• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Assassino4ka999, Ена  
Форум » Флудильня » Постовые игры » Самый длинный пост (Добавляем в своём ответе на предыдущий пост по 1-3 слова.)
Самый длинный пост
Requeste написал в 17:30, 30.06.2012 #21
Проверенные
Оу, кто же это написал такое сообщение. Таки мне очень приятно ^^. Ну не знаю.. Постарался сделать что-то необычное. Хотя если посмотреть со стороны, то тут почти каждая тема уникальна %) Что ж, начну. В каком городе ты живёшь на данный момент? (40 слов)
Eliza_Lulu написала в 17:40, 30.06.2012 #22
Пользователи
Согласна с тобой, что каждая тема тут уникальна. Но, к сожалению, я не мастер длинных сообщений, потому не уверена, что смогу писать в этой теме.( Что касается твоего вопроса... Мне бы не очень хотелось, чтобы тема превратилась в нашу переписку, поэтому опустим ^^ (42 слова)
9
Requeste написал в 17:59, 30.06.2012 #23
Проверенные
Oй, не нужно никого стесняться здесь. Всё нормально же ^^ Да и к тому же, ты не ответила на мой вопрос, над которым я сидел овердофига минут думал :D Если говорить о переписке, то это проблема всего форума, в таком случае ^^ Потому, вынужден тебя попросить писать здесь. (45 слов)
vadim_mustafin написал в 21:26, 30.06.2012 #24
Проверенные
Интересно, как долго проживет эта игра? В нее почти никто не играет. Может, потому что она кажется другим слишком скучной? Или в нее никто не хочет играть потому, что в ней надо напрягать свои мозги, чтобы придумать и написать какое-нибудь сообщение? Может, поэтому в нее никто не играет?(48 слов)
(Сообщение было отредактировано: от vadim_mustafin - Суббота, 30.06.2012, 21:26)
VladNastevich написал в 04:30, 04.07.2012 #25
Субмодератор
Кто мы? Зачем мы? Ответы на эти вопросы человечество ищет каждый день...
Eliza_Lulu, Requeste, а вы не клоны? А то у вас авы одинаково оформлены. Неужели вы так глупо попались? Не ожидал, не ожидал... Ну это игра нудная. И тем более - я не умею считать. Так что могу ошибиться. Очень жаль...(51 слово)
vadim_mustafin написал в 07:45, 04.07.2012 #26
Проверенные
Дезмонд_Майлз, действительно, буквы на аве похожи, но это не клоны.
Requeste играл с ней в одной сессии, поэтому Eliza_Lulu не может быть его клоном.Поверь мне, я знаю, что я говорю.И почему ты решил, что здесь надо считать? Считать надо в "Досчитаем до 10000?", а не в игре "Самый длинный пост".(52 слова)
Requeste написал в 09:10, 05.07.2012 #27
Проверенные
vadim_mustafin, всё дело в том, что мы друзья, догадаться, в принципе не сложно. Но вот как сказал Дезмонд_Майлз, считать здесь действительно приходится. И чем больше люди пишут постов, тем дольше ты тратишь время на подсчёт. Тема интересная, на мой взгляд. Хоть и сложная, но, согласитесь, разнообразия хочется. Чорт, мне нужны слова, мне не хватает их xD
Форум » Флудильня » Постовые игры » Самый длинный пост (Добавляем в своём ответе на предыдущий пост по 1-3 слова.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: