Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тирания короля Вашингтона. Предательство. Pre-Release (Тема содержит спойлеры! Вы входите в эту тему на свой риск)
Тирания короля Вашингтона. Предательство. Pre-Release
Desmond написал в 00:48, 16.03.2013 #1
Администраторы
Итак, лицензионная копия Предательства действительно утекла в сеть до официального релиза.

Ситуация неоднозначна. Копия запускается только у владельцев Season Pass, потому пиратством её установка не считается. И, хотя редакция ACSU не рекомендует установки версии взятой Бог-весть откуда, мы не можем и запретить "преждевременное" обсуждение дополнения. Потому, во избежание появления спойлеров на форуме, мы создаем эту тему. Все обсуждения Предательства до релиза ведутся ТОЛЬКО в ней.

Для удобства в этой теме вы можете не использовать код "[ Spoiler ]" для сокрытия описания элементов сюжета. Тех же пользователей, кто ждет официального релиза, мы предупреждаем, что вы читаете эту тему на свой страх и риск: не хотите спойлеров — проходите мимо.
У нас всё будет!
Blade написал в 00:51, 16.03.2013 #21
Проверенные
Цитата (andre982d)
Blade, ну ты ж бесплатно скачал, то есть получается фактически играешь в пиратку.

почему же?у меня СП есть..и это ДЛС активируется только на лицке
+ файл с ДЛС всегда бесплатно распространяется
(Сообщение было отредактировано: от Blade - Пятница, 15.03.2013, 22:29)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
IlkinSuleymanov написал в 00:51, 16.03.2013 #22
Проверенные
Цитата (Jamce)
Забонь их всех

Банить за то-что я вам ссылку скинул?
Неразумно...
За добро благодарят а не банят,запомни...
3
Princip написал в 00:52, 16.03.2013 #23
Проверенные
Цитата (IlkinSuleymanov)
За добро благодарят а не банят,

Пиратство-зло.
Jamce написал в 00:52, 16.03.2013 #24
Subadministrator
Цитата (IlkinSuleymanov)
Банить за то-что я вам ссылку скинул?
Неразумно...
За добро благодарят а не банят,запомни...

xDDD
Не в том смысле воспринял, да и тем более Дезу адресовалось.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
RaZoR9706 написал в 00:52, 16.03.2013 #25
Проверенные
Вопрос проходящим дополнение

Как пройти эту *б*ную битву с Вашингтоном? Он меня всё всемя выбивает из своей зоны когда я лечу на него
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Jamce написал в 00:52, 16.03.2013 #26
Subadministrator
Цитата (RaZoR9706)
Вопрос проходящим дополнение

В Бесчестье? Так всё и должно быть.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Achilles написал в 00:52, 16.03.2013 #27
Проверенные
Цитата (Princip)
Пиратство-зло.

Не будь пиратства, мы бы сейчас (помимо покупки игры) платили за время, проведенное в ней, или вообще за какую нибудь ерунду - как в ВоВке. И это минимум. Банальная жадность разработчиков, что поделаешь. Пиратство более-менее укоряет их.
(Сообщение было отредактировано: от Achilles - Пятница, 15.03.2013, 22:44)
2
Vlad565 написал в 00:52, 16.03.2013 #28
Проверенные
Второй эпизод терании уже в сети, обладатели сизонки, могут уже поиграть, за ссылкой в ЛС :)
З.Ы. я сам ещё не опробывал вот только качать буду :)
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
oleandre написал в 00:53, 16.03.2013 #29
Проверенные
Отписываюсь - уже скачал с торрента, установил, у самого СП - все норм пашет, на русском и т.д. А длс не очень, до конца не прошел, попозже продолжу, играю с покер фейсом ибо длс как-то не очень... А вот новая способность вери гуд, очень удобная
Go ahead, make my day
RaZoR9706 написал в 00:53, 16.03.2013 #30
Проверенные
Фух, только что прошёл 2 эпизод, впечатления от него в отличие первого эпизода немного хуже, правильно разработчики сделали что добавили силу орла-она реально помогает больше чем волчий плащ(ИМХО), Вашингтона показывают только 2 раза(1 раз с ним дерёмся), в конце отплываем на Аквиле в Нью-Йорк спасаясь от Патнэма(но всё таки его убиваем)
(Сообщение было отредактировано: от RaZoR9706 - Суббота, 16.03.2013, 00:17)
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тирания короля Вашингтона. Предательство. Pre-Release (Тема содержит спойлеры! Вы входите в эту тему на свой риск)
Поиск: