• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Почему Ахиллес назвал именно Коннором ? (Размышляем)
Почему Ахиллес назвал именно Коннором ?
Karagorn написал в 22:36, 16.12.2012 #21
Проверенные
Quote (oleandre)
Ни разу не бывав в Европе, выросшим в племени могавков.

А что, испанец или итальянец не может родится в Америке в семье переселенцев? Да и язык знать в этом случае не обязательно, для образа достаточно выучить несколько фраз.
(Сообщение было отредактировано: от Karagorn - Воскресенье, 16.12.2012, 22:36)
2
oleandre написал в 22:44, 16.12.2012 #22
Проверенные
Karagorn, даже если бы ты родился в семье переселенцев, определенные отпечатки менталитета этих наций на тебе отложились бы. И вообще разве кто-то за всю игру спросил у него КОННОР ТЫ КТО ПО ПАСПОРТУ? тема по-моему исчерпала себя и пошел оффтоп
Go ahead, make my day
Karagorn написал в 23:04, 16.12.2012 #23
Проверенные
Это смотря где и как он рос. Если в итальянском/испанском гетто, то да, если же среди англоязычных или индейцев то и менталитет будет соответствующий, разве что кровь более горячая как у южанина. Также нужно учитывать, что люди то в то время не особо разбирались кто есть кто. Но тема действительно себя исчерпала, кто там изучает Коннора? Что бы понять человека с ним общаться нужно больше чем перекинуться парой фраз и тем более одного взгляда будет мало. Так что тут не к чему вообще придраться по сути.
2
Illrieth написала в 23:17, 16.12.2012 #24
Проверенные
Кстати, Хейтем у нас оказывается вообще арабское имя, означающее "молодой сокол" (ну или ястреб - возможны варианты). Значение имени Радунхагейду довольно мутное (не уверена, как следует перевести "life that is scratched", ведь не "поцарапанная жизнь"...), а вот Коннора переводят как "любитель собак" или "любитель волков".

Теперь ясно, кто у нас тут на самом деле орёл-мужчина :) Или же Юбики просто лишний раз хотели нас запутать с этой традицией "птичьих" имён.
1
Idzen написал в 01:44, 17.12.2012 #25
Проверенные
Illrieth, может в значении "побитый жизнью"? В смысле опытный. Это я про Радунхагейду.
Думаю, таким как он места в новом мире нет.

http://nick-name.ru/sertificates/408077/
3
Illrieth написала в 21:40, 17.12.2012 #26
Проверенные
Idzen
ИМХО, даже для загадочных Могавков было бы странно называть мальчика при рождении "побитым жизнью" :D Хотя может это такое имя-оберег, я не знаю.
В русской вики написано "его дух живет" - понятия не имею, откуда они это взяли.
1
Blade написал в 23:11, 17.12.2012 #27
Проверенные
Мне больше интересно откуда Коннор узнал,что Хейтем его отец....в игре вообще по этому поваду ничего не сказано...да еще и Хейтем про Коннора знал оказывается...вообще не понятно О__о
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Karagorn написал в 04:03, 18.12.2012 #28
Проверенные
Blade, согласен.А вообще, было бы забавно, если бы Хейтем узнал раньше об этом, а при первой встрече с Коннором сказал ему - Коннор, я твой отец :D
(Сообщение было отредактировано: от Karagorn - Вторник, 18.12.2012, 04:04)
2
Acio написал в 09:10, 18.12.2012 #29
Проверенные
Вот странные вы такие, а мать не могла ему все рассказать? Хэйтем как узнал, ну возможно Гадидзио и Хэйтем ещё встречались когда родилься Коннор.
3
Blade написал в 14:42, 18.12.2012 #30
Проверенные
Quote (Acio)
Вот странные вы такие, а мать не могла ему все рассказать? Хэйтем как узнал, ну возможно Гадидзио и Хэйтем ещё встречались когда родилься Коннор.

если хорошо и внимательно почитать базу данных в АС3,то там можно увидеть,что мать Коннора про отца ему ничего не говорила
(Сообщение было отредактировано: от Blade - Вторник, 18.12.2012, 14:43)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Почему Ахиллес назвал именно Коннором ? (Размышляем)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: