• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Assassino4ka999, Ена  
Форум » Флудильня » Постовые игры » Шизофазия (Несём всякий бред. :))
Шизофазия
GARNIE написал в 12:07, 01.04.2014 #1
Проверенные
Правила игры:
Пишем сюда шизофренические посты, то есть нужно писать неадекватные фразы. Я начну:
Сегодня камень пошел по дождю, яма красива, а крыло впервее всех!
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
streeter98 написал в 03:31, 03.04.2014 #2
Проверенные
Родился на улице Герцина, в гостраноме номер два. По образованию экономист. По професси библиотекарь. В магазине продавец. В экономике так сказать необходим. Это так сказать система.
zurabiko написал в 23:57, 03.04.2014 #3
Проверенные
streeter98, Сам то сказал, что понял7
Welcome to San Andreas,
i'm CJ from Grove Street.
Land of heinous, gang bangers and cold heat.
In Los Santos neighbours get no sleep beefing with anybody, competing even police.
5
strax написал в 18:27, 06.04.2014 #4
Проверенные
Вчера я видел летающего пельменя. Он воевал с инопланетянами. Он их почти одолел, но потом прилетел главный инопланетянин в виде огненной мухи и убил пельменя. Я чуть не расплакался когда мёртвый пельмень упал на землю... Но он умер как герой!
Логин в steam: 4epenashKa03
vaniy2233 написал в 22:16, 06.04.2014 #5
Проверенные
Исключительная возможность слушать металл, придаёт мухам Цеце особую ценность в видк как и полезного ископаемого, так и экологически безопасного топлива, которое не постеснялся бы задействовать даже Бенедикт VII. При определенном визении конечно...
zurabiko написал в 23:40, 06.04.2014 #6
Проверенные
У Ассасина обязательно должен быть скрытый стог сена, а также он должен делать прыжок веры в клинок. Мирным жителям запрещено убивать Эцио, т.к. всплывает сообщение: Мирные жители не убивали Эцио. Тамплиеры хотят свободы, а Ассасины рабство.
Welcome to San Andreas,
i'm CJ from Grove Street.
Land of heinous, gang bangers and cold heat.
In Los Santos neighbours get no sleep beefing with anybody, competing even police.
5
streeter98 написал в 02:54, 07.04.2014 #7
Проверенные
Регина собирала ягоды используемые в сырье так же перевариемым желудочным спиртом угольных бассейнов. В воскресение упала звезда в колодезь моей будки. Собака была не довольна. В доме чисто в два раза быстрей. Разможженный.
GARNIE написал в 12:08, 19.04.2014 #8
Проверенные
По стене ползёт кирпич -
Черный-черный, словно снег!
Муха тоже вертолет,
Без коробки передач...
На столе стоит стакан,
А в стакане таракан,
Он мне лапкой помахал...
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Форум » Флудильня » Постовые игры » Шизофазия (Несём всякий бред. :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: