• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Объект 16 и Тирания (Чёрная комната)
Объект 16 и Тирания
ScarletSpider написал в 12:23, 11.05.2013 #1
Проверенные
Надеюсь, я не один заметил, что воспоминания просматриваются через Чёрную комнату? Возможно, Тиранию просматривал не аналитик Абстерго, а Объект 16?Он же остался на Острове Анимуса.

Добавлено (11.05.2013, 12:23)
---------------------------------------------
Это легко объяснить- Клэй и Коннор очень сильно похожи, следовательно Коннор-предок 16

Rybnikov написал в 14:59, 11.05.2013 #2
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Это легко объяснить- Клэй и Коннор очень сильно похожи, следовательно Коннор-предок 16

но в начале Дэз просматривал воспоминания,а если следовать твоей логике,то Дэз и 16 тоже родственники?
4
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:15, 11.05.2013 #3
Модераторы
Цитата (RussianMan)
Надеюсь, я не один заметил, что воспоминания просматриваются через Чёрную комнату? Возможно, Тиранию просматривал не аналитик Абстерго, а Объект 16?Он же остался на Острове Анимуса.
Добавлено (11.05.2013, 12:23)
---------------------------------------------
Это легко объяснить- Клэй и Коннор очень сильно похожи, следовательно Коннор-предок 16

Ну не знаю даже... Если они похожи там была "тёмная комната"- это ни о чём не говорит.
Цитата (Rybnikov)
но в начале Дэз просматривал воспоминания,а если следовать твоей логике,то Дэз и 16 тоже родственники?

Ну, если вы не помните, то Абстерго использовали Клэя для просмотра памяти Эцио, следовательно у Деза и Клэя- есть один общий предок точно: пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-дедушка Эцио. Но Коннор- уже на врядли.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Grylls написал в 16:12, 11.05.2013 #4
Проверенные
Цитата (Rybnikov)
если следовать твоей логике,то Дэз и 16 тоже родственники?

Я кстати тоже много думал об этом, но в игре к сожалению ни слова про это
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
ScarletSpider написал в 17:07, 11.05.2013 #5
Проверенные
Цитата (ImDes)
Я кстати тоже много думал об этом, но в игре к сожалению ни слова про это

Они , как бы это сказать... вроде четырёхюродных братьев.
Grand_Master_Stories написал в 17:48, 11.05.2013 #6
Проверенные
16 же удалился как вирус, в конце откровений...или же я что-то пропустил
Таких людей, как я, вообще очень мало. Может быть даже, я такой один.
0
ScarletSpider написал в 17:55, 11.05.2013 #7
Проверенные
Цитата (Grand_Master_Stories)
16 же удалился как вирус, в конце откровений...или же я что-то пропустил

Он вернулся после того, как Остров рекоинструировался.
Этому доказательство ДЛС Потерянный Архив.
SharpKvant написал в 18:35, 11.05.2013 #8
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Надеюсь, я не один заметил, что воспоминания просматриваются через Чёрную комнату?

Заметил). А еще я заметил, как иногда в Черной комнате перед Коннором, как слендер мелькает Яблоко Эдема, которое можно подобрать. Сначала не понимал, к чему это, но когда 3 эпизод прошел, до меня дошло.
...
4
Grand_Master_Stories написал в 19:04, 11.05.2013 #9
Проверенные
RussianMan, но раз так, хоть я и играл в потерянный архив,но особого значения этому DLC не предал, я сильно заинтригован, и очень жду дальнейшей информации)
Таких людей, как я, вообще очень мало. Может быть даже, я такой один.
0
Mrack написал в 19:12, 11.05.2013 #10
Проверенные
Чёрная комната, как и "Потерянный архив", здесь не при чём. Меню загрузки просто надо было чем-то заполнить.
Цитата (RussianMan)
Он вернулся после того, как Остров рекоинструировался.
Этому доказательство ДЛС Потерянный Архив.

Нигде не были указаны временные рамки, в которых проходит действие "Архива". Вполне вохможно, что Клэй всё это видел до конца АСR.
42
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Объект 16 и Тирания (Чёрная комната)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: