Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тамплиеры (Персонажи, идеология...)
Тамплиеры
дамир написал в 21:21, 18.12.2012 #11
Проверенные
да никто не против продолжения коннора ну лично я не против
1
Ego1st написал в 21:35, 18.12.2012 #12
Проверенные
Quote (Trofimov-Assassin)
Тамплиеры в ас 3 вообще доставляют причем все

Юбисофт давно говорил что хочет показать игрокам тамплиеров в несколько ином свете.
В последней части уже можно наблюдать просто вполне адекватный конфликт двух сторон,в отличии от банальной борьбы бобра с ослом добра со злом частей предыдущих.Т.е в АС3 среди тамплиеров мы видим нормальных (кажется мне много кто только в конце 1 последовательности догадался что мы играем не асассином sorry ) людей с вполне благородной целью,а не просто непонятных типов мечтающих прибрать все к рукам.
Не буду скрывать-проходя третью часть я питал больше симпатий к тамплиерам чем к ассассинам (без обид но слишком уж наивный Коннор получился,Хейтем как личность белее интересен.)
АВЕ МНЕ!
дамир написал в 21:40, 18.12.2012 #13
Проверенные
да тамплиеров в АС3 показали вполне одекватными людьми нежеле в предыдуших частях
1
Атэм написал в 21:44, 18.12.2012 #14
Проверенные
Quote (Ego1st)
(кажется мне много кто только в конце 1 последовательности догадался что мы играем не асассином )

Я только когда Хейтэм сказал "Мы тамплиеры"(Кстати тогда я подумал "вот гадёныш" ,но пройдя игру я понял, что я неправ).
Ubisoft специально так сделали, чтобы все поняли ,что ассассины и тамплиеры не такие уж и разные, даже в мультиплеере мы играем тамплиерами, чтобы мы получше их узнали.Может они скоро выпустят Templar's Creed, и я не против (хотя им всё равно пофиг на моё мнение :D ).
А что, если я куплю 3D-принтер и стану печатать 3D-принтеры?
дамир написал в 21:51, 18.12.2012 #15
Проверенные
пишите, интересно знать ваши мнения.
1
Ego1st написал в 21:51, 18.12.2012 #16
Проверенные
Quote (Атэм)
Я только когда Хейтэм сказал "Мы тамплиеры"(Кстати тогда я подумал "вот гадёныш" ,но пройдя игру я понял, что я неправ).

Да уж стереотипы наконец то разрушились :D
Quote (дамир)
да тамплиеров в АС3 показали вполне одекватными людьми нежеле в предыдуших частях

И не говори...в сети по этому поводу вот даже такое писали:
Quote (lurkmore)
«Ассассины — хорошие, тамплиеры — плохие». Если перед тобой трус, предатель, садист, работорговец — это 100% тамплиер, а если благородный вор, честный наемник, справедливый политик или благочестивая шлюха — это не иначе как ассассин
АВЕ МНЕ!
Trofimov-Assassin написал в 22:07, 18.12.2012 #17
Проверенные
Ego1st, я вот подозревал хейтема. Тусовка с ли и питкерном признанными тамлиерами...
Боже, храни Диппера
Ego1st написал в 22:15, 18.12.2012 #18
Проверенные
Quote (Trofimov-Assassin)
я вот подозревал хейтема. Тусовка с ли и питкерном признанными тамлиерами...

Особо-сообразительные могли все понять прочитав инфу Шона о Реджинальд Берче в начале игры,а я вот спойлеров за дня три до релиза насмотрелся sorry
АВЕ МНЕ!
Futureen написал в 22:26, 18.12.2012 #19
Проверенные
Ego1st, Там не писало что он тамплиер.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
Атэм написал в 22:29, 18.12.2012 #20
Проверенные
Quote (Ego1st)
я вот спойлеров за дня три до релиза насмотрелся

Почти такая же фигня, смотрю комиксы про AC3 ,и какой то гад-консольщик (против консолей ничего не имею) в коментариях сказал, что Дезмонт в конце умрёт, и то что Уильям Маилз спящий агент Абстерго (как Кросс), но это оказалось враньё.Но насчёт того ,что Дезмонт умрёт то , я целый месяц пытался это забыть но нее судьба была.) %)
(Сообщение было отредактировано: от Атэм - Вторник, 18.12.2012, 22:30)
А что, если я куплю 3D-принтер и стану печатать 3D-принтеры?
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тамплиеры (Персонажи, идеология...)
Поиск: