• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Почему Ахиллес назвал именно Коннором ? (Размышляем)
Почему Ахиллес назвал именно Коннором ?
oleandre написал в 19:08, 15.12.2012 #11
Проверенные
а кто то может подтвердить это скрином? ссылкой на вики? а то я не задумывался над этим вопросом "ну назвал, так назвал, спасибо что не "Лузер" "
Go ahead, make my day
Malikel написала в 19:22, 15.12.2012 #12
Проверенные
Я не думаю, что очевидное нуждается в подтверждении. Ахиллес дал ему это имя в честь погибшего после окончания франко-индейской войны от брюшного тифа сына. Точка. Надгробие Коннора Давенпорта находится на задворках поместья, северо-восточнее самого особняка (если не ошибаюсь).
Какой пожар? О чем вы?
(Сообщение было отредактировано: от Malikel - Суббота, 15.12.2012, 19:23)
oleandre написал в 19:58, 15.12.2012 #13
Проверенные
Malikel, не надо думать, я писал, что не задумывался над этим, следовательно такие истории про сына Ахиллеса - слышу впервые. Вот и хотел убедится
Go ahead, make my day
Illrieth написала в 20:04, 15.12.2012 #14
Проверенные
Странно что Ахиллес сначала говорит, что мол ты достаточно белый чтобы сойти за испанца или итальянца, а потом даёт ирландское (вроде бы) имя. Хотя торчащие из одежды Коннора перья всё равно разрушили бы всю конспирацию.
И малость странно, что везде вне игры Коннора зовут Кенуэем, в то время как никаких прав на папину фамилию у него, по идее, нет.

ИМХО, разработчики сначала придумали имя, а потом уже старались его всячески оправдать и поэтому кое-где вылезли косяки.
1
oleandre написал в 20:31, 15.12.2012 #15
Проверенные
Quote (Illrieth)
ИМХО, разработчики сначала придумали имя, а потом уже старались его всячески оправдать и поэтому кое-где вылезли косяки.

согласен
Go ahead, make my day
Acio написал в 11:04, 16.12.2012 #16
Проверенные
Quote (oleandre)
Сообщение # 11

Врятли, и насчет имени это мое предположение, и скорей всего это теория верна.
3
Idzen написал в 11:10, 16.12.2012 #17
Проверенные
Лучше подумайте, почему Ахиллеса так назвали, именем греческого воина. Он же не грек.
Думаю, таким как он места в новом мире нет.

http://nick-name.ru/sertificates/408077/
3
Acio написал в 14:47, 16.12.2012 #18
Проверенные
Quote (Idzen)
Сообщение # 17

Это уже совсем другая тема
3
Illrieth написала в 21:41, 16.12.2012 #19
Проверенные
Idzen
Ну, в европейской культуре достаточно распространены имена персонажей греческой мифологии, например Эктор(Гектор), Эркюль (Геркулес) - они в некотором роде стали интернациональными, как и имена библейских персонажей.
Просто Ахиллес очевидно носит "цивильное" исключительно чтобы белым было проще выговаривать, а вот Коннор мог бы таки прикинуться настоящим европейцем, если бы назвался скажем Хуаном или Джованни, но...
1
oleandre написал в 22:28, 16.12.2012 #20
Проверенные
Quote (Illrieth)
мог бы таки прикинуться настоящим европейцем

Ни разу не бывав в Европе, выросшим в племени могавков... ах да, чуть не забыл, метисы в то время были частым явлением. А ему для того, что бы сойти за испанца хотя бы язык следовало бы знать и акцент уметь дублировать
Go ahead, make my day
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Почему Ахиллес назвал именно Коннором ? (Размышляем)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: