• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Assassino4ka999, Ена  
Форум » Флудильня » Постовые игры » Настолько суровы что...)
Настолько суровы что...)
superneo написал в 17:06, 07.04.2011 #1
Проверенные
Любой желаюший пишет ассасины,тамплиеры или кто-то отдельный настолько суров(суровы)что... и продолжаете)
Я привиду тупой пример,но тупой лучше чем никакой))
Ецио настолько суров что с мог поговорить с Саваннаролой когда тот горел на костре с протыкнутой шеей) Надеюсь вы придумаете веселей чем я))
Я в тебе видел то что не разглядеть другим.©Алексей Вегель.Нужно жить сегодняшним днем,потому что вчера уже закончилось, а завтра может никогда не наступить.
2
Andy написал в 17:21, 07.04.2011 #2
дАртаньяны
Цезарь настолько суров, что смог вытерпить проникновение в тело семи кинжалов одноврименно.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
SlimpWarrior написал в 17:47, 07.04.2011 #3
Проверенные
Я настолько суров, что смел спорить с Энди :D :D
7
Andy написал в 17:54, 07.04.2011 #4
дАртаньяны
SlimpWarrior, Настолько суров, что прочитал "Метро"...
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
superneo написал в 18:52, 07.04.2011 #5
Проверенные
Простите господа,но вы неочень правельно меня поняли) главными лицами должны выступать ассасины,тамплиеры,Дезмонды)) и прочие)) но главное чтоб имели отношение к ассасинам(глашатаи и прочие тоже щитаются)
Я в тебе видел то что не разглядеть другим.©Алексей Вегель.Нужно жить сегодняшним днем,потому что вчера уже закончилось, а завтра может никогда не наступить.
2
SSS написал в 18:55, 07.04.2011 #6
Модераторы
а мне вспомнилось "челябинские мужики настолько суровы, что струей разбивают писуар" lol
Killer777 написал в 19:08, 07.04.2011 #7
дАртаньяны
Quote (Andy)
Настолько суров, что прочитал "Метро"...

:o Чува-ак,ты реально крут...
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Andy написал в 19:28, 07.04.2011 #8
дАртаньяны
SlimpWarrior написал в 19:30, 07.04.2011 #9
Проверенные
А хз, мне постапокалиптика нравится)
Quote (superneo)
кто-то отдельный

Я думал любой, но лучше пусть так и будет, так веселей) :D

Альтаир настолько суров, что может спрыгнуть с пятиэтажного здания на коня, и не разбить себе свои яйца :D

7
aptemm001 написал в 20:43, 07.04.2011 #10
Проверенные
персонажи мультиплеера настолько суровы,что могут спрыгнуть с огромной вышки,и не сдохнуть :)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Форум » Флудильня » Постовые игры » Настолько суровы что...)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: