• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Стефани Маер- Сумерки! (Голосуем за свою любимую часть.)
Стефани Маер- Сумерки!
Какая часть вам больше нравится и почему?
1.Сумерки.[ 1 ][4.76%]
2.Затмение.[ 2 ][9.52%]
3.Новолуние.[ 1 ][4.76%]
4.Рассвет.[ 17 ][80.95%]
Всего ответов: 21
AlexBently написал в 18:10, 07.01.2012 #41
Проверенные
Muaddib, похоже на то, это поклонники Кинга так остроумно тролят фанатов Майер. Тем не менее всё в тему, и не менее доставляет.

Quote
Но все равно считаю, что он так и думает по этому поводу.


Совершенно верно, сам Кинг, конечно же, скромнее и гораздо короче высказался, и суть от этого не меняется:

"Обе — и Роулинг, и Майер — обращаются напрямую к молодёжи. Настоящая разница между ними заключается в том, что Роулинг отличная писательница, а Стефани Майер не в состоянии написать ничего мало-мальски стоящего. Она не слишком хороша в этом." (взял с вики - но ссылка проверенная, в том числе и на инглишевой статье о Майер)

Добавлено (07.01.2012, 18:10)
---------------------------------------------
Думаю этот фэйк - развернутый комментарий и ответ на возгласы типа "А кто такой Стивен КИнг? И чего он добился?" и вполне уместен.
(Сообщение было отредактировано: от AlexBently - Суббота, 07.01.2012, 18:11)
1
Shadow_P написала в 01:26, 10.01.2012 #42
Проверенные
книга-"розовые сопли". Сборная солянка, ориентированная на девочек от 10 до 14. В ней есть все для всех: большая, чистая лУбовь; вампирчики-кавайки и ня-оборотни для любителей мистики; ванильная погода; экшн потуги и тп и тд. Написанно "не очень", переведено еще хуже. Не совсем понято почему именно эта книга стала настолько известна. Ведь на прилавках книжных магазинов еще полно подобного гов... гениальных произведений.
Мысль-вот что делает человека великим.
Salvation написала в 21:51, 25.04.2012 #43
Пользователи
Shadow_P, поддерживаю всеми руками и ногами! Дешевое туалетное чтиво, недостойное называться Произведением. Засоряющее мозги бедных людей....
Rest In Peace...
0
0
Emil_assassin написал в 20:07, 20.05.2012 #44
Проверенные
Quote (PSI-MAG)
В этих книгах есть и вампир Едвард Кален со своей семьёй вампиров сидящих на диете и оборотги- защитники Джейкоб Блек со своей стаей, а также человек- девушка Изобелла Свон- она знает о них, но хранит тайну!

Всё это ерунда. vom Не читал и не собираюсь.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
voron_artur написал в 17:54, 05.07.2012 #45
Проверенные
Отпишусь немного не по теме.

В подписи к теме написано:"Голосуем за любимую часть." Но своими сообщениями вы просто опустили "Сумерки" как книгу и Стефани Маер как писательницу. Но между тем кто-то голосовал. Посмотрите на результаты. Видимо "Рассвет" пользуется популярностью из-за наличия постельной сцены. Со всеми вытекающими... :D

А по теме: "Сумерки" - ФУФЛО!!! Читайте классику, ребята!
Vive la Révolution tranquille!
BillyJoe написал в 19:17, 05.07.2012 #46
Проверенные
Quote (voron_artur)
"Сумерки" - ФУФЛО!!! Читайте классику, ребята!

+1
я бы даже сказал де*мо!
Прокаженный написал в 20:58, 11.08.2012 #47
Отлученные
Ээ.Средненькая книга,не сравниться с классикой про которую много говорят но мало читают,но можно почитать просто когда ты прочитал 100+ книг и хочется чего-нибудь нового.AFAIK от знакомых девачек книга тоже заслуживает 1 часав день для прочитывания.
meandco115-логин в Скайпе,добавляйтесь для общения!^^
Я: Третий лишний, Циник, Эгоист, Социофоб, Похуист, Скептик - одним словом Няшка.
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих
3
CraZYaSSaSinка написала в 23:31, 09.12.2012 #48
Избранные
Когда мне было 13-14 лет, ф читала "Эрагона" и была без ума от драконов sorry
Легкое чтение для подростков? Пфф
Прочитала книги лишь на упорстве и интересе, что в этом нашли мои одноклассницы. Хватило недели на все. Бесцельно проведенной недели моей жизни.
Где сюжет? Где впечатляющая любовная линия? Видали и по-интереснее.
Если бы не реклама и бюджет фильма - так бы и рушилась эти книги в магазинах, пока какая-нибудь скучающая девушка случайно на них не наткнется.
Trofimov-Assassin написал в 22:14, 14.05.2013 #49
Проверенные
Конечно рассвет такой эпичный финал))))

Добавлено (14.05.2013, 22:14)
---------------------------------------------

Боже, храни Диппера
AssassinationComplete написал в 22:00, 11.07.2013 #50
Проверенные
Люди просто посмотрели последний фильм, а в нем единственном были какие-то спецэффекты.
(Сообщение было отредактировано: от AssassinationComplete - Четверг, 11.07.2013, 22:00)
Лол, синдикат
Форум » Увлечения » Книги » Стефани Маер- Сумерки! (Голосуем за свою любимую часть.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: