• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Русское фэнтези (Обсуждаем, рекомендуем)
Русское фэнтези
Assassino4ka написала в 00:48, 13.11.2011 #11
Проверенные
Он сам виноват. И Рысь погубил, которую любил, и Сугутора, и Прадда. Переоценил свои возможности. В Эвиале он не единственный крутой чувак, эта четвёрка из Бреннена с инквизиторами оказалась лучше. Ну глефой ты махаешь. Ну некромант ты. Ну зомби с тобой дружат. И что?? Это не повод губить друзей!!!
А отец Этлау ещё в издевательство в подземелье показал их...ну почти трупы. Да ещё и негатор магии поставил. Правильно Рыся сказала, "убери свою мерзость, инквизитор".

Ладно, что-то я развозмущалась.

P.S. я всё-таки расплакалась в конце последней книги. Жалко Фесса. :'(
(Сообщение было отредактировано: от Assassino4ka - Воскресенье, 13.11.2011, 00:54)
ГРАФООООН
Алхимик написал в 21:31, 13.11.2011 #12
Проверенные
Печалька.Я не читал,в новом оформлении их начал собирать,а прдолжения нигде не найдешь.А я принципиальный.Вот и не прочитал,а ведь сам виноват!

Добавлено (13.11.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Да,Фесс часто глупит.Но это не удивительно-ведь он ещё достаточно молод

Добавлено (13.11.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Буслаев?Как же,не всего,конечно,но читал.И ТГ читал.Можно,если делать нечего.Но Перумов всё равно лучше

Путь к пониманию в будущем лежит в попытке понимания в прошлом ©
Я полетел)
Assassino4ka написала в 22:00, 13.11.2011 #13
Проверенные
Я тоже ТГ читала. Прикольно, с юмором написано. Однако, Перумов the best♥

Молод, молод... Связался с некромантией, забудь про молодость. Яркий пример этому - Даэнур.
Так книжку же можно скачать и распечатать!))
ГРАФООООН
Muerte_Blanca написала в 10:58, 10.01.2012 #14
Проверенные
Тайный Город написан с ЮМОРОМ? Оо вот это новость. Панов самый лучший писатель, с Перумовым их сравнивать нельзя хотя бы потому, что Панов пишет в стиле городского фэнтези и фантастика. А Перумов классическое героическое фентези. Почему панов лучше? Потому что читается легче во много раз.
Что-то серьезное случилось?... А, я выбрал какое буду варенье!
8
1
askcarion написал в 14:13, 11.01.2012 #15
Проверенные
Очень посоветую трилогию "Меч без имени" Андрея Белянина.Мне она понравилась из-за того,что там очень много юмора,который поймёт только русский.
А что, если Disney купила Ubisoft и заставила их делать игру по новым фильмам из серии "Пираты Карибского моря"?
2
Алхимик написал в 15:34, 17.01.2012 #16
Проверенные
Muerte_Blanca, она про Таню Гроттер :D
Путь к пониманию в будущем лежит в попытке понимания в прошлом ©
Я полетел)
ЭрИкс написал в 23:11, 21.01.2012 #17
Проверенные
Раньше читал Перумова.Ныне, читаю больше Злотникова, А.Орлова,А,Круза и Гач Юлия Орловского (у этого причем умудрился прочесть все книги оО")
Во имя Ёжика, молчи! Я сплю...
Dante-1917 написал в 09:13, 22.08.2012 #18
Проверенные
Алексея Пехова советую всем. А особенно его цикл книг про вора Гаррета прочитайте. Гарантированно на некоторых моментах хохотать будете. :D
1
Форум » Увлечения » Книги » Русское фэнтези (Обсуждаем, рекомендуем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: