Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Любимая цель в АС: 3
Любимая цель в АС: 3
Итак, кто же она?
1.Уильям Джонсон[ 6 ][4.05%]
2.Джон Питкэрн[ 22 ][14.86%]
3.Томас Хики[ 17 ][11.49%]
4.Бенджамин Чёрч[ 6 ][4.05%]
5.Хэйтем Кенуей[ 33 ][22.30%]
6.Чарльз Ли[ 33 ][22.30%]
7.Сайлас Тетчер[ 0 ][0.00%]
8.Эдвард Бреддок[ 9 ][6.08%]
9.Николас Биддл[ 10 ][6.76%]
10.red coat unnamed[ 12 ][8.11%]
Всего ответов: 148
Haythem120 написал в 13:37, 12.06.2013 #81
Проверенные
Цитата (RussianMan)
сам Хики.

Он говорил - "Мне для счастья нужна бутылка в одной руке да бабья титька в другой.Я получал,что хотел!А ты, как блаженный дурак,гоняешься за радугой,вечно с пустыми руками."

В этом с ним нельзя не согласиться,но жалости от его убийства нет.
Only a Sith deals in absolutes.
ScarletSpider написал в 14:35, 12.06.2013 #82
Проверенные
Их разговор в коридоре памяти.
Хики: Дьявол. Я надеялся прожить ещё пару деньков. Жаль.

Коннор: Мне нужны ответы. Зачем Джонсон скупал земли моего народа? Почему целью Питкэрна были Адамс и Хэнкок? Зачем убивать Вашингтона? Почему ваш Орден поддерживает британцев?

Хики: Мне почём знать? Тамплиеры. Ли. И этот Хэйтем. У них в руках деньги. Вот почему я поставил на них. Только по этому. Они, конечно, что-то бредят про будующее. Но мне на всё это плевать. Пусть себе поют про беды человечества. Пусть строят свои заговоры и ставят ловушки, мне всё равно. Они платили - я делал. Я не спрашивал, зачем и почему. Плевать.

Коннор: Ты решил помогать тем, кто хочет уничтожить всё человеческое, потому что тебе это выгодно?

Хики: А что не так? Я не дурак какой - жертвовать всем ради принципа. Что это вообще - принцип? Его в банк не снесёшь. Не смотри так на меня. Мы разные люди! Ты, как блаженный дурак, гоняешься за радугой. А я человек простой - мне нужны пиво в одной руке, да бабья титька в другой. Но я могу получить, что хочу. И получал. А ты? Вечно с пустыми руками.
Haythem120 написал в 14:56, 12.06.2013 #83
Проверенные
RussianMan, да.спс.
Все правильно в общем.
Only a Sith deals in absolutes.
Эцио007 написал в 13:53, 21.06.2013 #84
Проверенные
Цитата (RussianMan)
да бабья титька

Н-да ето правильно сказал.
AssassinationComplete написал в 00:59, 27.06.2013 #85
Проверенные
Хэйтем - мой любимый протагонист и антагонист. sorry
Лол, синдикат
BraveWitch написала в 08:51, 13.07.2013 #86
Проверенные
Хэйтем - мой любимый антагонист, но не цель, жаль, что так с ним вышло, но к этому всё шло. Голос отдаю за Чарльза Ли. Впечатлила последняя встреча его с Коннором.
Nihil verum est licet omnia.
Эцио007 написал в 20:00, 29.07.2013 #87
Проверенные
Угу :D
GARNIE написал в 14:57, 06.08.2013 #88
Проверенные
А мне Николаса Бидла убивать понравилось
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Аннаэйра написала в 17:56, 06.08.2013 #89
Проверенные
Мне тоже Биддла понравилось гонять по морю - по крайней мере, там было несколько этапов погони, и сам бой оказался не из простых. А что касается остального... Неохотнее всего убивала Хейтема. А с Чарльзом Ли получилось как-то устало - чесслово, "укольчик в таверне" смотрела, подперев щеку кулаком, с этакой томной мыслью: "Ну, ты его догнал. И что дальше?.."
Так что трудно сказать, кого и почему. Последние бои вообще какие-то... гм, невнушительные. Хейтема простыми контратаками добила, Ли сперва глупо подставился под выстрел, а потом еще и дал себя убить... По сравнению с этими убийствами финальная пляска с Робером де Сабле и Аль Муалимом кажутся прямо-таки неприлично сложными... Тьфу ты, да даже тот дурацкий кулачный бой с Родриго под Сикстинской капеллой - и то, хоть какое-то ногодрыжество! А тут... Бе.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
GARNIE написал в 19:20, 06.08.2013 #90
Проверенные
Вот вот. А Уоренна Видика тупо слили, могли хотя бы сделать, чтобы Дезмонд и Видик поговорили перед смертью Видика, а тут...
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Любимая цель в АС: 3
Поиск: