• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тирания короля Вашингтона. Предательство. Pre-Release (Тема содержит спойлеры! Вы входите в эту тему на свой риск)
Тирания короля Вашингтона. Предательство. Pre-Release
Desmond написал в 00:48, 16.03.2013 #1
Администраторы
Итак, лицензионная копия Предательства действительно утекла в сеть до официального релиза.

Ситуация неоднозначна. Копия запускается только у владельцев Season Pass, потому пиратством её установка не считается. И, хотя редакция ACSU не рекомендует установки версии взятой Бог-весть откуда, мы не можем и запретить "преждевременное" обсуждение дополнения. Потому, во избежание появления спойлеров на форуме, мы создаем эту тему. Все обсуждения Предательства до релиза ведутся ТОЛЬКО в ней.

Для удобства в этой теме вы можете не использовать код "[ Spoiler ]" для сокрытия описания элементов сюжета. Тех же пользователей, кто ждет официального релиза, мы предупреждаем, что вы читаете эту тему на свой страх и риск: не хотите спойлеров — проходите мимо.
У нас всё будет!
assassin-forever написал в 21:56, 25.03.2013 #151
Проверенные
Ну тогда я не знаю. Если сначала поставить DLC, а потом патч, то DLC может слететь и его необходимо переустановить. А ты клиент откуда качал?
Молодой асасин ищет работу
1
SORHEC написал в 22:00, 25.03.2013 #152
Проверенные
всмысле ДЛС? по ссылке которую тут давали. А так игра у меня лицензия с диска
Ничто не истино, всё дозволено
выполнены всё ачивки в BrotherHood, Revalations, Assassins Creed III если что обращайтесь
6
XYSenya написал в 15:17, 26.03.2013 #153
Пользователи
Ребята, такая проблема. Очень хочу тиранию, но немогу купить Season Pass, т.к. денег нет. Я пока-что школьник и деньги не зарабатываю, родители денег не дают. Помогите пожалуйста, кто сколько может. Кошельки вебмани ███████████████ , ███████████████ . прошу отнестись с пониманием и не банить меня. Я ооооооооочень хочу тирранию. буду очень благодарен за любую помощь!)
(Сообщение было отредактировано: от steve-sinobi - Вторник, 26.03.2013, 22:18)
Ты так спешишь спасти мир — не погуби его случайно!
Аххилес Девенпорт
1
Dan-Assassin написал в 18:25, 26.03.2013 #154
Проверенные
Торрент тебе в помощь. И не выпрашивай деньги.
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
SORHEC написал в 21:22, 26.03.2013 #155
Проверенные
Цитата (Dan-Assassin)
И не выпрашивай деньги.


ты это к чему? Оо
Ничто не истино, всё дозволено
выполнены всё ачивки в BrotherHood, Revalations, Assassins Creed III если что обращайтесь
6
XYSenya написал в 12:36, 28.03.2013 #156
Пользователи
я боюсь, что торрент не будет работать с лицухой
Ты так спешишь спасти мир — не погуби его случайно!
Аххилес Девенпорт
1
SORHEC написал в 12:16, 29.03.2013 #157
Проверенные
другого пути нет либо пиратсво либо покупай сисонку
Ничто не истино, всё дозволено
выполнены всё ачивки в BrotherHood, Revalations, Assassins Creed III если что обращайтесь
6
XYSenya написал в 12:57, 30.03.2013 #158
Пользователи
дык тирания устанавливается как отдельная игра или как несколько миссий для АС3?
Ты так спешишь спасти мир — не погуби его случайно!
Аххилес Девенпорт
1
AssassinationComplete написал в 19:11, 26.04.2013 #159
Проверенные
Цитата (XYSenya)
как несколько миссий
Лол, синдикат
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тирания короля Вашингтона. Предательство. Pre-Release (Тема содержит спойлеры! Вы входите в эту тему на свой риск)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: