Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Season Pass (сборник дополнений)
Season Pass
starmajor написал в 21:58, 14.12.2012 #21
Пользователи
Приветствую! Купил ребенку Асассина 3, он его прошел. Я докупил Season Pass, установил, ввел код, сказали - дополнения доступны. А ребенок и я не можем понять, где же эти дополнительные миссии, как в них попасть. Надо заново игру запускать или в уже пройденной как-то можно попасть в эти миссии.
Помогите плиз!
0
0
Troll-Assassin написал в 22:13, 14.12.2012 #22
Проверенные
Quote (starmajor)
Приветствую! Купил ребенку Асассина 3, он его прошел. Я докупил Season Pass, установил, ввел код, сказали - дополнения доступны. А ребенок и я не можем понять, где же эти дополнительные миссии, как в них попасть. Надо заново игру запускать или в уже пройденной как-то можно попасть в эти миссии.
Помогите плиз!

Бро, эти дополнения будут выходить в течения 6 месяцов, первое дополнение уже вышло в свет и теперь его можно купить только отдельно, а остальное просто ждите. Ясно?
Добавляйтесь в друзья. Ник Trollface09
0
starmajor написал в 22:21, 14.12.2012 #23
Пользователи
Quote (Troll-Assassin)
Бро, эти дополнения будут выходить в течения 6 месяцов, первое дополнение уже вышло в свет и теперь его можно купить только отдельно, а остальное просто ждите. Ясно?


Так я это дополнение первое, которое вышло 4 декабря, а активировалось 11-го купил, скачал и установил. Потом ввел полученный мной код в настройках. Ассассин сказал, что дополнительный контент открыт. Так как попасть в дополнительные миссии? Надо заново игру запускать? Если да, то ГДЕ эти дополнительные миссии появятся? Вы уж не злитесь на мою тупость, если можно вместо зюйд-зюйд-веста рукой покажите, что надо сделать :)
0
0
rus-assassin написал в 22:24, 14.12.2012 #24
Проверенные
starmajor, перезапускаешь асасинку, а оружие будет доступно в подвале, а мисии на морской карте ;)
"Делай на войне то, что противник почитает за невозможное"©
0
lFriday-13l написал в 22:25, 14.12.2012 #25
Проверенные
starmajor,ты адекватный? ничего не понял из твоего поста
Никнейм в uPlay: lFriday-13l (добавляйтесь ;)
Никнейм в Origin: Friday_2010 (добавляйтесь ;)
Где мои новости чувак?
starmajor написал в 22:33, 14.12.2012 #26
Пользователи
Quote (rus-assassin)
starmajor, перезапускаешь асасинку, а оружие будет доступно в подвале, а мисии на морской карте


Спасибо большое! Ты меня просто спас!
Меня, неадекватного, кто-то понял все-таки :)
0
0
rus-assassin написал в 22:43, 14.12.2012 #27
Проверенные
Фрайдэй13 не наезжай на людей, вполне он адекватный.
"Делай на войне то, что противник почитает за невозможное"©
0
oleandre написал в 19:00, 15.12.2012 #28
Проверенные
Народ, юбисофт сегодня начали отвечать на вопросы кинутые им в тех поддержку (сам подтверждаю), решения с музыкой уже ищут. Возможно, к тому времени, когда вы это прочтете они уже нашли решение, так что если чО - отпишитесь тут.
Go ahead, make my day
Horrifing написал в 19:39, 15.12.2012 #29
Пользователи
Такой вопрос. Ввел сезон пасс, вылезли окна говорящие о том, что оружие найду в своем "гринхаусе", но пробурив весь свой подвальчик нашел только тараканов. Кстати миссии успешно добавлены на морскую карту, одну вот только что прошел. В общем, я хотел бы уточнить по поводу оружия. Оно доступно сразу или по прохождении игры далее? Сейчас нахожусь в 6ой главе.
0
0
Ice538 написал в 21:22, 15.12.2012 #30
Проверенные
Как я понял дополнение Бенедикт Арнольд единственное которое не входит в Season Pass,его где-нибудь отдельно купить можно?
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Season Pass (сборник дополнений)
Поиск: