• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Роберт Сальваторе (Рассказы о Темном Эльфе...)
Роберт Сальваторе
Usul написал в 12:52, 17.10.2011 #1
Проверенные
Привет всем! Увидел что ни кто не упомянул Роберта Сальваторе и решил исправить это... Всем любителям фентези, а тек-же тем, кто любит что-бы история их героя, не заканчивалась одним рассказом, советую... Повести о Темном Эльфе, которые состоят из пяти трилогий, думаю удовлетворят многих... Очень интересный герой, колоритный с богатым внутреннем миром, и оч. увлекательные приключения... К слову о Роберте Сальваторе добавлю одну деталь из его биографии, он принимал прямое участие в создании сценария к фильму Звездные Воины- Война клонов, думаю что для любителей фантастики это о многом скажет...
Делай что должен, и будь что будет...
3
Muaddib написал в 15:10, 17.10.2011 #2
Проверенные
Читал Войну Клонов - крайне приличная новвеллизация фильма. Лучше, чем «Эпизод 1» у того же Брукса. Радует, что он раскрыл характер Дженго Фетта. Но все равно книга слаба по отношению к новвеллизации третьего эпизода, написанного Стовером.
Вектор Прим - средне написанная книженция. Прочитал - забыл. Чуи жалко было...
Usul написал в 15:18, 17.10.2011 #3
Проверенные
Muaddib, Похоже мы назвались именами одного персонажа??? Я как-раз думал создать тему посвященную Френку Герберту (Дюна)
3
Muaddib написал в 15:23, 17.10.2011 #4
Проверенные
Quote (Usul)
Похоже мы назвались именами одного персонажа??? Я как-раз думал создать тему посвященную Френку Герберту (Дюна)

Создавай - буду рад. Картинку только добавь...
Usul написал в 15:40, 17.10.2011 #5
Проверенные
Quote (Muaddib)
Создавай - буду рад. Картинку только добавь...

Может позже, не знаю точно...
3
Форум » Увлечения » Книги » Роберт Сальваторе (Рассказы о Темном Эльфе...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: