• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Книги серии «Star Wars» (Давным-давно в далекой Галактике...)
Книги серии «Star Wars»
Muaddib написал в 23:06, 25.11.2011 #11
Проверенные
Objeckt_19, разумеется.
Objeckt_19 написал в 15:02, 26.11.2011 #12
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от Objeckt_19 - Суббота, 26.11.2011, 15:03)
Покинул сайт..т.к. нет времени((
fram написал в 15:05, 27.06.2012 #13
Проверенные
Добрый день всем)
Просматривая данный раздел "Книги",я боялся самого худшего... что моих любимых "SW" здесь не будет :( .Но,слава Богу,я ошибся.
Muaddib,большое спасибо вам за это!
Теперь,собственно,о том,ради чего я,прежде всего,заглянул в данную тему.
Для интересующихся данной серией книг о "Star Wars" публикую ссылку,где можно их скачать.
Часть,правда,на аглийском,но у кого с ним проблем нет-смело качайте.Ибо очень захватывающе..) это же STAR WARS,как-никак!!
http://www.hungry-ewok.ru/sw/all_books.htm

Забыл сказать.На данном сайте присутствуют не только книги,но и энциклопедии на различную тематику,гайды,драфты(рабочие сценарии Star Wars(фильм)),часть словарей,а также арты.
Спасибо за внимание всем
(Сообщение было отредактировано: от fram - Среда, 27.06.2012, 15:11)
Кто боится нападок на свои убеждения,тот сам сомневается в них
Assassino4ka написала в 17:27, 29.08.2012 #14
Проверенные
Прочитала "Дети джедаев", "Возрождение Тьмы" и "Месть ситхов".
Первая книга совсем не впечатлила, даже говорить о ней не хочу. Сырая и скучная. 3 из 10. Вторая немного получше, в некоторых моментах я даже начинала кайфовать от чтения. 8 из 10. А вот классический третий эпизод очень и очень понравился. Впечатления были сильнее, чем после просмотра фильма! 10 из 10.
ГРАФООООН
Tolma4 написал в 22:49, 21.01.2014 #15
Проверенные
Попробовал читать оригинальную трилогию - не пошла. Так что, хоть и люблю вселенную ЗВ, но читал только Вукипедию.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Форум » Увлечения » Книги » Книги серии «Star Wars» (Давным-давно в далекой Галактике...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: