Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Чего-то да не хватает... (Потери данной части игры)
Чего-то да не хватает...
andre982d написал в 17:15, 20.01.2013 #31
Избранные
Цитата (steve-sinobi)
по-моему, у тебя просто неверное представление о том, что же такое Кредо.


steve-sinobi, ну давай просвети меня.

Вкратце в двух словах.

Добавлено (20.01.2013, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата (steve-sinobi)
Не могу передать словами, но есть что-то такое неуловимо-эфемерное, чего мне не хватает в игре. Причем это самое "нечто" было в Братстве.


steve-sinobi, может система набора рекрутов с последующей церемонией посвящения в ассасины?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Элек3х написал в 17:30, 20.01.2013 #32
Субмодератор
Цитата (steve-sinobi)
кроме боёвки. Не могу передать словами, но есть что-то такое неуловимо-эфемерное, чего мне не хватает в игре. Причем это самое "нечто" было в Братстве.

хм... наверное, тот факт, что там тоже была боёвка плавная, грациозная, подобна танцу, но при это управление блоком так и было на пкм. здесь же они всё на у перенесли - и это, в общем-то, минус, она... не так чувствуется. Но, впрочем, у меня через десяток часов геймплея это ощущение ушло)

ещё один, кстати, пункт: Италия эпохи Возрождения и Америка периода Революции - разные вещи, и в АС3 атмосфера совсем другая - в фленте что ли на дайри кто-то верно сказал: здесь есть атмосфера домовитости. Вокруг - крепкие, если угодно, люди, прибывшие, чтобы построить для себя новую жизнь. Безусловно, в предыдущих частях такого не было вообще)
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
andre982d написал в 17:44, 20.01.2013 #33
Избранные
Цитата (Элек3х)
но здесь есть Фронтир. И, по-моему, в плане красоты и интереса исследования он вышеперечисленным не уступает. Да, не спорю, Бостон и Нью-Йорк - достаточно серы и скучны, однако Фронтир, всё же, действительно стал просто отличным элементом.


Фронтир в АС-3 крут, никто не спорит.

Но я надеюсь, что теперь разработчики не станут перетаскивать этот самый Фронтир и охоту в каждую последующую игру, а снова предпочтут выдвинуть на первый план большие города типа Рима/Константинополя.

Один раз поигрались с фронтиром в АС-3 - и хватит. Людям понравилось, но лучше обратно вернуться в города. Так как городские улицы - именно это настоящая стихия ассасинов.

Добавлено (20.01.2013, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата (kostik-hvostic)
Чего-то да не хватает...


В АС-3 нехватает персонажей из мульта в сингловой игре.

Добавлено (20.01.2013, 17:44)
---------------------------------------------
Также в АС-3 слишком короткая сюжетка.

Наоборот в АС-2 сюжет был очень длинный.

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Элек3х написал в 17:48, 20.01.2013 #34
Субмодератор
Цитата (andre982d)
Один раз поигрались с фронтиром в АС-3 - и хватит. Людям понравилось, но лучше обратно вернуться в города. Так как городские улицы - именно это настоящая стихия ассасинов.

здесь соглашусь, действительно)

Цитата (andre982d)
Также в АС-3 слишком короткая сюжетка.

да ладно, там один пролог почти час.
по-моему, по длине как раз игра вполне... гармонична. другой вопрос - динамичность и логичность развития сюжета.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
PiLeSoS написал в 17:55, 20.01.2013 #35
Проверенные
andre982d, маладца - развел аудиторию таки =) предлагаю открыть голосовалку:

в связи с веяниями времени и желаниями фанов переименовать серию АС в серию А начиная с 3й части.

про фронтир - это вы зря - просто во фронтире не дали ничего динамичного чего нет в городе. ну почти ничего. ежели б юбики хотя бы попытались заставить игроков действовать во фронтире и действовать не так как в городе - фронтир бы сыграл уже в ас3. а так у него еще остался нераскрытый потенциал. имхо конечно.
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
andre982d написал в 17:58, 20.01.2013 #36
Избранные
Элек3х, не соглашусь.

Сюжет в АС-3 очень короткий.

Последние несколько последовательностей - это вообще позор и халтура. Каждая пробегается за 15-20 минут максимум.

Добавлено (20.01.2013, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата (PiLeSoS)
про фронтир - это вы зря


PiLeSoS, мы никогда не ругали Фронтир.
Фронтир в АС-3 всем нравится.

Просто нас пугает перспектива, что в последующих играх АС - фронтир может выйти на первый план.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Prince написал в 18:00, 20.01.2013 #37
Проверенные
Цитата (andre982d)
Просто нас пугает перспектива, что в последующих играх АС - фронтир может выйти на первый план

поддерживаю! он не должен главенствовать в игре!да прикольно конечно ну на этом и все
TOP 5 2012 by Prince
1-X-com
2-DisHonored
3-Alan Wake
4-Assasins Creed 3
5-Spec OPS The Line
1
andre982d написал в 18:05, 20.01.2013 #38
Избранные
Особенно нас стало пугать возвращение фронтира, после того как стали появляться первые слухи о Бразилии
(Сообщение было отредактировано: от andre982d - Воскресенье, 20.01.2013, 18:06)
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
steve-sinobi написал в 18:18, 20.01.2013 #39
Субмодератор
andre982d, в двух словах? - Это вера. А не отрубленный безымянный палец.

Элек3х, быть может и так.
andre982d написал в 18:22, 20.01.2013 #40
Избранные
Цитата (steve-sinobi)
Это вера.


Ну так Коннор верил, что он сражается за правое дело.

И Хейтем тоже верил что борется за правое дело. Хотя у тамплиеров официально нет кредо.

Добавлено (20.01.2013, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата (steve-sinobi)
Это вера. А не отрубленный безымянный палец.


steve-sinobi, то есть ты хочешь сказать, что я перепутал понятие "Вера" с понятием "Традиция" ?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Чего-то да не хватает... (Потери данной части игры)
Поиск: