Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » 5523C23D2553 (Открывается в конце игры, но что это значит?)
5523C23D2553
Trofimov-Assassin написал в 14:57, 13.12.2012 #11
Проверенные
Valter, ого как. Можете пояснить
Боже, храни Диппера
Valter написал в 15:07, 13.12.2012 #12
Проверенные
Trofimov-Assassin,
С АС3 закончилась история про Деза, но серия АС не закончилась. И просто это Уоррборос или как его там, означает для игрока, что типа "не печалься", ты еще погамаешь в АС.
В смысле для тех игроков, которые тут не сидят
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Blade написал в 15:39, 13.12.2012 #13
Проверенные
Quote (Trofimov-Assassin)
Valter, ого как. Можете пояснить

трилогия и история Деза - всего лишь начало Assassin's Creed)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
deonisij написал в 17:18, 13.12.2012 #14
Проверенные
думая,разработчики туманно выразились о том ,что спасение мира и смерть(смерть ли?)Деза всего лишь начало. первый шаг к великому.
тот,кто идет за кем-то никогда не придет первым(Леонардо да Винчи)
Futureen написал в 18:08, 13.12.2012 #15
Проверенные
Quote (Trofimov-Assassin)
как французы связаны с уроборосом

Символ Уробороса есть в Декларации Прав Человека И Гражданина.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
Trofimov-Assassin написал в 18:09, 13.12.2012 #16
Проверенные
Futureen, там нет Уробороса, там Всевидящее Око

(Сообщение было отредактировано: от Trofimov-Assassin - Четверг, 13.12.2012, 18:09)
Боже, храни Диппера
Pawel написал в 19:38, 13.12.2012 #17
Проверенные
Quote (John_Silver)
я бы не за что

Ну я не только для тебя старался
Кстати, на размышление:
Что мы видим на картине.Это эмблема Теософского общества.Что мы на ней видим?Сама картина, я считаю принадлежит к Уроборосу(В Вики такая картинка, в теме Уробороса)
Итак, Мы видим свастику.Кто-то сразу посчитает, что свастика связана с Гитлеровской кампанией.Не спешите делать выводы.У бюольшинства народов свастикаявляется символом жизни ,света, благополучия.Также на картинке видим Анх.Ну думаю, тем кто читал комикс знают что это.Кто не знает поясню:
Этот символ обозначает вечную жизнь.В комиксе АС Дез оживляет(помойму) Люсю.Появился в Древнем Египте.
Ну и видим Шестиконечную звезду.Напонимает что либо?!Ну во-первых такая звезда есть на гербе Израиля.А также может напоминать Всевидящее Око-знак Массонского ордена, которое изображено в Декларации прав человека Франции конца 18 века(если не ошибаюсь).Ну эот символ(Шестиконечная звезда) является символом Иудаизма.Вообще эта звезда является еврейским символом.Ну и спросите вы-как это связано с Уроборосом.А вы не заметили?Я в начале тоже.Уроборос обозначается змеёй.И здесь он, только имеет форму увенчаного ома
(Сообщение было отредактировано: от Pawel - Четверг, 13.12.2012, 19:39)
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
HiKtO написал в 19:42, 13.12.2012 #18
Проверенные
Pawel, а что за комикс? ссылку плиииииз
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Lyolka написала в 20:00, 13.12.2012 #19
Проверенные
Quote (Pawel)
свастика связана с Гитлеровской кампанией

Quote (Pawel)
У большинства народов свастика является символом жизни,света, благополучия

У третьего рейха была обратная свастика -- символ тьмы и смерти (СС называли себя "женихи смерти"). А на картинке да, правильная свастика.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
anonimwh1 написал в 20:00, 13.12.2012 #20
Проверенные
Оффтоп.
Никто не узнал, что означают символы в конце всех видео Эрудито?
http://www.youtube.com/user/awrteam
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » 5523C23D2553 (Открывается в конце игры, но что это значит?)
Поиск: