Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Аддон к Коннору.
Аддон к Коннору.
Будет ли аддон к Коннору?
1.Будет аддон, он уже разрабатывается.[ 10 ][8.62%]
2.Нет, раз они уже сделали 4 часть, то аддона не будет.[ 44 ][37.93%]
3.Думаю да.[ 26 ][22.41%]
4.Скорее всего, нет.[ 21 ][18.10%]
5.Какой Коннор?[ 15 ][12.93%]
Всего ответов: 116
Vlad565 написал в 22:14, 19.03.2013 #21
Проверенные
Цитата (Renata)
Не. Люди вы странные какие-то. То вы орете, что Конор наивный дурак, то ноете, что хотите дополнения. Может бы сами уже определились? Юбам сказали, что он плохой персонаж вот они и всё поняли. Просто отмели его за ненужность. Может пора уже всё анализировать, а не следовать за стадом?

Лично я уже пол года со всеми спорю что Коннор хорош =/
Конечно мне надоело, но если вижу посты типо "Коннор г*вно" я просто так не пройду
Цитата (Renata)
И кстати, идея пиратства очень хорошая. И прежде чем говорить, что новая часть гавно, подумайте хорошенько. Ведь вы ее даже не видели.

Полностью согласен

Добавлено (19.03.2013, 22:14)
---------------------------------------------
И вообще было б классно, Коннор всем понравился (Это только СНГ не понравился) но Юби больше интересует запод и США

#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Hocus-Pocus написал в 22:31, 19.03.2013 #22
Проверенные
Цитата (Renata)
То вы орете, что Конор наивный дурак, то ноете, что хотите дополнения.

Цитата (Renata)
Может пора уже всё анализировать, а не следовать за стадом?


Во-первых, давайте-ка не будем всех обобщать и записывать в стадо, у каждого здесь свое мнение, ок? Мне с того момента, как я посмотрел титры AC3, хотелось продолжения за Коннора, т.к.( я уже 100500 нписал) - персонаж не раскрыт. И что он дурак я тоже нигде не писал. Насчет наивности..есть немного, но он индеец, и мало чего знает о политике, общественной жизни...и т.д. Где он мог набраться опыта? В третьей части он и набирает его. Я и как раз и думал что в аддоне Коннор будет опытным ассассином, расчетливым, хладнокровным. Но Юби все обломали.

Цитата (Renata)
Может бы сами уже определились?

да, я уже давно определился. об этом написал выше.

Цитата (Renata)
Юбам сказали, что он плохой персонаж вот они и всё поняли.

кто им это сказал? Юнона? :D

Цитата (Renata)
И кстати, идея пиратства очень хорошая

А как вам идея ковбоев? вторжения инопланетян? или репитлоидов из Нибируанского варианта?
(Сообщение было отредактировано: от Hocus-Pocus - Вторник, 19.03.2013, 22:36)
Lif написал в 22:44, 19.03.2013 #23
Проверенные
Цитата (Renata)
Не. Люди вы странные какие-то. То вы орете, что Конор наивный дурак, то ноете, что хотите дополнения. Может бы сами уже определились? Юбам сказали, что он плохой персонаж вот они и всё поняли. Просто отмели его за ненужность. Может пора уже всё анализировать, а не следовать за стадом?

Я тут, вообще, мимо проходил, но тоже скажу, что рьяно защищал Коннора. Да, он натворил бед, и да, думал лишь о своё народе. Но о чём он ещё должен думать? О миссии? Так не следовал ли он за этой миссией пожертвовав всем? Как по мне, Коннор хороший персонаж. Напоминает чем-то героя Сэллинджера " Над пропастью во ржи"
(Сообщение было отредактировано: от Lif - Вторник, 19.03.2013, 22:46)
0
Renata написала в 22:47, 19.03.2013 #24
Проверенные
Про инопланетян не плохо :D
Люди сами писали о плохом отношении к ГГ. Поэтому я так разозлилась.
З.Ы. не хотела оскорблять. Если обидела, то приношу извинения.
8
Crysis123 написал в 22:57, 19.03.2013 #25
Проверенные
Мне Коннор нравится по-своему. Так что, хотелось бы продолжения. В идеале, как мне кажется, сделали бы игру про пирата-дедушку, типа он начал какое-то глобальное дело. А потом дополнение уже за Коннора, чтоб он это дело завершил. Возможно что-нибудь, что поможет в будущем Юнону победить. Вот это было бы круто. Коннора б раскрыли плюс дали ему косвенно отомстить Юноне.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Hocus-Pocus написал в 23:08, 19.03.2013 #26
Проверенные
Цитата (Renata)
Люди сами писали о плохом отношении к ГГ

Но ведь не все люди) Какиим то людям Коннор не нравится, а, к примеру, мне Vlad565, Lif, и др. нравится...

Вообще хочу сказать, Коннор был создан в противовес Эцио. Удачно в этом сочетаются и национальные особенности героев: Итальянцы всегда жизнерадостные, позитивные, с юмором относятся к жизни..
А индейцам в 18 веке как-то не до веселья было. Со всех сторон давят колониальные державы, отношение к ним такое же, по сути, как и к неграм - тоесть как к рабам, с земель прогоняют, и т.д.

То же мы видим на примере двух ГГ. У Эцио хоть и сложилась жизнь, возможно не совсем так, как он планировал, но все же более удачно и позитивно, чем у Коннора. Как-то больше трагичных событий в жизни Радунхагейду было. Даже если сравнить концовки AC2 или ACB с концовкой AC3, то вторая была куда-более эмоциональна и оказала на меня большое впечатление.. В концовке AC2\ACB совсем не так было, сплошное мутузиво, я даже смеялся, когда Родриго посохом вертел, и мы ему по морде били, и в ACB, когда Чезаре орал: "Я не умру от руки человека!!!111адын адин". Не было там никакой трагедии..

Так вот этим Коннор и уникален. Смысл был делать второго Эцио? (кстати, поэтому мне не очень нравится новый ГГ ACIV, многие уже окрестили его "Эцио-блондином", надеюсь это будет не так.) Потому мне Коннор и нравится..и я бы действительно хотел бы продолжения с ним.

Добавлено (19.03.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Цитата (Crysis123)
дали ему косвенно отомстить Юноне.

Да я бы этого очень хотел, она его обманула, всю жизнь испоганила. devil
(Сообщение было отредактировано: от Hocus-Pocus - Вторник, 19.03.2013, 23:13)
Altair1991 написал в 23:18, 19.03.2013 #27
Пользователи
Думаю Коннор появится еще, но не 4 части.

2
0
Grylls написал в 07:18, 20.03.2013 #28
Проверенные
Hocus-Pocus, все правильно написал. Я бы тоже еще поиграл за Коннора, хотя проголосовал за то, что его больше не будет. Не думаю что разработчики вернуться к нему после четвертой части, хотя кто их знает.
Не согласен лишь с этим
Цитата (Hocus-Pocus)
У Эцио хоть и сложилась жизнь, возможно не совсем так, как он планировал, но все же более удачно и позитивно, чем у Коннора. Как-то больше трагичных событий в жизни Радунхагейду было.

У Эцио жизнь была не менее трагична, чем у Коннора. И потерь у него было больше.
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
VladNastevich написал в 08:14, 20.03.2013 #29
Субмодератор
Hocus-Pocus написал в 11:03, 20.03.2013 #30
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от Hocus-Pocus - Среда, 20.03.2013, 11:05)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Аддон к Коннору.
Поиск: