Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Какая локация больше всех понравилась? (Голосуем, отписываемся, обосновываем.)
Какая локация больше всех понравилась?
Какая локация вам больше остальных приглянулась?
1.Бостон[ 53 ][35.33%]
2.Нью-Йорк[ 35 ][23.33%]
3.Фронтир[ 59 ][39.33%]
4.Поместье[ 42 ][28.00%]
Всего ответов: 150
Эдвард написал в 17:25, 14.07.2013 #71
Проверенные
Аннаэйра, так Коннору наоборот понравилось в городе. Он же сам сказал.
Аннаэйра написала в 17:43, 14.07.2013 #72
Проверенные
Ну, это ему изначально понравилось, когда в первый раз приехал. :) А потом, после пряток со стражей... думаю, это мнение изменилось. К тому же, на Википедии написано, что "Коннор в отличии от Хейтема имеет меньше опыта и в городе чувствует себя неуютно...". Не знаю, правда, насколько этому можно верить - в английской версии ничего подобного не упоминается.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
vadim_mustafin написал в 18:07, 14.07.2013 #73
Проверенные
Из всех локаций больше всего запомнился Фронтир.Нью-Йорк не понравился, стражи там дохрена, ввязываюсь в драку - почти всегда подыхаю. :( :(
Hermit написал в 18:46, 14.08.2013 #74
Проверенные
Нью-Йорк красиво было разработано.
Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены
0
kanitelina написала в 15:40, 15.08.2013 #75
Проверенные
Фронтир и Нью Йорк
Я не могу ! Иначе все повториться ... столько погибших ...ещё одного и не заметят!
Шэй .
7
Haythem120 написал в 22:43, 16.08.2013 #76
Проверенные
Мне кажется,что забыли упомянуть одну локацию.Её я опишу тоже.Итак -
1)Бостон.
Деловой город,без особых красот,если не считать парочку церквей с отличным видом сверху.Кстати еще можно залезать на мачты кораблей,но оттуда вид чисто "на любителя".3 место в моем рейтинге.
2)Нью-Йорк.
Город такого же типа,что и Бостон.Ничего особенного,запоминающевося.4 место.
3)Фронтир.
Самая большая локация в игре,безумно живописная,настоящая,ЖИВАЯ.Включенные в неё деревня ганьягэха,Конкорд,Лексингтон,Форты и море животных,вот что делает Фронтир любимой локацией для многих.Для меня на 2 месте.
4)Поместье.
Довольно большая локация,смесь Фронтира и Бостона.Эффект ошеломительный.Бывает,ходишь по поместью,и наслаждаешься видом.1 место.
5)Вест-Пойнт.
Та самая локация,о которой забыли упомянуть.Открывается при покупке DLC.
Маленький город аля Конкорд или Лексингтон.Также как и поместье,этот город остался навсегда в моем сердце.Разделяет 1 место с поместьем.
Only a Sith deals in absolutes.
ScarletSpider написал в 23:43, 16.08.2013 #77
Проверенные
Цитата (Haythem120)
Маленький город аля Конкорд или Лексингтон.Также как и поместье,этот город остался навсегда в моем сердце.Разделяет 1 место с поместьем.

А в чём его особенность?Чем он лучше остальных?
radunhageidu написала в 17:28, 21.09.2013 #78
Пользователи
Бостон сразу понравился.. :) хочу туда... oops
Грач, районный врач .
5
0
savieliev2001 написал в 19:16, 06.10.2013 #79
Проверенные
мне больше нравится Бостон потому что там много крыш а я фанат убийства с крыши )))
Recvestcat in patche.
AssassinationComplete написал в 23:42, 16.10.2013 #80
Проверенные
Цитата vadim_mustafin ()
Из всех локаций больше всего запомнился Фронтир.
Лол, синдикат
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Какая локация больше всех понравилась? (Голосуем, отписываемся, обосновываем.)
Поиск: