• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Чего-то да не хватает... (Потери данной части игры)
Чего-то да не хватает...
Henry193 написал в 15:32, 10.07.2014 #291
Пользователи
В игре точно не хватает коронной фразы " ничто не истинно, всё дозволено ". Это вообще позор. И сюжет там не такой и уж захватывающий как в предыдущих частях. Мне кажется они про Эцио должны были продолжить и их ошибка закдючается в том, что Эцио слишком быстро постарел. Может ои исправят свои ошибки в следующих частях.

Добавлено (10.07.2014, 15:32)
---------------------------------------------
А в АК3 уже новый геймплей порадовал. Правда в него играть сложнее, но это и даёт вкус игре.

Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
0
0
Es060395 написал в 20:13, 08.12.2014 #292
Проверенные
А вы не догадываетесь?Ответ же на поверхности.Нехватает...девушек(Дзио и Мать Рода исключения).Могли бы хоть куртизанок добавить.
ДВЕ ВЕЩИ ДЕЛАЮТ НАС СИЛЬНЕЕ:СТРАХ ПЕРЕД ЧЕМ ИЛИ КЕМ-ЛИБО И ЛЮБОВЬ К КОМУ-ЛИБО.ЗАПОМНИТЕ!!!!!!!!!!
0
0
Aveline написала в 20:25, 08.12.2014 #293
Проверенные
Цитата Es060395 ()
Ответ же на поверхности.Нехватает...девушек

Мириам, той портнихи из поместья и ассасинки-рекрута тебе не хватает ?
Аламутский_Хашашин написал в 02:42, 09.01.2015 #294
Пользователи
Не хватает новой механики,нового сюжета. Или даже старого. То есть возвращения к истокам,к настоящим ассасинам,которые существовали в 11-14 веках на Ближнем Востоке. Показали бы крепость Аламут и Хассан ибн-Саббаха. Не хватает средневековья. А вот насчет игры в современности наоборот,я хочу,чтобы её вообще убрали,ровно как и Анимус,а оставили только прошлое. Можно ещё много расписать,но я ограничусь этим.
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 04:36, 09.01.2015 #295
Модераторы
Цитата Аламутский_Хашашин ()
А вот насчет игры в современности наоборот,я хочу,чтобы её вообще убрали,ровно как и Анимус,а оставили только прошлое.

Боже мой... Ты конечно извини, но ты как очередной школьник, который, видимо, вообще не понимает смысл и суть ACIII... Нету смысла и невозможен AC без анимуса и нашего времени. Другое дело, что наше время сюжетно скатилось в ни во что.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Grylls написал в 06:46, 09.01.2015 #296
Проверенные
Цитата Аламутский_Хашашин ()
А вот насчет игры в современности наоборот,я хочу,чтобы её вообще убрали,ровно как и Анимус,а оставили только прошлое

Здесь согласен с Альтаиром, т.к. настоящее (которое уже к сожалению полностью слито) являлось самой главной сюжетной линией во всей серии, и это единственное что сдерживало серию от превращения в полноценный конвеер. Не понимать этого, может только самый туповатый школьник
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Объект_16 написал в 08:54, 09.01.2015 #297
Проверенные
Цитата Grylls ()
Не понимать этого, может только самый туповатый школьник

Двачую. Это примерно как сказать, что «фундамент бесполезен, ибо от него мне напрямую никакой пользы». Все на этом фундаменте и держится и его даже вытащить невозможно, не порушив окончательно серию.
#ACURequirements
danila7785 написал в 15:57, 10.10.2015 #298
Проверенные
Не хватает Кредо...

Добавлено (10.10.2015, 15:57)
---------------------------------------------
kostik-hvostic, Это коронная фраза Эцио...

Всегда живи так, как будто живёшь последний день...
9
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Чего-то да не хватает... (Потери данной части игры)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: