• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Бернард Вербер (Bernard Werber) (Обсуждение загадок, пророчеств из книг БВ)
Бернард Вербер (Bernard Werber)
Olologik написал в 02:36, 28.06.2011 #1
Проверенные
В данной теме я хотел бы обсудить то что пытается донести БВ до народа. Загадки о будущем и прошлом нашей цивилизации, вполне правдоподобные пророчества, наблюдение о мире в часности и целом, знания, заключенные в нас самих и том, что нас окружает. Выкладываем собственные рассуждения, предположения, дисскутируем по этому поводу.

Добавлено (28.06.2011, 02:36)
---------------------------------------------
Начну пожалуй. Кто прочитал "Звездную бабочку", как вы считаете возможно ли то о чем собственно там речь идёт? А именно создание механизма, способного двигатся от энергии солнца?

(Сообщение было отредактировано: от Olologik - Вторник, 28.06.2011, 02:34)
Everybody Lies, so all is authorize!!!
6
Mkayboi написал в 03:17, 28.06.2011 #2
Избранные
Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
Olologik написал в 03:25, 28.06.2011 #3
Проверенные
Жаль. Очень хотелось бы пообщатся на эту тему. У меня и из знакомых никто не читает, и в соц. сетях мало любителей подобного жанра. Ну может кто-то знающий наткнется случайно.
Кстати настоятельно рекомендую почитать. Прочтешь хоть одну книгу-затянет с головой))
По личному опыту, как грится, знаю.
6
Mkayboi написал в 16:52, 28.06.2011 #4
Избранные
Quote (Olologik)
и в соц. сетях мало любителей подобного жанра

Найти всегда можно. Просто искать читающий народ в форуме с игровой тематикой.. очень трудно
Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
Muaddib написал в 18:31, 28.06.2011 #5
Проверенные
Quote (Olologik)
А именно создание механизма, способного двигатся от энергии солнца?

Да,это вполне возможно.
Olologik написал в 12:27, 08.07.2011 #6
Проверенные
Так а почему не создают? Я прогуглил, вроде ничего подобного сотворить еще не получилось(((
Скорее всего такого типа разработки начнутся, только когда "припечет", как у Вербера.
Надеюсь конечно что такого не произойдет, но пора уж и задуматся о чем то подобном)
тем более что уровень технологий вроде как позволяет.
6
ScarletSpider написал в 22:37, 07.02.2013 #7
Проверенные
Я читал почти все его книги.
Мои любимые-Мы, боги и танатонавты.
Форум » Увлечения » Книги » Бернард Вербер (Bernard Werber) (Обсуждение загадок, пророчеств из книг БВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: