• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Assassino4ka999, Ена  
Форум » Флудильня » Постовые игры » По алфавиту
По алфавиту
Вирус777 написал в 18:10, 30.07.2012 #121
Проверенные
-Кого я вижу! Поднимаем задницы и идем добивать терров: у них 2 отсалось...
Buckle your pants!
vadim_mustafin написал в 18:28, 30.07.2012 #122
Проверенные
Лады.Кстати, а ты не изменился. - Ну и каков наш план атаки? - сказал Spider. - План атаки прост. - сказал G.H.O.S.T.Для начала нам необходимо убрать того снайпера с автоматической снайперкой.Сначала заходим спереди и выставляем вперед Crawling_Slayerа как живой щит.Затем заходим сбоку и я стреляю ему в голову.Итак, пошли!!! Сначала для проверки один стрелок отправился посмотреть, где снайпер.Вдруг террорист мгновенно всадил в стрелка множесво пуль.Тогда они решили пойти в обход.Вдруг снайпер исчез, но тут внезапно из-за угла вылетел Flashbang.Двое стрелков резко выскочили из угла и начали отстреливаться.Пока они отстреливались, к парням вернулось зрение.Они успели убежать, но те два игрока погибли.Тогда Crawling_Slayer сказал:
(Сообщение было отредактировано: от vadim_mustafin - Понедельник, 30.07.2012, 18:29)
Вирус777 написал в 11:02, 31.07.2012 #123
Проверенные
-Мда, придется идти по-аккуратней, эти сученыши только и ждут, пока к ним подойдут. Так какой план атаки?
-Изменим план, - сказал G.H.O.S.T. - нужно всего лишь...
Buckle your pants!
vadim_mustafin написал в 12:29, 31.07.2012 #124
Проверенные
Найти обход, и закидать того снайпера Flashbangами, после чего начнем его обстреливать. - Отличная идея! - сказал Spider.Парни обкидали зону, где прятался снайпер, после чего Lol guy Alex убил того из поливалки. - Со снайпером разобрались, осталось прикончить последнего. - сказал G.H.O.S.T., после чего парни пошли убивать последнего.Crawling_Slayer нашел террориста, стоящего в центре зоны. - Хахахахахаа!!! - сказал терик. - Я активировал чит код, теперь меня ничто не остановит!!! - сказал X-gamer и создал целую армию клонов, причем все с разным оружием.Клоны были тупыми, у них было всего 15 HP, но их было много.Клоны тут же открыли стрельбу по игрокам, но Crawling_Slayer тут же защитил их своим щитом. - Единственный способ его остановить это...
Форум » Флудильня » Постовые игры » По алфавиту
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: