• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » А.Дюма (Пока-пока-покачивая перьями на шляпа-а-а-х)
А.Дюма
Temches98 написал в 21:24, 07.09.2011 #11
Проверенные
Прочитал всю трилогию о мушкетёрах, теперь собираюсь приняться за графа Монте-Кристо
(Сообщение было отредактировано: от Temches98 - Среда, 07.09.2011, 21:24)
dashuny121 написала в 15:40, 17.09.2011 #12
Проверенные
Temches98, обязательно прочитай,очень интересная книга nice ,еще черный тюльпан интересный
Я мыслю, следовательно, существую.
Рене Декарт
Usul написал в 12:33, 17.10.2011 #13
Проверенные
Гграф Монте-Кристо то что доктор прописал... оч. интересный рассказ... Графиня Де-Монсоро тоже интересно, а так-же Рыцарь красного замка... Как не странно не читал Мушкетеров, не сожалею и не собираюсь...
Делай что должен, и будь что будет...
3
Emil_assassin написал в 17:39, 04.11.2011 #14
Проверенные
Quote (Aqulius)
Три мушкетера, Граф Монте-Кристо и многое другое вышло из-под пера Дюма. Признавайтесь, кто им зачитывался-зачитывается?

Это же классика. Я читал и мне очень понравилось. nice
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Temches98 написал в 17:47, 04.11.2011 #15
Проверенные
Quote (Usul)
Как не странно не читал Мушкетеров, не сожалею и не собираюсь...

Прочитай, не пожалеешь, сам перечитываю.Отличные романы.
Florian_Vogel написал в 20:25, 23.11.2012 #16
Проверенные
Относительно недавно прочитал "Трёх мушкетёров", сейчас читаю 20 лет спустя. Кто-нибудь читал "Робина Гуда" у Дюма?
Всем добра! ;)
Эцио007 написал в 14:04, 20.06.2013 #17
Проверенные
Цитата (Серджио)
Читал прочитал "3 мушкетера" и "20 лет спустя", а вот "10 лет спустя" я раза 2 брался читать и так не дочитал.

Там 6 частей.
И вообще книги Дюма у меня любимые.
andre982d написал в 21:49, 21.06.2013 #18
Избранные
Вообще Юбики работают по принципу Дюма. Они тоже берут реальных исторических персонажей и вписывают их в сюжеты своих игр.

Дюма не придумывал с воздуха своих героев, а всегда подбирал реальных исторических людей, стараясь мастерски вписать их жизнь и смерть в сюжеты своих книг.

Д'Артаньян, Портос, Атос, Арамис, Луи де Бюсси, граф де Монсоро, Ла Моль --- все они реально существовали.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Trofimov-Assassin написал в 18:34, 25.06.2013 #19
Проверенные
andre982d, только вот из-за него хороший, годный кардинал Ришелье который считался величайшим французским политиком выставлен Доктором Зло. Яркий пример черного пиара.
Боже, храни Диппера
Emil_assassin написал в 19:00, 25.06.2013 #20
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
Ришелье который считался величайшим французским политиком выставлен Доктором Зло

На самом-то деле хороший человек был - делал всё для блага своей страны. Да,и к концу книги Ришелье уже не Доктор Зло, а вполне неплохой начальник.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » Увлечения » Книги » А.Дюма (Пока-пока-покачивая перьями на шляпа-а-а-х)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: