• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Отвергнутое наследство (Хэйтем Кенуэй и братство ассасинов)
Отвергнутое наследство
DJ-gurda написал в 11:06, 26.06.2013 #21
Проверенные
Цитата (RealMadrid48)
Что тут не верится? Хэйтем и впрямь стал тамплиером, потому что его обманул Берч. Хэйтем даже не подозревал об этом и возможно поэтому с юных лет поверил тамплиерам, стал привереженцем их идеологии. Но это мое предположение, а так, есть Assassin's creed forsaken, и если интересно, как все было на самом деле, то советую ознакомиться, если дружите с английским. Сам я сей шедевр еще не читал.

Не согласен.До прочтения книги "forsaken"я думал так-же.Но дело в том,что Реджинальд признался что он тамплиер сразу после убийства его отца.А вот насчет поиска его сестры,он соврал.Хейтем думал,что делает все,чтобы найти сестру,а Реджинальд использует его на благо ордена.
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
AssassinationComplete написал в 00:53, 27.06.2013 #22
Проверенные
Хэйтем сам все решил для себя. Тамплиеры подходят для его личности лучше. ИМХО.
Лол, синдикат
DJ-gurda написал в 11:07, 27.06.2013 #23
Проверенные
AssassinationComplete, ,если-бы "друг" его отца и его спаситель не был тамплиером,он бы пошел по стезе отца.
(Сообщение было отредактировано: от DJ-gurda - Четверг, 27.06.2013, 11:07)
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
Марк написал в 14:16, 01.07.2013 #24
Проверенные
Цитата (AssassinationComplete)
Хэйтем сам все решил для себя. Тамплиеры подходят для его личности лучше. ИМХО.

Книжку вы, мсье, видимо, не читали. Зря. Иначе бы так не говорили.
1
stalkiler написал в 20:20, 01.07.2013 #25
Проверенные
Но он бы мог много чего совершить если бы был ассассином он бы перевернул ход истории :D
Я столько всего совершил убивал,крал,разбивал машины,пил алкоголь, пора играть хорошие игры.
1
Haythem120 написал в 20:44, 01.07.2013 #26
Проверенные
stalkiler, тамплиеры меняют историю более действенно.
Only a Sith deals in absolutes.
stalkiler написал в 20:51, 01.07.2013 #27
Проверенные
Возможно если бы он был бы ассассином то возможно Коннора не было бы и тогда много боёв было бы проигранно ну если судить по AC3
Я столько всего совершил убивал,крал,разбивал машины,пил алкоголь, пора играть хорошие игры.
1
BraveWitch написала в 10:11, 13.07.2013 #28
Проверенные
Ох, сложный вопрос, что бы было, если бы Хэйтем стал ассасином. Он был бы другим человеком, если бы всё не случилось, что описано в Forsaken. Ведь человек меняется под влиянием событий.
Nihil verum est licet omnia.
Аннаэйра написала в 17:09, 14.07.2013 #29
Проверенные
Думаю, если бы Хейтем стал ассасином, у тамплиеров в Новом Свете было бы выше крыши проблем еще до рождения Коннора. И тогда, возможно, роман с Гадзидзио окончился бы совершенно иначе... Но, увы, что сделано, то сделано, а история не знает сослагательного наклонения.
Вообще, судя по "Forsaken", Хейтем оставался "межеумком" до последнего, и... если бы кому и суждено было объединить тамплиеров и ассасинов, так только ему. Но - увы и ах. "Я так устал, Клаудия"...
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
robert525 написал в 13:05, 16.02.2014 #30
Проверенные
В 1735 году в дом Кенуэйев напали налётчики и убили Эдварда и его жену. Хэйтем от шума проснулся и на чал драться с налётчиками.В итоге он сбежал из дома.А его сестру Дженнифер тамплиеры продали в рабство в Дамаск.После похорон к Хэйтему подошёл его дворецкий Реджинальд и предложил искать Дженни вместе он согласился и Редж начал учить его делу тамплиеров.Потом Хэйтем стал тамплиером , а после магистром в Новом Свете.
В 1757 году, Хэйтем узнал про связь Берча с похищением его сестры и убийством его отца. Кенуэй проник в имение Берча во Франции и убил своего бывшего наставника.
Купить ли PS4 ?
4
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Отвергнутое наследство (Хэйтем Кенуэй и братство ассасинов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: