Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Ассасин-мушкетер
Ассасин-мушкетер
andre982d написал в 23:51, 06.04.2013 #301
Избранные
Одной из второстепенных целей в игре может быть герцог Бекингем.
Он был убит 23 августа 1628 г.

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ZombiKiller написал в 00:07, 07.04.2013 #302
Проверенные
1. Это была насыщенная событиями эпоха. Многочисленные графы, бароны, политики, военные, чья смерть не изучена до конца - все они могут стать целями. Я и представить себе не могу личностей той эпохи, которые могут быть харизматичнее короля Людовика, Жан-Арман де Тревиль, герцог Бэкингем... Ну, а главным антагонистом стал бы кардинал Решилье.
2. Ассасином стал бы выходец из обанкротившейся семьи, держущей усадьбу в Руане. Отец главного героя некогда был знатным человеком и одним из богатейших людей Франции, тайно поддерживая Братство Ассасинов. Именно из-за этого, стараниями тамплиеров, его подставили и он отсидел три года, после чего вышел обанкротившись. Хорошо, что хоть поместье оставили. Главный герой - молодой и решительный паренёк - захотел стать ГЕРОЕМ, то есть - королевским мушкетёром. Мушкетёры же в тайне были французскими ассасинами, которыми руководил Жан де Тревиль. После этого, узнав что отец ГГ вновь набирает лояльность, тамплиеры убивают его мать, но оставляют в живых отца, старшего брата и младшую сестру. Тогда наш герой (назовём его Жан де Эгле(орёл)) решает мстить...
3. Основное оружие - сабля и скрытый клинок. Другие: арбалет, мушкет и метательные ножи. Не делаем из ассасина терминатора
4. Наконец, здесь просто обязана быть РОМАНТИКА! Темпераментный главный герой и скромная девушка. Такой "пейринг" взят из реальной жизни (моей). Главный герой будет отважным авантюристом, не думающим о последствиях - бабник в три раза больше Эцио, а вывести из себя его в три раза легче, чем Коннора. В то время как девушка - скромная, милая и улыбчивая, которая всем помогает, иногда кажется немного наивной. ЧЁТКА! Идём дальше. Вновь вернутся фракции, куртизанки, гильдия воров и наёмники, как и раньше. Каждая будет давать СВОИ уникальные задания. Дикой местности для охоты я не нашёл, но это будет смесь Фронтира из АС3, но с преобладанием гор и... более "утончёнными" местами, что ли. Не знаю как сказать. Дальше. Сюжет бы растянулся на огромное количество последовательностей, игра вышла бы самой большой в серии! Если посторатся, конечно. Два основных города - Париж и ещё не определился. Может быть Руан, так как Фаукон родом оттуда. + я бы добавил также что-то вроде воспоминаний Алана из моего Шотландского варианта, вышло бы нот бэд. Париж, как город, был бы в три раза больше Рима (размером с Фронтир) и переполнен различными квестами. Также была бы цепочка квестов по восстановлению влиятельности семьи Эгле. Можно было бы спасать девушек из лап гвардейцев. О, самое главное. Морские сражения я бы НЕ стал делать хотя бы той причине, что знаменитых морских баталий в те времена просто напросто не было.
Ну, вот как-то так.

Добавлено (06.04.2013, 23:56)
---------------------------------------------
andre982d, Бэкингем будет тем ублюдком, что приказал убить мать Жана.
И да, Андре, я придумал как объединить твою и мою Францию. Мой Жан будет предком твоего Франсуа.

Цитата (Trofimov-Assassin)
andre982d, вот сурово. Ришелье мой любимчик и в истории франции того периода да и в мушкетерах.

У меня он будет антагонистом, как ни жаль это признавать.

Добавлено (07.04.2013, 00:07)
---------------------------------------------
А может мне прямо сейчас создать темку, чтобы там обсуждали данный сеттинг?
Да и распишу подробнее про этот сеттинг.

andre982d написал в 00:15, 07.04.2013 #303
Избранные
Цитата (ZombiKiller)
У меня он будет антагонистом, как ни жаль это признавать.
[Сейчас на сайте]


ZombiKiller, у тебя Ришелье финальный босс или нет? В каком году заканчивается твой сценарий?

Цитата (ZombiKiller)
И да, Андре, я придумал как объединить твою и мою Францию. Мой Жан будет предком твоего Франсуа.


Просто и гениально

Добавлено (07.04.2013, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата (ZombiKiller)
А может мне прямо сейчас создать темку, чтобы там обсуждали данный сеттинг?


Минуточку, а какое же будет название темы?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ZombiKiller написал в 00:22, 07.04.2013 #304
Проверенные
Цитата (andre982d)
ZombiKiller, у тебя Ришелье финальный босс или нет? В каком году заканчивается твой сценарий?

1625-1643 годы.

Цитата (andre982d)
Минуточку, а какое же будет название темы?

Французский вариант №3. Уже создаю, кстати.

Добавлено (07.04.2013, 00:22)
---------------------------------------------
И ещё у меня будет два главных злодея. Ришелье и Людовик 13, причём второй не тамплиер.

Trofimov-Assassin написал в 00:25, 07.04.2013 #305
Проверенные
ZombiKiller, хей шотландию закончить не?

И еще

Главный герой будет отважным авантюристом, не думающим об последствиях - бабник в три раза больше Эцио а вывести его из себя в три раза легче чем Коннора.

Высокое самомнение, раз пейринг реален

Добавлено (07.04.2013, 00:25)
---------------------------------------------
ZombiKiller, людовик 13? Да кому он нужен?

Боже, храни Диппера
ZombiKiller написал в 00:29, 07.04.2013 #306
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
ZombiKiller, хей шотландию закончить не?

Чувак, если я не закончу Шотландию - не смогу начать Францию, так как они связаны друг с другом. Поэтому во Франции будет лишь перечень геймплея и всё.

Цитата (Trofimov-Assassin)
Высокое самомнение, раз пейринг реален

Пейринг ещё как реален. И Жана есть прототип. И у его девушки.

Цитата (Trofimov-Assassin)
ZombiKiller, людовик 13? Да кому он нужен?

А то, что он умер через год после смерти Решилье и многочисленные заговоры против его правления, не?
andre982d написал в 00:30, 07.04.2013 #307
Избранные
Цитата (ZombiKiller)
Французский вариант №3. Уже создаю, кстати.


ZombiKiller, где, в каком разделе?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Trofimov-Assassin написал в 00:32, 07.04.2013 #308
Проверенные
ZombiKiller,

1 - Людовик пешка в руках Ришелье, реальной власти ноль
2 - высокое самомнение
3 - в каком разделе?
Боже, храни Диппера
ZombiKiller написал в 00:44, 07.04.2013 #309
Проверенные
Цитата (andre982d)
ZombiKiller, где, в каком разделе?

Мир АС.

Цитата (Trofimov-Assassin)
1 - Людовик пешка в руках Ришелье, реальной власти ноль

А, ты в этом смысле. Так оно и будет, но со смертью Ришелье надо будет избавится и от короля. А хотя знаете, его убийство скорее станет ДЛЦ. Не так уж он и колоритен.

Цитата (Trofimov-Assassin)
2 - высокое самомнение

А ещё я самоуверенный, самовлюблённый, ленивый, непризнающий чужого мнения, эгоист и пофигист.

Добавлено (07.04.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Не, сейчас поздновато. Завтра создам.

Trofimov-Assassin написал в 00:47, 07.04.2013 #310
Проверенные
ZombiKiller,
1 - Я бы довел до конца шотландию или америку
2 - Франсуа дю трамбле будет
3 - А Анна Астрийская?
4 - Как показан будет Ришелье?
5 - Таких эгоистов пофигистов как ты уже море. Очередняя мода
Боже, храни Диппера
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Ассасин-мушкетер
Поиск: