• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Вопрос по сюжету Assassin's creed III (Точнее насчёт мотива пары персонажей)
Вопрос по сюжету Assassin's creed III
Idzen написал в 18:42, 13.03.2013 #1
Проверенные
Все доброго дня! Собственно вопрос - зачем Хэйтем и Ли спровоцировали Бостонскую Бойню? По ходу игры объяснения я так и не увидел. Может, кто понял?
Думаю, таким как он места в новом мире нет.

http://nick-name.ru/sertificates/408077/
3
Assassin_Connor_Kenway написал в 19:06, 13.03.2013 #2
Проверенные
Вообще, насколько я понял тамплиеры и ассасины движутся в одном направлении и у них общая цель. Но... тамплиеры выбирают не правильные и незаконные способы, а ассасины не приветствуют такое поведение.. Хотя чёрт его знает.. А войну.. по моему, чтобы захватить власть в Бостоне.
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом… — Всё дозволенно… — Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
3
andre982d написал в 22:23, 13.03.2013 #3
Избранные
Цитата (Idzen)
зачем Хэйтем и Ли спровоцировали Бостонскую Бойню? По ходу игры объяснения я так и не увидел. Может, кто понял?


Никто этого не знает.

Вообще это одна из недоработок рваного сюжета АС-3.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ScarletSpider написал в 07:20, 14.03.2013 #4
Проверенные
ZombiKiller написал в 10:17, 16.03.2013 #5
Проверенные
Теперь позвольте мне задать свой вопрос.

Историки утверждают, что Чарльз Ли был женат на женщие-могавке, причём дочери вождя племени, которая родила ему 2-ух близнецов.

В игре же он презирает могавков, называя из дикарями и прочими обидными словами. Да и там вообще не показаны его дети. Почему?
Gnomik написал в 10:32, 16.03.2013 #6
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
В игре же он презирает могавков, называя из дикарями и прочими обидными словами. Да и там вообще не показаны его дети. Почему?

Ну надо же было выставить его плАхим тамплЕером.Другого мотива убить его у Коннора не нашлось бы.Это был такой же исторический бред,как и Никколо Макиавелли-ассасин.
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Суббота, 16.03.2013, 10:34)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
ZombiKiller написал в 10:51, 16.03.2013 #7
Проверенные
Цитата (Gnomik)
Ну надо же было выставить его плАхим тамплЕером.

Кстати, каждый из тамплиеров был выставлен с весьма положительной стороны, кроме Ли.

Юбы оправдали всех: Джонсона, Питкерна, Хэйтема (я не назвал Хикки и Берча потому что для меня они придурки и я ни за что не стану их оправдывать) а вот Ли нет - они как сделали его чудовищем, так и оставили.
Grylls написал в 15:58, 16.03.2013 #8
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
а вот Ли нет - они как сделали его чудовищем, так и оставили.

А мне показалось, что перед смертью он даже немного пожалел обо всем. Виден был некий трагизм у него в глазах
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
andre982d написал в 16:49, 16.03.2013 #9
Избранные
Цитата (ZombiKiller)
Историки утверждают, что Чарльз Ли был женат на женщие-могавке, причём дочери вождя племени, которая родила ему 2-ух близнецов.


Я до релиза игры думал, что Чарльз Ли - настоящий отец Коннора. И у Коннора есть родной брат близнец.

Разработчики могли это шикарно обыграть в игре.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
SharpKvant написал в 17:38, 16.03.2013 #10
Проверенные
Цитата (ImDes)
А мне показалось, что перед смертью он даже немного пожалел обо всем. Виден был некий трагизм у него в глазах


А может ему уже было на все плевать? Он понял, что умирает, поэтому выбрал быструю смерть - от руки Кенуэя младшего. (Кстати сцена действительно очень трагичная, даже сильнее, чем смерть Альтаира, по моему.)
...
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Вопрос по сюжету Assassin's creed III (Точнее насчёт мотива пары персонажей)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: