• Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Ассасин-мушкетер
Ассасин-мушкетер
Desmond написал в 20:35, 16.10.2010 #1
Администраторы
Мушкетер есть тот подлец, что стер у дамы мушку

О том, что сеттинг игры может быть построен на событиях эпохи мушкетеров, нет никаких данных. Равно, как нет ни одного официального заявления о том, где же конкретно мы окажемся в Assassins Creed 3.

А потому приглашаю вас пофантазировать на эту тему. Благо, без официального заявления мы имеем на то полное право.

Вот несколько подсказок для фантазии.

1. Как впишется история Ордена в реальную историю XVII века. Кто станет основным противником?
2. Кем будет ассасин? Мушкетером? Или кем-то иным?
3. Какое оружие будет у ассасина. Видоизменится ли скрытый клинок. Как?
4. Какие особенности будут в игре? Больше любовных приключений? Или прокачка скрытой шпаги? А может игроку придется собрать 100 дамских платочков, освобождая прекрасных дам из лап гвардейцев тамплиера-кардинала?

Вот. Свои "придумки" частично раскрыл в подсказках. Ваши — буду рад услышать в теме. Флуд не приветствуется.

У нас всё будет!
WEnom написал в 21:19, 16.10.2010 #2
Проверенные
дамские платочки это круто:D с другой стороны поиграть за Д'артаньяна никто не откажется smile

Добавлено (16.10.2010, 21:19)
---------------------------------------------
сюжет будет наверное опять построен на мести одного ассасина....франция....наверно играть будем за сына или внука нашего любимчика-Эцио...да вдруг там и Дезмонда совсем и небудет...а будет какой нибудь русский Роман :-D

Однажды я возьму твою душу, но ещё время есть....с уважением твоя,ненавесть!!!
Vadim13666 написал в 21:39, 16.10.2010 #3
Проверенные
Хехе, Д`артаньян и три ассасина biggrin
WEnom написал в 21:50, 16.10.2010 #4
Проверенные
Vadim13666, пара пара парадуемся скрытыми клинками....
сорри за флуд....
Однажды я возьму твою душу, но ещё время есть....с уважением твоя,ненавесть!!!
Vadim13666 написал в 22:06, 16.10.2010 #5
Проверенные
Ну, я думаю, что если и будет третья часть описывать события 17-18 вв., то это точно будет либо Англия, либо Франция, где-то, конец 17 в, начало 18 в, во времена революций, гражданских войн, смена власти, падение феодального строя и т.д. Все-таки в это время произошло много исторически значимых событий, востания, войны за независемость и т.п. Возможно, я думаЮ. будет как-то связано с колониальными войннами (особенно касается Англии).

ГГ, я думаю, будет каким-нибудь банкиром, дворянином (как Джовани)или наоборот, из бедной семьи (ну, знаете, классика драматургии))

По поводу клинка. Возможно какие-нибудь нововведения будут, но незначительные.

Теперь об особенностях. Я считаю, что Юбики уже не станут отходить от своего стиля, закрепленного в первой части Assassins Creed. Конечно же будут добавлять новые загадки и тайны, (которые как-то будут связаны между собой, начиная с АС1)

Desmond написал в 22:13, 16.10.2010 #6
Администраторы
Quote (Vadim13666)
По поводу клинка. Возможно какие-нибудь нововведения будут, но незначительные.

В первой части у ассасина был один скрытый клинок, на одной конечности. Во второй части — два, по одному на каждую верхнюю конечность. Где появится клинок у ассасина в пятой части?
У нас всё будет!
Devilnzo написал в 22:19, 16.10.2010 #7
Избранные
Quote (Desmond)
Где появится клинок у ассасина в пятой части?


А когда конечности закончатся будет как у Росомахи
(Сообщение было отредактировано: от Devilnzo - Суббота, 16.10.2010, 22:34)
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
Vadim13666 написал в 22:23, 16.10.2010 #8
Проверенные
Quote (Desmond)
Где появится клинок у ассасина в пятой части?

Эмм... палец?)) biggrin
WEnom написал в 22:23, 16.10.2010 #9
Проверенные
может кроме яда и пистолета чёнибуть получше будет усыпляющая какая нибуть фигня...на самом деле? в друг ненадо убивать человека вырубить на часик и всё???улучшенный пистолет? а может будет с одной руки 2 ножа вылазинь вдруг это удобней?
Однажды я возьму твою душу, но ещё время есть....с уважением твоя,ненавесть!!!
Hells1ng написал в 23:18, 16.10.2010 #10
Проверенные
Я думаю что 3 часть это финал biggrin !! Я на Это очень надеюсь cool ....
как говорили Юбики: Мы, можем сделать 30 частей в Assassins Creed, и все они будут по своему интересны cool .... но это будет уже полная ахинея biggrin .. Я с ними согласен...- поиграли за Альтаира,пособирали флажки, поубивали тамплиеров biggrin .... поиграли за Эцио, пособирали перья, поубивали тамплиеров biggrin .....+ ко всему, еще нацацкаемся в ACВ а там будет море инноваций.. и флажки Борджиа будем срывать, и на лошадях по городу поскачем, и топоры покидаем)) поэтому скучать первое время не придётся)) покрайней мере для меня всё лето 2011 будет забито)) (я про свободное время)).. , а теперь насчет третьей части) Я думаю будем играть за Десмонда) инновация будет немного.. думаю боевая система сильно не измениться... (100%вам даю...что когда будет такая игра, уже Десмондом ассасином, полюбому будет самурайский меч biggrin )так вот) Шмотки подвергнуться видоизменению это 100%)) "Будем бегать в бронежилете со знаком Ассассинов)"врагов будет тьма... как никак мы мир спасать будем)) (Напомню: Нас же солнце собираеться поджарить)) может даже гранаты появяться... но для Assassins Creed Взрывчатые гранаты это уж слишком поэтому думаю Юбики, Обойдуться Эми-гранатами(слеповые+оглушающие) ну и дымовыми конечно же.. Боюсь... Очень боюсь за оружие.. не очень хочется бегать Десмондом с М4А1(или того хуже с калашниковым)) в руках) ..... Далее очень Боюсь за паркур.. и за территорию.. надеюсь территория будет большая... а насчет паркура.. что будет как в "Mirrors Edge" лётать по небоскрёбам?) неет ну я то не против).. но а как скажите мне со 100500-го этажа)) спрыгнуть на охранника?? если так можно будет)) трюк будет называться "Супер-мега-пупер аир килл) " ... И еще хотелось бы иновацию насчет корридора времени... посудите сами... мы уже играем Десмондом.. и мы не в анимусе поэтому когда человека убиваем коридор времени не откроется и мы не сможем с ним поговорить...) (хотя что и в первой что и во второй части я не понимал.. ничего насчет этого корридора времени) )
дак вот)) круто було бы если бы просто вокруг цели..которая уже лежит и Десмонда на ней.. всё вокруг тупо замедлялось и становилось серым всё люди всё, всё было бы черно белое...а цель и Десмонд (цветные)) Ну впринципе и Всё... жду АСВ и 2013 года )) Поскорее бы убить Видика))
З.Ы. Покупайте и читайте журнал "Игромания" очень крутая вещь...помогает ответить на многие ваши вопросы.. и скрасить жизнь в ожидании какой либо игры..
Ах да и еще .. я подумал) пусть бы всётаки про Десмонда это была бы 4 часть)))) а просто Ассассина из лондона и Шерлока холмса Третья))(Но это уже совсем другая история)) biggrin ) biggrin biggrin
Не что не истинно. Все дозволено.!
_________________________________________

Может + кинешь?) (X-box 360)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Ассасин-мушкетер
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск: