Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тамплиеры (Персонажи, идеология...)
Тамплиеры
Pinta258 написал в 22:36, 18.12.2012 #21
Проверенные
༼ つ ◕_◕ ༽つ
Атэм написал в 22:40, 18.12.2012 #22
Проверенные
Quote (Pinta258)
Ну, насколько знаю, игру озвучила не Акелла. Акелла занималась печатной фигней. А игру озвучила другая компания, Логрус, кажись.

Спасибо, а то так бы и восхолял Акеллу как идиот.
А что, если я куплю 3D-принтер и стану печатать 3D-принтеры?
Ego1st написал в 22:51, 18.12.2012 #23
Проверенные
Quote (Futureen)
Там не писало что он тамплиер.

Там написано дословно: ''В молодости Хейтем и Берч были асассинами'' понимаете? ;)
АВЕ МНЕ!
Advnc написал в 23:05, 18.12.2012 #24
Проверенные
не знаю, лично мне не то чтобы очевидно было, но почему то сразу мелькнула мысль "блин, мы же играем за адекватных людей, что то тут не так" и да, интуиция меня не подвела, после адекватных, расчётливых и умных тамплиеров, нам дают наивного идеалиста, который умеет только убивать и этим поочерёдно пользуются патриоты и даже тамплиеры, лол
2
Futureen написал в 23:05, 18.12.2012 #25
Проверенные
Ego1st, И что? По другому никак и так сказать нельзя. "В молодости Хэйтем И Реджинальд являються тамплиерами"?
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
Атэм написал в 23:10, 18.12.2012 #26
Проверенные
Коннор вообще был простодушен, а этот Джорж Вашингтон его использовал, и два раза почти уничтожил деревню Коннора. Вот Эцио был умён, не Коннор тоже хороший , но Альтаир, Эцио и Хейтэм мне нравятся своей расщётвостью :) .
Futureen написал в 23:13, 18.12.2012 #27
Проверенные
Вот мне Коннор понравился, такая чистая душа, без цинизма, лжи и притворства.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
Orange_9i написала в 23:14, 18.12.2012 #28
Проверенные
Quote (Futureen)
Хикки красавчик. Пожалуй, единственный кто не являйсь идейным тамплиером, был способен доставлять.
Дадада! Классный персонаж.
Quote (Trofimov-Assassin)
я вот подозревал хейтема. Тусовка с ли и питкерном признанными тамлиерами...
Мне всегда резало слух слово "Орден". Орден? у ассассинов же братство. А уж когда пошло посвящение, абсолютно противоречащее креду, я даже на паузу поставила от осознания.
(Сообщение было отредактировано: от Orange_9i - Вторник, 18.12.2012, 23:15)
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Futureen написал в 23:15, 18.12.2012 #29
Проверенные
Orange_9i, Помоему и тамплиеры и ассассины оба называються, то орден, то братство.
Атэм написал в 23:16, 18.12.2012 #30
Проверенные
Quote (Futureen)
Orange_9i, Помоему и тамплиеры и ассассины оба называються, то орден, то братство.

Нее... Тамплиеры себя братством никогда не называли.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тамплиеры (Персонажи, идеология...)
Поиск: