Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тирания короля Вашингтона. Предательство. Pre-Release (Тема содержит спойлеры! Вы входите в эту тему на свой риск)
Тирания короля Вашингтона. Предательство. Pre-Release
Desmond написал в 00:48, 16.03.2013 #1
Администраторы
Итак, лицензионная копия Предательства действительно утекла в сеть до официального релиза.

Ситуация неоднозначна. Копия запускается только у владельцев Season Pass, потому пиратством её установка не считается. И, хотя редакция ACSU не рекомендует установки версии взятой Бог-весть откуда, мы не можем и запретить "преждевременное" обсуждение дополнения. Потому, во избежание появления спойлеров на форуме, мы создаем эту тему. Все обсуждения Предательства до релиза ведутся ТОЛЬКО в ней.

Для удобства в этой теме вы можете не использовать код "[ Spoiler ]" для сокрытия описания элементов сюжета. Тех же пользователей, кто ждет официального релиза, мы предупреждаем, что вы читаете эту тему на свой страх и риск: не хотите спойлеров — проходите мимо.
У нас всё будет!
K@izoR написал в 18:33, 21.03.2013 #141
Проверенные
Судя по скринам сила медведя полнейшая фигня. Тупо подбрасывает врагов.
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
Hocus-Pocus написал в 18:41, 21.03.2013 #142
Проверенные
SORHEC написал в 11:35, 22.03.2013 #143
Проверенные
люди в чём может быть проблема у меня SP скачал Предательство и установил (даже игру уже переустановил) но всё равно нет у меня в списке глав предательства. игра также обновлена до последней версии. Когда нажимаю на строку "тирания короля вашингтона" появляеться ведите ключ что это и почему?
Ничто не истино, всё дозволено
выполнены всё ачивки в BrotherHood, Revalations, Assassins Creed III если что обращайтесь
6
ScarletSpider написал в 14:45, 22.03.2013 #144
Проверенные
Цитата (SORHEC)
люди в чём может быть проблема у меня SP скачал Предательство и установил (даже игру уже переустановил) но всё равно нет у меня в списке глав предательства. игра также обновлена до последней версии. Когда нажимаю на строку "тирания короля вашингтона" появляеться ведите ключ что это и почему?

А ты ключ от сизон пассас вводил в разделе дополнительно?
SORHEC написал в 19:00, 22.03.2013 #145
Проверенные
Ак естественно если играл уже в первую главу

Добавлено (22.03.2013, 19:00)
---------------------------------------------
Пробовал его снова вводить но пишет что уже использован

Ничто не истино, всё дозволено
выполнены всё ачивки в BrotherHood, Revalations, Assassins Creed III если что обращайтесь
6
Alexfess написал в 22:47, 22.03.2013 #146
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от Alexfess - Пятница, 22.03.2013, 22:48)
0
SORHEC написал в 21:37, 24.03.2013 #147
Проверенные
не ужели никто с таким не сталкивался?
Ничто не истино, всё дозволено
выполнены всё ачивки в BrotherHood, Revalations, Assassins Creed III если что обращайтесь
6
Trofimov-Assassin написал в 22:03, 24.03.2013 #148
Проверенные
Боже, храни Диппера
assassin-forever написал в 21:06, 25.03.2013 #149
Проверенные
Цитата (SORHEC)
не ужели никто с таким не сталкивался?

У меня была наподобии этого. Ты как ставил, сначала патч, потом файл DLC?
Молодой асасин ищет работу
1
SORHEC написал в 21:26, 25.03.2013 #150
Проверенные
да сначало патч последний потом уже длс поставил в другом порядке нужно попробовать?
Ничто не истино, всё дозволено
выполнены всё ачивки в BrotherHood, Revalations, Assassins Creed III если что обращайтесь
6
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тирания короля Вашингтона. Предательство. Pre-Release (Тема содержит спойлеры! Вы входите в эту тему на свой риск)
Поиск: