Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Любимая цель в АС: 3
Любимая цель в АС: 3
Итак, кто же она?
1.Уильям Джонсон[ 6 ][4.05%]
2.Джон Питкэрн[ 22 ][14.86%]
3.Томас Хики[ 17 ][11.49%]
4.Бенджамин Чёрч[ 6 ][4.05%]
5.Хэйтем Кенуей[ 33 ][22.30%]
6.Чарльз Ли[ 33 ][22.30%]
7.Сайлас Тетчер[ 0 ][0.00%]
8.Эдвард Бреддок[ 9 ][6.08%]
9.Николас Биддл[ 10 ][6.76%]
10.red coat unnamed[ 12 ][8.11%]
Всего ответов: 148
PiLeSoS написал в 00:02, 23.01.2013 #31
Проверенные
andre982d, конечно мстил. и мстил он именно чарльзу ли. а мстил он за свой детский испуг запомнившийся на всю жизнь. к сожалению кроме этого никаких оснований бороться с тамплиерами у него не было.

я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
Advnc написал в 00:11, 23.01.2013 #32
Проверенные
Цитата (PiLeSoS)
список можно продолжать оч. долго.

это условности геймплея и игры обычно, тут надо рассматривать глав.квест только я считаю
2
andre982d написал в 00:20, 23.01.2013 #33
Избранные
Цитата (RealMadrid48)
Бостонская бойня на его совести - он спровоцировал солдат своим выстрелом. Далее он же планировал занять место Вашингтона (которого Коннор тогда защищал), он же обострил отношения между индейцами и колонистами, остановив который, Коннор потерял друга детства и стал изгнанником... Думаю, поводов достаточно.


Коннор не мстил. Не месть это.

Это называется - убийство за профессиональную деятельность.

Профессия Чарльза Ли была тамплиер. И именно за это он был убит, а вовсе не из личной мести.

Мстил по личным мотивам Эцио в АС-2, за гибель родных

Добавлено (23.01.2013, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата (PiLeSoS)
убивал тамплиеров потому что они тамплиеры


Все правильно сделал.

Ведь мы играем за ассасина. И игра называется Ассасинс Крид.
Вся суть геймплея игры в том чтобы убивать тамплиеров.

Добавлено (23.01.2013, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата (PiLeSoS)
к сожалению кроме этого никаких оснований бороться с тамплиерами у него не было.


Ментор приказал - ассасин исполнил.

Или по-вашему ассасин не должен слушаться приказов своего ментора?
(Сообщение было отредактировано: от andre982d - Среда, 23.01.2013, 00:15)
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
PiLeSoS написал в 00:23, 23.01.2013 #34
Проверенные
Цитата (andre982d)
Это называется - убийство за профессиональную деятельность.
Профессия Чарльза Ли была тамплиер. И именно за это он был убит, а вовсе не из личной мести.
за проф-деятельность как и за плохое поведение убивают быстро и безболезненно - как делал это хейтем.

конор же с ли - играл как кошка с мышкой - пришел - вспугнул - побежал догонять. потому что это удовольствие и ткнуть ли просто ножичком - не интересно. а когда ли уже выдохся и собрался загнуться самостоятельно - утомился бедолага от игр в пугалки-догоняшки - тут его и ткнул уже конор - ну потому что дальше бегать стало не интересно.

(это конечно же личное мнение и все обсуждаемо - но уж больно как то не липнут другие - "идейные" - основания к данной смерти)
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
andre982d написал в 00:28, 23.01.2013 #35
Избранные
Цитата (PiLeSoS)
конор же с ли - играл как кошка с мышкой


Так он что виноват был, что Чарльз Ли оказался трусом и постоянно убегал, уклоняясь от честного поединка.

Да и в прошлых играх многие тамплиеры убегали постоянно. Тот же Чезаре много лет убегал от Эцио, скрывался по всей Европе.

Цитата (PiLeSoS)
убивают быстро и безболезненно


Так Коннор его ножичком в сердце - раз и готов. Быстро и безболезненно.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
PiLeSoS написал в 00:33, 23.01.2013 #36
Проверенные
Цитата (andre982d)
Ментор приказал - ассасин исполнил.
у конора не было наставника (к сожалению) ибо "старик с холма" на "старца с горы" ну никак даже зажмурившись не тянет.

Добавлено (23.01.2013, 00:33)
---------------------------------------------
andre982d,

Цитата (andre982d)
Чарльз Ли оказался трусом и постоянно убегал
вот щас вот тут реально написано что у конора с собой не было оружия или он не мог протянуть руку (по плечи в крови солдат 7 фортов, несчетных караванов и несчетных баньдюгов квестовых и не очень)??????????????? это глубокий юмор или ...?
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
andre982d написал в 00:34, 23.01.2013 #37
Избранные
Цитата (PiLeSoS)
у конора не было наставника (к сожалению) ибо "старик с холма" на "старца с горы" ну никак даже зажмурившись не тянет.


Но Ахиллес официально считается ментором всех американских ассасинов, до своей смерти.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
PiLeSoS написал в 00:40, 23.01.2013 #38
Проверенные
Цитата (andre982d)
Ахиллес официально считается ментором всех американских ассасинов
кем считается? где написано?
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
andre982d написал в 00:45, 23.01.2013 #39
Избранные
Цитата (PiLeSoS)
кем считается? где написано?


на АС-Вики написано: Ахиллес был ментором американских ассасинов в 1746 -1781 годы.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
PiLeSoS написал в 00:57, 23.01.2013 #40
Проверенные
andre982d, т.е. опять дуришь народ? ты на это ссылаешься?
1. там ни строки про главенства над штатовским филиалом братства.
2. даже если вдруг это было б написано - это не информация от юби или истории. т.е. не факт.
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Любимая цель в АС: 3
Поиск: