• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Защитите Дзио! (А твой Хэйтем может драться за двоих?)
Защитите Дзио!
Lyolka написала в 20:30, 09.08.2013 #1
Проверенные
Многие игроки говорят, что в АС-3 слишком простая боевая система и поэтому драться там неинтересно. И даже я, геймер слабенький, с этим утверждением почти согласна. Поэтому я всё искала на просторах АС-3 реально крутой бой. И в общем-то нашла и приглашаю туда всех желающих. В конце концов, "хардкор" зависит от условий, которые мы себе поставим. А условия предлагаются такие.

Действующие лица: Хэйтем и Дзио.

Место действия: лагерь красных мундиров в Блэк-Крик на Фронтире. Чтобы Хэйтем и Дзио туда попали, заходим в миссию "При своем мнении", встречаем Дзио и вместо того, чтобы идти в таверну и подслушивать, куда делся Брэддок, просто, по-пацански, как школьники с уроков, берем и уходим куда глаза глядят в поисках приключений на свою голову :)
И приходим в этот лагерь в Блэк-Крик:



Или, если глазами Коннора, то это вот так:



И вступаем в бой. Причем солдат уговаривать не придется -- на Дзио они кидаются, как бешеные.

Главное ограничение в бою:

Нельзя использовать дымовую шашку. Все остальное оружие -- можно.

Фишка вот в чем. Дзио не имеет оружия (хотя при этом она пытается драться) и доспехов у нее нет. Поэтому боец она очень слабенький -- она может выдержать 3-4, максимум 5 ударов, после этого погибает. Бывают случаи, что и от одного удара штыком она тоже гибнет. Правда, в качестве компенсации, Хэйтем рядом с ней дерется круче обычного. Но это не помогает. Во всяком случае не всегда. Лично я проиграла 3 боя из 4-х.

Всего-навсего я предлагаю вам выиграть этот бой и поделиться своими впечатлениями в этой теме -- права я или нет, что защищать Дзио труднее, чем просто драться в одиночку. Вы можете описать бой просто на словах (только без вранья), но лучше, если вы представите здесь вещественные доказательства: скриншоты или (в идеале) видеоролик. Бой короткий, минуты на полторы, поэтому видео записать несложно.

Ну, и чтобы было не скучно, введем оценки, которые вы можете ставить себе сами:
1) синхронизация 50% -- бой выигран с интерфейсом или без, но вы позволили врагам несколько раз ударить Дзио;
2) синхронизация 75% -- бой выигран с включенным интерфейсом и при этом враги ни разу не ударили Дзио;
и -- барабанная дробь! --
3) синхронизация 100% -- бой выигран без интерфейса и при этом враги ни разу не ударили Дзио.

Внимание!
Если кто-то из вас сможет выиграть бой на 100% синхронизацию -- с меня на ваш счет репа в течение трех недель. yes
Потому что лично я смогла получить только 50%.

Ну, в общем, всем удачи!

Отправляйтесь, Хэйтем, и прославьте всех нас! :)
---------

Совсем забыла. На 100% синхру -- видеоролик обязателен. А чтобы не было сомнений, что Дзио не получила в бою ущерба, держите ее все время в кадре. Кстати, так и сражаться сложнее.

Добавлено (09.08.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Для затравки -- мой бой. Сначала неудачный.



А потом удачный. Ну, более или менее.

(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Пятница, 09.08.2013, 22:01)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
skywarp написал в 11:25, 10.08.2013 #2
Проверенные
Надо попробовать, правда еще до это момента дойти надо)
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
strax написал в 20:22, 10.08.2013 #3
Проверенные
Потом может запилю видео. Точнее не может, а сделаю обязательно :) . Ждите короче.
Логин в steam: 4epenashKa03
Lyolka написала в 14:32, 11.08.2013 #4
Проверенные
skywarp, strax, буду ждать ответа... как соловей лета :)

Несколько советов:
Попытайтесь победить с первого раза, а то добираться туда довольно долго, а Дзио:
а) медленно бегает
б) не умеет плавать, поэтому любая речка для нее непреодолимая преграда (если рядом нет брода)
в) на большую высоту она забирается, но не всегда
г) а вот падает с большой высоты часто и -- насмерть.
Так что быстро перемещаться по карте с ней невозможно. Поэтому времени тратиться много, и не у всех оно есть.
Но я надеюсь, что кто-нибудь отважится на этот подвиг.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
strax написал в 12:45, 13.08.2013 #5
Проверенные
как тут видео добавлять? я забыл :D

Добавлено (13.08.2013, 12:45)
---------------------------------------------


Можно заметить что на Дзио кровь. Она появилась после ещё одной драки... До того как дошёл до лагеря встретил парочку патрулей...
Без интерфейса не получалось, потому что было непонятно когда нажимать "Е". :(

Отдельное спасибо Emil_assassin за подсказку "как добавить видео"- :) .
(Сообщение было отредактировано: от strax - Вторник, 13.08.2013, 12:49)
Логин в steam: 4epenashKa03
Grylls написал в 12:14, 18.08.2013 #6
Проверенные
Specially for Lyolka
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Lyolka написала в 14:39, 18.08.2013 #7
Проверенные
strax, ImDes, спасибо! Сразу видно, что мальчишки играют -- Хэйтем у вас такой решительный.
А ImDes я просто позавидовала -- у него Дзио такая скромная, в драку не лезет, в сторонке стоит, потому что Хэйтем воюет :) А у меня она так и норовит кулаками помахать и под удар подставиться. Я за ней не успеваю.

Может, еще кто-нибудь рискнет время потратить?
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Grylls написал в 16:24, 19.08.2013 #8
Проверенные
Lyolka, Так сколько у меня там синхронизации получилось?
(Сообщение было отредактировано: от ImDes - Понедельник, 19.08.2013, 16:25)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Subject_17 написал в 01:03, 21.08.2013 #9
Проверенные
ImDes, в конце видео можно было того последнего солдата застрелить. Времени бы хватило
Grylls написал в 04:13, 21.08.2013 #10
Проверенные
Subject_17, Да я это потом уже понял, когда дрался думал что успею
(Сообщение было отредактировано: от ImDes - Среда, 21.08.2013, 04:14)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Защитите Дзио! (А твой Хэйтем может драться за двоих?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: