• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » ПЕРВЫЙ АРТ ASSASSINS CREED 3
ПЕРВЫЙ АРТ ASSASSINS CREED 3
Falcon написала в 20:30, 27.04.2010 #1
Проверенные
Этот загадочный арт одного из разработчиков 1-ой части, уже успел нашуметь, поделись и ты своими впечатлениями.
(Сообщение было отредактировано: от Falcon - Вторник, 27.04.2010, 20:51)
Skelos написал в 21:01, 27.04.2010 #2
Модераторы
А, читал где-то про этот концепт-арт. Это один из разаботчиков решил постебаться над всеми этими слухами о Второй Мировой и Японии.
.
Assasinca написала в 21:07, 27.04.2010 #3
Избранные
Да, похоже. С такой базукой и в таком халате biggrin И в правду стеб =)
Raziel777 написал в 21:15, 27.04.2010 #4
дАртаньяны
Стопудово фейк фу ф топку! biggrin
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Falcon написала в 22:17, 27.04.2010 #5
Проверенные
Что касается 2-ой мировой то это наврятли( 100-этажные небоскребы на заднем плане да и с таким колайдером).А японские мотивы здесь присутствуют.Может задумка была такова- что анимусная часть будет происходить в Японии, а в реальности Дезмонд будет пользоваться инвентарем предка (как в конце 2-ой части).Но меня не воодушевляет огнестрельное оружие так как если оно будет там присуствовать, то Assassins creed утратит свою главную изюменку и превратиться в однотипный Стелс-Экшн.Какова бы не была задумка надо отдать должное автору арт-супер.
(Сообщение было отредактировано: от Falcon - Вторник, 27.04.2010, 22:28)
Skelos написал в 22:26, 27.04.2010 #6
Модераторы
Falcon, если это не стёб разрабов, то это фэйк, 50 на 50.
Юбисофт ещё не выжили из ума, чтобы такое сделать с Assassin's Creed. Хотя те странные экспиременты, что они проводят с франшизой Prince of Persia заставляют задуматься...
.
Falcon написала в 22:31, 27.04.2010 #7
Проверенные
Я не против что это стеб или фэйк, я просто хочу разобраться в побужденниях автора ,и найти хоть какую-то логику...
Skelos написал в 22:45, 27.04.2010 #8
Модераторы
Quote (Falcon)
я просто хочу разобраться в побужденниях автора ,и найти хоть какую-то логику...

Ну вот это как раз несложно.
Ну цели стёба и так понятны. Фэйки делают для повышения ЧСВ или для троллинга, или просто для прикола (just for lulz).

Почему изображено именно то, что изображено? Ну самурайские мечи давно заняли свою позицию в массовой культуре как крутое оружие, плюс, это опять же может оказаться стёбом над слухами о Японии. А вот оружие и небоскрёбы - это явно последствия холиваров о Дезмонде и игре в реальном мире, в современности. Городская архитектура, огнестрельное оружие и прочее присущее современному миру и не соответсвующее сеттингу Assassin's Creed. Холивары эти, затронули и наш форум...

.
Ghostyara написал в 04:07, 28.04.2010 #9
Проверенные
Первоначально костюм Альтара ! Да не наврятли , зачем нужен меч если есть такая пуха , да и скрытый нож не нужен . wacko Хотя , тадададада , Дезмонд просыпается теперь не в прошлом ,а в будущем! И теперь в замену метательным ножам- метательные пули! Да не фигня тупо картинка! А вот елси На самом деле Дезмонд все это время живет не в настоящее время в каком нибудь 2045 , он протос выходит на улицу и там....! как конец обитель зла!Дезмонд хватает пуху , в музее катану , прокачал скрытый нож Эцио и вперед! wink
Я делаю это тяжелым сердем, покойся с миром.
1
1
Falcon написала в 07:51, 28.04.2010 #10
Проверенные
Quote (Ghostyara)
Первоначально костюм Альтара !
<br /> Разраб с первой части вот он и похож... Ghostyara
Quote (Ghostyara)
<br /> Конец обитель зла , да и т.д
Вполне возможно!
(Сообщение было отредактировано: от Falcon - Среда, 28.04.2010, 18:11)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » ПЕРВЫЙ АРТ ASSASSINS CREED 3
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: