• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Возврат музыки после ДЛС-1 (что б все видели, кому нужно)
Возврат музыки после ДЛС-1
oleandre написал в 18:21, 02.02.2013 #1
Проверенные
Окей, слушайте внимательно! Появилось наконец-то решение проблемы с музыкой после первого длс! Вот ссылка на страницу оф. форума, где обсуждается, что как и почему:

http://forums.ubi.com/showthread.php/746821-Fix-at-least-the-860kb-music-bug/page20

Но для тех кому лень читать, ниче не ясно и т.д. Поясняю вкратце, там же на той же страничке есть ссылка на один файлик (DataPC_DX11_4_dlc.forge), вот она:

http://www.sendspace.com/file/eqhmfa

Этот файл из длс-1 для бразильской версии игры. По неясным причинам этот файл только в длс-1 для Бразилии. Если вы ранее пользовались временным фиксом, а именно убирали файл из корневой папки игры (DataPC_DX11_3_dlc.forge) - возвращайте + закидывайте файл на который я даю ссылку выше. И вуаля. Сохранения грузятся, музон возвращается ВО ВСЕ миссии и можно играть. Сразу скажу - НИКАКИХ ГЛЮКОВ С ЯЗЫКОМ НЕ БУДЕТ, ВИРУСОВ НЕТ.

Всем спасибо за внимание. Такие вот дела.

Извините, что выношу сообщение в отдельную тему, но многие могут просто не увидеть в потоке флуда в теме с тех поддержкой
Go ahead, make my day
сулим написал в 19:40, 02.02.2013 #2
Проверенные
ну и как? проверял кто нить?
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
oleandre написал в 19:43, 02.02.2013 #3
Проверенные
сулим, я проверял - все ок
Go ahead, make my day
Assassin112 написал в 20:31, 02.02.2013 #4
Проверенные
Я тоже проверил, наконец-то музыка вернулась!
frost12345 написал в 20:44, 02.02.2013 #5
Проверенные
Музыка вернулась. Но сначала почему-то пропали звуки животных. Потом они тоже появились.
Blade написал в 18:00, 03.02.2013 #6
Проверенные
спасибо)))
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
сулим написал в 19:56, 03.02.2013 #7
Проверенные
да. действительно все в порядке. только вот бегал по бостону с пол часа, музыка так и не заиграла :D . а при переигрывании миссий в днк музыка была. sorry
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
andre982d написал в 20:18, 03.02.2013 #8
Избранные
Боже, насколько же глючная эта игра АС-3 %)
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Pavel968 написал в 12:22, 04.02.2013 #9
Проверенные
Цитата (andre982d)
Боже, насколько же глючная эта игра АС-3

Вот , что значит выпустить игру в срок , а не повременить и отполировать её как следует .
akino написала в 02:13, 06.02.2013 #10
Пользователи
Скажите, а ваш файлик, он для стима? У меня юплей просто и после скидывания файла в папку игры, при запуске появляется надпись "инициализация что-то там контента" и все, дальше не идет.
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Возврат музыки после ДЛС-1 (что б все видели, кому нужно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: