• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Книги серии "Гарри поттер". (Голосуем и делимся впечатлениями !)
Книги серии "Гарри поттер".
Какая книга серии "Гарри поттер" больше всего вам понравилась?
1.1.Гарри Поттер и философский камень.[ 13 ][10.16%]
2.2.Гарри Поттер и Тайная комната.[ 16 ][12.50%]
3.3.Гарри Поттер и узник Азкабана.[ 21 ][16.41%]
4.4.Гарри Поттер и Кубок огня.[ 11 ][8.59%]
5.5.Гарри Поттер и Орден Феникса[ 20 ][15.62%]
6.6.Гарри Поттер и Принц-полукровка[ 17 ][13.28%]
7.7.Гарри Поттер и Дары Смерти[ 29 ][22.66%]
8.8.Ни одна из книг не понравилась.[ 8 ][6.25%]
9.9.Понравились все книги.[ 59 ][46.09%]
10.10.Не читал(а).[ 15 ][11.72%]
Всего ответов: 128
VladNastevich написал в 05:19, 28.03.2013 #191
Субмодератор
Цитата (Alexfess)
Но, скажем, "Гарри Поттер и узник Азкабана" в виде фильма и динамичнее и интереснее книги. Гэри Олдмен очень харизматичен в роли Сириуса Блека. )

В конце - да. Но уж слишком они внесли всякой фигни. Например, у Дурслей, в начале, мне вообще не понравилось. Какую-то комедию сделали :/
(Сообщение было отредактировано: от Дезмонд_Майлз - Четверг, 28.03.2013, 05:20)
Vinfrido написал в 05:31, 28.03.2013 #192
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Какую-то комедию сделали :/

Но там и нет не какой драмы. Все должны быть на стороне героя а не злой толстухи а ему явно было смешно.
(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Четверг, 28.03.2013, 07:58)
VladNastevich написал в 07:36, 28.03.2013 #193
Субмодератор
Цитата (Vinfrido)
Но там и нет не какой драмы. Все должны быть на стороне герои а не злой толстухи а ему явно было смешно.

В книге всяко серьезней. Хот ьи момент более-менее смешной, но сняли вообще дерьмово. Ближе к концу - лучше.
Vinfrido написал в 08:34, 20.04.2013 #194
Проверенные
С завершением всех книг и фильмов о Гарри Поттере вселенная Мальчика, который выжил, не исчезла бесследно. По всему миру осталось множество фанатов, жаждущих продолжения приключений в знакомом волшебном мире. В апреле 2012 года, с запуском интернет-портала Pottermore.com, им была дана такая возможность. Pottermore – это своеобразный социальной сервис, где любой участник может найти множество дополнительной информации о мире Гарри Поттера, завести собственную волшебную палочку и сделать много чего другого. Спустя год социальный игровой сервис компании Sony для Playstation 3 – Home – подарил фанатам еще одно воплощение любимой вселенной в виде новой локации, разработанной при участии сайта Pottermore.com.
В настоящее время вниманию игрока представлены лишь две части огромного мира Pottermore – Косой Переулок и Хогвартс-Экспресс (в перспективе локаций может быть гораздо больше, начиная с самой банальной – Хогвартса, и заканчивая Хогсмидом). И уже по ним видна та тщательность, с которой авторы подходят к воссозданию знакомых фанатам мест. С первых же минут не остается никаких сомнений: это действительно тот самый волшебный мир, с которым ты давным-давно знаком благодаря творчеству Джоан Ролинг. На это впечатление играет здеь буквально все – от заставки, в которой каменная стена раздвигается сама собой, до убранства Хогвартс-Экспресса.

Помимо фансервиса главным развлечением в PlayStation Home, как и обычно, остаются мини-игры. И они отработаны в Pottermore на весьма высоком уровне. Всего мини-игр пока три, и все они по-своему забавны. Наиболее интересной мне представляется та, где одному игроку требуется обогнать другого по количеству загнанных в клетку книг. В Хогвартс-Экспрессе можно принять участие в магической дуэли с любым участником и применить все те заклинания, каким учат в Школе чародейства и волшебства. Также можно попробовать себя в особой викторине, некоторые вопросы которой вполне способны вогнать в ступор даже прожженного фаната. Наконец, здесь получится приобщиться к коллекционированию карточек, часть которых можно выиграть, часть – выменять, а остальные – заслужить на сайте Pottermore.com. Помимо прочего игрок может посетить некоторые памятные магазины Косого Переулка и собрать гардероб, достойный настоящего волшебника, а также купить себе кошку, жабу или сову. Метлу, увы, пока завести не дают.

Проект Pottermore, во всех красках представленный в PlayStation Home, – это своего рода дружеское приглашение для каждого фаната заглянуть на огонек в полюбившийся мир. Если у вас есть такая возможность, не упустите ее!



Статья взята из группы
(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Суббота, 20.04.2013, 08:36)
VladNastevich написал в 13:25, 20.04.2013 #195
Субмодератор
Классно. Жаль, что у меня нет приставки и я плохо знаю английский :(
Vinfrido написал в 13:30, 20.04.2013 #196
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Жаль, что у меня нет приставки и я плохо знаю английский

А у меня есть. Правда Home такая ерунда. Ну как будет время скачаю поделюсь ощущениями.
VladNastevich написал в 13:42, 20.04.2013 #197
Субмодератор
Цитата (Vinfrido)
Ну как будет время скачаю поделюсь ощущениями.

Естественно. А ты на ПоттерМоре зареган?
Emil_assassin написал в 12:48, 26.05.2013 #198
Проверенные
Дочитал недавно "Квиддич сквозь века". Ничего особенного, но атмосфера порадовала и узнал побольше.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
AssassinationComplete написал в 21:57, 11.07.2013 #199
Проверенные
Единственное, что застваило меня оторваться от компа.
Лол, синдикат
Форум » Увлечения » Книги » Книги серии "Гарри поттер". (Голосуем и делимся впечатлениями !)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: