin, мне сразу вспомнилось из сталкера первого выполнение желания "мир во всем мире". Ведь перемирие можно понимать и как уничтожение обоих орденов.
Свобода - это состояние человека, когда единственные его ограничения - это его сила воли,физическое тело и моральные принципы.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » 5523C23D2553 (Открывается в конце игры, но что это значит?)
Поиск: