Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Чего-то да не хватает... (Потери данной части игры)
Чего-то да не хватает...
Coca-cola написала в 16:24, 25.03.2013 #281
Проверенные
Сю-же-та. Оооочень много дополнительных миссий, часть из которых можно было бы засунуть в основной сюжет для разнообразия, например, жителей поместья. А то вот я в первый раз игру проходила, так сама поражаюсь как села второй раз играть, там сюжетная линия - выследил, убил. слишком лаконично.
Но, как известно, от судьбы не убежишь, а уж от ассасина и подавно
4
konkurd написал в 19:35, 26.03.2013 #282
Пользователи
Я тоже думую что в игре нет такого " острого " сюжета как нам бы хотелось .
0
0
Shadow_P написала в 21:36, 26.03.2013 #283
Проверенные
К сожалению, этим грешат многие современные игры. Меньше сюжета, больше графики. Что весьма прискорбно(
Мне не хватает погружения в историю.
Мысль-вот что делает человека великим.
D☺c написал в 23:02, 26.03.2013 #284
Проверенные
Мне не хватило гранд-эпика с середины - в начали нам давали историю, разложенную по мелочам, а под конец, когда ты думаешь, что произойдет что-то сверх крутое, разработчики эту самую историю скомкали как могли :С От этого и портиться все впечатление.
Аннаэйра написала в 12:55, 14.07.2013 #285
Проверенные
Согласна. Сюжет слабоват, а во второй половине игры вообще превращается в какой-то абсурдный набор миссий, когда, судя по всему, Коннор уже сам не знает, чего хочет, и цели всей своей жизни в качестве ассасина - убийства Чарльза Ли - достигает в полудохлом состоянии, а игроку дают разве что довести его, шатающегося, до таверны... По сравнению с этим бой на кулаках с Родриго Борджиа или его малость нелепая смерть от отравленного яблока (Белоснежка в мантии...) выглядят как-то... поживее, что ли.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
BraveWitch написала в 13:03, 14.07.2013 #286
Проверенные
Ах да, раздражали слишком правильные убийства. При таких развитиях событий должна была быть ошибка, наподобие убийства начальника янычар Эцио, это действительно было неожиданным поворотом сюжета.
Nihil verum est licet omnia.
Эдвард написал в 13:19, 14.07.2013 #287
Проверенные
BraveWitch, это был бы самоповтор.

Добавлено (14.07.2013, 13:19)
---------------------------------------------
Мне не хватило геймплея за Дезмонда и свободы действий в решении, как устранить цель(но этого во всей серии очень мало было, большинство ситуаций были заскриптованы даже в первой части).

Аннаэйра написала в 13:19, 14.07.2013 #288
Проверенные
Тогда под конец игры Коннор вообще сошел бы с ума и начал бы резать кого попало... А так - он до последнего цеплялся за свою "веру" в то, что идет к лучшему будущему. И... насчет Хейтема - не думаю, что он убил его с легким сердцем.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
BraveWitch написала в 13:28, 14.07.2013 #289
Проверенные
Эдвард, Аннаэйра, хотя да, вы правы.
Эдвард, да, именно. Об этом и зашла написать, а вы уже.
Nihil verum est licet omnia.
scmaks написал в 20:07, 06.07.2014 #290
Проверенные
Братства Assassins creed :(

Добавлено (06.07.2014, 20:07)
---------------------------------------------
Мало глав и миссий...(

ничто не истинно, все дозволено...
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Чего-то да не хватает... (Потери данной части игры)
Поиск: