Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Хэйтем или Коннор? (У какого из этих персонажей больше фанатов?)
Хэйтем или Коннор?
Кто же интереснее вам как персонаж?
1.Хейтем[ 129 ][50.59%]
2.Коннор[ 126 ][49.41%]
Всего ответов: 255
Lady_Minas написала в 13:58, 20.12.2012 #11
Проверенные
Хейтем. Я скучала по нему, играя за Коннора. И очень обрадовалась, когда они стали работать вместе. И, хотя иногда меня просто бесили его действия, он нравился мне больше и больше. Как же мне не хотелось его убивать :(
И вообще, человек, в котором так изящно сочетаются положительные и отрицательные качества, всегда будет интереснее во всем положительного героя, не думаете?
уехала
Trofimov-Assassin написал в 14:09, 20.12.2012 #12
Проверенные
Quote (Lady_Minas)
И вообще, человек, в котором так изящно сочетаются положительные и отрицательные качества, всегда будет интереснее во всем положительного героя, не думаете?


Мне всегда нравились антигерои. Тот же Магнито куда интереснее профессора Икс.
Боже, храни Диппера
Karagorn написал в 20:43, 20.12.2012 #13
Проверенные
Quote (Lady_Minas)
И вообще, человек, в котором так изящно сочетаются положительные и отрицательные качества, всегда будет интереснее во всем положительного героя, не думаете?

Естественно, персонажи которые заставляют задуматься о том что действительно правильно, а что нет, гораздо интереснее чем те, кто олицетворяют собой стереотипные представления о том, что такое плохо, а что хорошо. Вот именно такое разделение между хороши и плохими мы видели в АС2, где были откровенно "хорошие и правильные" Ассасины и злые, жестокие и плохие Тамплиеры. В АС3 мы не можем сказать, хорошие ли они или плохие, у них своя философия, которая заслуживает право на существование. В этом смысле Хейтем намного интереснее, я не могу назвать его не плохим не хорошим в общепринятых значениях этих слов. Коннор же стандартный персонаж без какой либо изюминки.
2
Атэм написал в 20:56, 20.12.2012 #14
Проверенные
Quote (Trofimov-Assassin)
Однозначно Хейтем. Как ранее говорилось в моей чудо-подписи это самый доставляющий персонаж АС3. В нем сочеталось харизма, спокойствие слона, и рассудительность. Коннор же простой, в нем нет никаких загадок, а Хейтем явно интереснее.

А на коком то, другом форуме ты говорил, что Коннор тебе больше нравится т.к. он не циничен и жесток как Хейтем. (Прямо нож в спину Коннора.)
Я за Хейтэма.
(Сообщение было отредактировано: от Атэм - Четверг, 20.12.2012, 20:57)
А что, если я куплю 3D-принтер и стану печатать 3D-принтеры?
Trofimov-Assassin написал в 21:07, 20.12.2012 #15
Проверенные
Атэм, что??? Какой ещё форум
Боже, храни Диппера
CatherineAssassin написала в 21:20, 20.12.2012 #16
Пользователи
Коннор. Он же добры)
Nothing is true, Everything is permitted
0
0
Trofimov-Assassin написал в 21:25, 20.12.2012 #17
Проверенные
Атэм, я только на этом форуме про ассасинов зареган, атвичайу
Боже, храни Диппера
Атэм написал в 21:41, 20.12.2012 #18
Проверенные
Trofimov-Assassin, сорри, с другим чуваком тебя перепутал. sorry
(Сообщение было отредактировано: от Атэм - Четверг, 20.12.2012, 21:45)
А что, если я куплю 3D-принтер и стану печатать 3D-принтеры?
Ratonhnhaké:ton написал в 21:47, 20.12.2012 #19
Проверенные
я за коннора )))
6
PaShok написал в 22:06, 20.12.2012 #20
Проверенные
я за Хейтема, у него шляпа прикольная)))
Шутка. Хейтем - колоритный персонаж, и не всегда сразу поймешь его логику, образ мысли и тд. После своей смерти он оставляет массу вопросов, самый простой из которых: На кой ему Коннор? Для чего он его пощадил, хотя мог 1000 раз убить?
Нет - это всегда нет. Да - это тысячи вариантов.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Хэйтем или Коннор? (У какого из этих персонажей больше фанатов?)
Поиск: