Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тирания короля Вашингтона. Предательство. Pre-Release (Тема содержит спойлеры! Вы входите в эту тему на свой риск)
Тирания короля Вашингтона. Предательство. Pre-Release
Desmond написал в 00:48, 16.03.2013 #1
Администраторы
Итак, лицензионная копия Предательства действительно утекла в сеть до официального релиза.

Ситуация неоднозначна. Копия запускается только у владельцев Season Pass, потому пиратством её установка не считается. И, хотя редакция ACSU не рекомендует установки версии взятой Бог-весть откуда, мы не можем и запретить "преждевременное" обсуждение дополнения. Потому, во избежание появления спойлеров на форуме, мы создаем эту тему. Все обсуждения Предательства до релиза ведутся ТОЛЬКО в ней.

Для удобства в этой теме вы можете не использовать код "[ Spoiler ]" для сокрытия описания элементов сюжета. Тех же пользователей, кто ждет официального релиза, мы предупреждаем, что вы читаете эту тему на свой страх и риск: не хотите спойлеров — проходите мимо.
У нас всё будет!
HiKtO написал в 00:49, 16.03.2013 #11
Проверенные
RaZoR9706, везёт. У меня скорость ЦЕЛЫХ 8(ВОСЕМЬ!!!) КБ/с. 2 суток качать!
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
RaZoR9706 написал в 00:50, 16.03.2013 #12
Проверенные
Цитата (HiKtO)
везёт. У меня скорость ЦЕЛЫХ 8(ВОСЕМЬ!!!) КБ/с. 2 суток качать!

я просто на том Яндекс Диске зарегался и скорость сразу стала максимальная при скачивании а до реги была 30 кб.
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
HiKtO написал в 00:50, 16.03.2013 #13
Проверенные
RaZoR9706, хах. Спасибо. теперь качаю со скорость 500кб/с.
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
IlkinSuleymanov написал в 00:50, 16.03.2013 #14
Проверенные
RaZoR9706, HiKtO,
Ура ребята)
3
oleandre написал в 00:50, 16.03.2013 #15
Проверенные
Кач кач качаю))) Надеюсь второй эпизод будет нести больше смысловой нагрузки чем первый. А еще хочу длс с силой курочки. Коннор может снести яичко, убежать, а когда подойдет тамплиер ОНО ВЗОРВЕТСЯ АХАХА!! Но это так, мысли после просмотра трейлера последнего об орле.
Go ahead, make my day
Blade написал в 00:50, 16.03.2013 #16
Проверенные
Цитата (IlkinSuleymanov)
Да лучше не качать по тому что это пиратка,и там все на английском...

это не пиратка =\
(Сообщение было отредактировано: от Blade - Пятница, 15.03.2013, 21:51)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
andre982d написал в 00:50, 16.03.2013 #17
Избранные
Цитата (Blade)
эо не пиратка


Blade, а там что деньги надо платить при скачке по той ссылке?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Blade написал в 00:51, 16.03.2013 #18
Проверенные
Цитата (andre982d)
Blade, а там что деньги надо платить при скачке по той ссылке?

я не с яндекса качаю.мне ссылку на торрент скинули
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
andre982d написал в 00:51, 16.03.2013 #19
Избранные
Цитата (Blade)
я не с яндекса качаю.мне ссылку на торрент скинули


Blade, ну ты ж бесплатно скачал, то есть получается фактически играешь в пиратку.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
HiKtO написал в 00:51, 16.03.2013 #20
Проверенные
andre982d, ВНИМАНИЕ! Я куил Сезонный Пропуск. Какая разница когда я поиграю во 2 часть?
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тирания короля Вашингтона. Предательство. Pre-Release (Тема содержит спойлеры! Вы входите в эту тему на свой риск)
Поиск: