• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Assassin’s Creed The Secret Crusade (Помогите мне в переводе)
Assassin’s Creed The Secret Crusade
altair0197 написал в 20:56, 21.12.2011 #1
Проверенные
Я решил перевести книгу Assassin’s Creed The Secret Crusade все желающие мне помоч пишите мне в личку! я прочитал ее пересказ очень понравилась!!! Ссылку на скачавание электронного варианта также отправлю в личку. Я пользуюсь обычным переводчиком гугл и прошу мне помочь. Еще раз прошу писать мне в личку

Добавлено (21.12.2011, 20:41)
---------------------------------------------
вот кусочек который я перевел. помогите с ним как его правильнее записать???

Пролог
Величественное судно скрипело и стонало; его паруса слегка колебались, жир с ветром. Дни от земли, они раскололись на океан великий город на западе, неся драгоценный груз: человек - человек экипажа знали только как Мастер.
Он был одним из них, в одиночестве на палубе бака, где он опустил капот своей одежды, чтобы позволить себе наброситься на Морской, потягивая на нее с лицом, на ветру. Раз в день он делал это. Он появился из своей каюты на палубу темпами, выбрал место для взгляда в море, а затем вернулся ниже. Иногда он стоял на баке, иногда на юте. Он всегда смотрел на белое хохлатое море.
Каждый день экипаж наблюдал за ним. Они работали призывая друг друга на палубу и в фальсификации, каждый из которых делал свою работу, и все время поглядывали на одинокую, задумчивую фигуру. И они задавались вопросом: что это за человек он был? Что за человек был среди них?
Украдкой они изучали его теперь, когда он отошел от палубы перила и задрал капот. Он стоял минуту, опустив голову, руки свободно висят по бокам, и экипаж наблюдал за ним. Возможно, некоторые из них даже побледнели, когда он шагал по палубе мимо них и обратно в свою каюту. А когда дверь за ним закрылась, каждый человек нашел, что он затаил дыхание.
Внутри, Ассассин вернулся к столу и сел, наливая стакан вина и дотянувшись до книги, потянул ее на себя. Затем открыл ее и начал читать.

Часть Один
1
19 Июня 1257

Маффео, и я остаюсь на Масиафе и останусь здесь до поры до времени. По крайней мере, один или два - как бы это? - Неопределенности, будут решены. В то же время мы остаемся по воле Учителя, Альтаира Ибн-Ла Ахада. Обидно, как это сдать власть нашего собственного пути, таким образом, особенно для лидера Ордена, который в своей старости обладающее неопределенность с тем же безжалостной точностью он когда-то руках меч и клинок, я по крайней мере выигрывают от причастности к его рассказов. Маффео, однако, не имеет такого преимущества и вырос беспокойным. Понятно так. Он шин Masyaf. Он не любит прохождении крутых склонах между крепостью Ассассинов и деревне ниже, а гористая местность имеет мало обращение к нему. Он Поло говорит он, и через шесть месяцев здесь страсть к путешествиям похожа призыв сладострастной женщиной его словам, убедительным и заманчиво, и не должны быть проигнорированы. Он жаждет, чтобы заполнить паруса с ветром и отправился в новые земли, показать Масиафу спину.
Его нетерпение призванию я мог жить без него, откровенно говоря. Альтаир стоит на пороге объявления. Я чувствую это.
Итак, сегодня я заявил: «Маффео, я собираюсь рассказать вам одну историю.»

Манеры человека. Неужели мы родственники? Я начинаю сомневаться в этом. Вместо приветствия эту новость с энтузиазмом он так четко оправдано. Я мог бы поклясться, что услышал его вздох (или, возможно, я должен дать ему долю сомнения: возможно, он просто задыхался в горячем солнце), прежде чем требовать меня: "Прежде чем делать, Никколо, не могли бы вы сказать мне, о чем идет речь?» весьма раздраженным тоном. Я прошу вас.

Добавлено (21.12.2011, 20:56)
вот еще кусочек:

Тем не менее: "Это очень хороший вопрос, брат» сказал я, и задал вопрос. Некоторые думали, мы направились вверх по страшному склону. Над нами нависла темно цитадель на мысу, как если бы оно было высеченно из известняка очень непосредственно. Я решил, что хочу идеальное место, чтобы рассказать мою историю, и не было более подходящих, чем крепость Масиаф. Наложения замка многих башенками, окруженный мерцающим рек, председательствовал на оживленной деревне ниже,высшая точка течения Оронт долине Оазис спокойствия Рая.
"Я бы сказал, что речь идет о знаниях," я решил наконец. "Ассассин, как вы знаете, представляет собой "опекуна" на арабском языке - Ассасины хранители тайн и секретов они охраняют знания, да, да ..." Нет сомнения, я былочень доволен собой "... знания речь идет о них ».
(Сообщение было отредактировано: от altair0197 - Четверг, 22.12.2011, 15:42)
Ни что не истинно. Всё дозволенно.
Любая истинна, сказанная без любви, является ложью.
Что есть человек как не его воспоминания?
Наша жизнь построена на смерти остальных.
В конце концов, из ста концов, наконец, найти конец
Futureen написал в 22:45, 21.12.2011 #2
Проверенные
Уже есть перевод 11 глав,переводиться.Кому нужна ссылка,пишите в личку.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
altair0197 написал в 13:24, 22.12.2011 #3
Проверенные
Quote (Futureen)
Уже есть перевод 11 глав

а сколько их всего??? а то до конца не проматывал еще

Добавлено (22.12.2011, 13:11)
вот что еще я перевел:

«Тогда я боюсь, что у меня есть назначение».
«Да?»
«Конечно, я приветствовал бы утечки из моих исследований, Никколо. Тем не менее, их расспространение, я не желаю».
Я усмехнулся. «Неужели вы хотите услышать сказки мастера»
«Это все зависит от обстоятельств. Ваш шаг делает их звук менее бодрящим. Вы знаете, что говорят, что мои вкусы кровожадны, когда речь заходит о ваших историях?»

Добавлено (22.12.2011, 13:24)
подскажите как подкорректировать а то переводчик бывает какую-нибудь фигню выдаст я и так стараюсь как могу
(Сообщение было отредактировано: от altair0197 - Четверг, 22.12.2011, 13:33)
Aldjazir написал в 14:08, 22.12.2011 #4
Проверенные
Quote (altair0197)
жир с ветром

после же первой строки стало ясно,что надо срочно толкового переводчика=))гугл переводит,мягко говоря,дерьмово....но было бы интересно что-то почитать на эту тематику!

Добавлено (22.12.2011, 14:08)
Futureen, дай ,пожалуйста, ссылку=)

5
0
altair0197 написал в 15:06, 22.12.2011 #5
Проверенные
Quote (Aldjazir)
после же первой строки стало ясно,что надо срочно толкового переводчика

вот я и прошу мне помочь, хотя бы отредактировать немного перевод

Добавлено (22.12.2011, 15:06)
и еще кто знает нормальный переводчик, который может переводить большие обьемы текста, и не тупит как некоторые переводчики

Futureen написал в 17:37, 22.12.2011 #6
Проверенные
altair0197, Можешь не переводить.
http://ac-renaissance.ucoz.ru/publ/ac_the_secret_crusade_glavy/7
Вот тут есть перевод АС2 АСБ и переводиться эта.
Только зарегаться нужно.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
altair0197 написал в 20:33, 26.12.2011 #7
Проверенные
Futureen, спасибо первые 15 глав теперь редактировать легче, даже переводить не надо

Добавлено (26.12.2011, 20:30)
вот как тупо перевел гугл, помогите подредактировать пожалуйста

- Аль Mualim поздравляет Альтаир своим успехом, рассказывая ему о своей следующей цели, затем позволяя убийца отправится в Акко, чтобы его следующая цель, Уильям де Монферрат . Здесь он встречает Джабаль раз и собирает информацию, прежде чем выйти на расследование снова.
17 - Убийца проходит через рынок, в конечном итоге в конечном итоге карманных краж прокрутки. Затем он пятнами человек умолял против де Монферрат, вызывая волнение в толпе людей. Альтаир, довольные о его открытиях, восходит к Джебель и получает перо.

18 - Возвращение в цитадель, Альтаир свидетелями разговора между Ричардом Львиное Сердце и Уильям де Монферрат. Двое мужчин вошли в крепость с Альтаира после них с крыш домов, вынимая каждый лучник на его пути. Де Монферрат останавливается, чтобы поговорить с его охранников, говоря им, отправился в свой ​​последний лень, и как он был сделан, и отправляет от охранников - таким образом, будучи незащищенными - Альтаир забастовки и убивает его. Там, Господи Монферрат рассказывает убийца его мотивы перед смертью.

19 - Снова Альтаир говорит с Аль Mualim, заметив его мастер требует так много деталей о его победах, но и проводит так много информации обратно. Поручено убийство Абу Nuqoud , он возвращается в Дамаск, где он встречает 'дерзкий' Рафик снова. Они утверждают некоторые и рассказывают друг другу, что они знают о цели. Альтаир посещений мест Абуль ненавидели, услышав некоторые ученые говорят о том, что убийца думает, ' Новый мир ', хотя он все еще ​​ничего не знает об этом. Затем он идет, чтобы найти больше информации о цели, оставляя за партию после того как он слышит Абуль Nuqoud дает один.

20 - Быть в стороне, видя все богатство вина фонтаны и люди одеты в шелк и золото, ищет Альтаира для его цели. Несколько мгновений спустя он видит его на балконе, и так Абуль Nuquod обращается к публике, переходя от дружественных враждебных в своем выступлении, также отметив Новый Свет. Лучники сдавать свои позиции, и в конце выступления - когда все люди, которые пили из отравленного вина фонтан теперь умирают - они понять, чтобы убить всех, что еще не умерла и попытаться спастись. Абуль, отвлекается и позабавило резню, является достаточно скоро убит Альтаира, разделяя его последние мысли с ним.

21 - Альтаир посещений Аль Mualim снова и вопросы о его результатах, пытаясь стать меньше путаются слова своей цели ».

22 - Как Альтаир входит в Иерусалим, у него есть некоторые проблемы с охранниками, но в конце концов приходит в бюро, где он встречается Малик снова, где он говорит ему, что его следующей целью является Majd Addin . После некоторых споров, Альтаир листьев посетить Стену Плача, где его цель была бы в исполнение площади.

23 - Убийца подходы выполнения площади и видит, шоу-вот начнется, Мадж Addin выступая перед своими общественности. Он вводит людей, которых он вот-вот заклание, блудница, вор, картежник и еретиком. Последний из которых Assassin. В шоу Addin, он убивает первые три из его жертв, волнений начинают расти, как Убийца вот-вот будет выполнен, доказывая, роковой для палача, как Альтаир использует этот шум, чтобы получить достаточно близко, чтобы убить его. Альтаир слушает то, что умирающий тамплиеров говорит ему, то, как он убегает, мужчины Малик бесплатно Assassin.

24 - Альтаир говорит с Аль Mualim, и снова вопросы ему о словах его целей. Мастер показывает ему Яблоко Эдема , а затем рассказывает ему о своей следующей цели; Sibrand и Джубайр .

25 - Вот история рассказывает нам о молодой Альтаир и Аббас становятся друзьями и вместе, изучая способы ассасинов. Альтаир жалеет Аббаса не зная о своем отце, так что он говорит ему, ожидая, слезы, гнев, недоверие, но никогда не молчание.

Добавлено (26.12.2011, 20:32)
26 - Альтаир стоит на вершине здания, глядя на огонь, где книги сжигаются, ученых и Джубайр, его цель. Там Джубайр говорит о том, как ученые книги ядом умы человечества. В качестве одного из ученых протесты, темнеет Джубайр настроение, и он бросает ученый в огонь, чтобы присоединиться книги, которые он не хотел гореть. Поскольку остальная часть ученых оставить, чтобы получить больше книг, Джубайр один, и Альтаир занимает этот момент, чтобы убить его, прислушиваясь к его словам, в результате чего перед тем, как поймали охранники. Альтаир говорит с Аль Mualim, своего Учителя дать ему полный ранг снова. Аль Mualim то расспрашивает его о том, Убийцы ', чтобы увидеть, если Альтаир изменилось, то задачами его к конечной цели прежде, чем де Соболь, Sibrand.

27 - Опять же, и в последний раз, Альтаир посещения Акко. Там он говорит с Джабаль, который извиняется за свое недоверие к преданности Альтаира вызывают убийцы. Альтаир затем направляется в доки, где он видит испуганные Sibrand издевательства священник похож убийца, которого он затем убивает. Sibrand потом идет к своей лодке, с которой он попытается бежать, но достаточно скоро, как охранники разошлись в собственной команды Sibrand это, Альтаир убивает его. Опять же, Альтаир слушает то, что его цель говорится, и снова Альтаир становится все более и более озадачены тем, что они говорят. Затем встреча с Аль Mualim снова, Альтаир расспрашивает его о причине де Соболь в. Поговорив с ним, оставляя Masyaf, он видит, Аббас, вспоминая старые раны своего бывшего друга вызвало.

28 - воспоминание молодым Аббас и Альтаира, после Альтаир рассказал своему другу о своем отце. Дней после этого, Аббас стал все более и более тихим, и в один прекрасный день, так как они спарринги, его ярость развяжет на молодых Альтаира.

29 - Мастер убийца Альтаир прибывает в Иерусалим бюро, немного рад встрече с Маликом, который приветствует его более дружественным. Альтаир рассказывает Малик, что он должен попытаться узнать больше о том, что Альтаир не видел, и он приносит свои извинения за руку и брата. Альтаир потом пошли на кладбище, чувствуя, что что-то не об этом. Однако, прежде чем убийца мог оставить, ловушка уже появились, оставив его в бешенство стрел и мечей. Он видел, что де Соболь, который также был на кладбище, не похоже, что он помнил, но теперь даже де Соболь звучал как женщина, как он говорил. Через несколько мгновений, и все из охранников убит, он ударил «де Соболь" в плечо и взял ее под прикрытием, чтобы услышать ее, снимая шлем, чтобы увидеть, что она действительно была женщина. Затем после того, как бежал в бюро, он рассказывает Малик, что это ловушка. После разговора с Маликом, Альтаир головки для Арсуф , где он должен найти настоящего Роберт де Соболь.

30 - Альтаир видит армии, которые встречаются в Арсуф, что Салах Al'din и Ричарда Львиное Сердце. Битва, как, как мог видеть глаз. Убийца пытается пробраться в тыл крестоносцев армии, где Ричард был бы. Там он пытается убедить короля, что он приходит с намерением вести переговоры, а не борьбу, сказав, что де Соболь предателем. Однако, как Ричард не мог решить, он позволяет тамплиеров и убийца бой, и кто бы ни победил прав.

31 - Альтаир убив Роберт де Соболь в бою, допрашивает умирающих тамплиеров о том, что он знает, наконец, открывает глаза убийцы к своему Учителю, что он действительно предал его. Затем, когда Роберт умер, Альтаир возвращается в Masyaf.

32 - Вот убийца находит Masyaf совершенно пустынным. Как он ходит по селу, он атакован группой других убийц, которых он убивает. После этого, он видит, Малик с группой своих убийц, и Альтаир говорит им быть осторожными, что произошло может случиться с Рафиком тоже. Альтаир и Малик часть пути, и когда убийца прибывает на двор, он видит все деревни Masyaf переполненном там, наверху, промывание мозгов. Теперь Альтаир знал Аль Mualim, конечно, тамплиеров, враг.

33 - Теперь ученик сражениях своего Учителя, которого в первую очередь использует Apple, для создания дубликатов девяти жертв Альтаир, то делать копии самого себя и, наконец, он непосредственно сражений Альтаира, что доказывает старую предателем фатальным. Как Аль Mualim умирает, он отпускает Apple, которая затем подхвачена Убийца, который активизирует его, видя вещи будущего в нем и позволить ему отображать карту мира. Малик затем бежит в, говоря заклинание, был брошен за Masyaf нарушается. Альтаир, все еще ​​имея артефакт, борется, чтобы уничтожить его, но физически не в состоянии. Альтаир сейчас магистра ордена.

Добавлено (26.12.2011, 20:33)
Часть третья
34 - Никколо продолжает свой рассказ о Альтаира, после того как он стал наставником, многие односторонние против него, но Альтаир знал, как он смог убедить их. Убийца был также по-прежнему думает о своей встрече с Марией, и о том, что компании Apple было. Альтаир было любопытно, что тамплиеры были планирования, и, таким образом направились к Акко с группой последователей, положив Малик во временное управление ордена.
35 - Существует отсутствие тамплиеров солдат везде в Акко. Позже он обнаруживает, небольшой флот, который был тамплиеров собственности. Как убийца становится ближе к флоту, он слышит группе люди говорят, также слышать голос Марии. Он обнаруживает, тамплиеры теперь правит Арманд Bouchart . Как разговора между группой концов, Мария осталась одна, и Альтаир приходит поговорить с ней. Несколько мгновений спустя, Альтаир уходит корнями в его команде - Мария связали рядом с ним - что будто собираются в Лимассоле .

36 - Альтаир паруса Кипр с Марией, обнаружив, что он обогнал тамплиеров, а некоторые из населения, которые были недовольны tyrannic руководства, присоединились к Сопротивлению. Там Альтаир отвечает Александр , друг в Сопротивлении. Они решают, что лучше держать Мария плену в конспиративном доме, в то время как убийца выходит найти Осман , который поможет ему проникнуть внутрь Замок Лимассола . Осман говорит ему, что Фредерик Красный должен быть убит, прежде чем он может помочь любому дальнейшему, так что он назначается на должность и может управлять охранной деятельности в замок. Альтаир возвращается в конспиративном доме, спрашивая о Марии Архив и разговаривали с Александром. Затем, спустя некоторое время, Альтаир уходит корнями в замок с целью убийства Фридриха.

37 - Осман сделал свое дело, охрана замка упала до нескольких мужчин. Глубоко внутри замка, Альтаир находит свою цель, которая председательствует дуэль между двумя мужчинами. Убийца опускается за Фредериком, и когда он повернулся сказать, Альтаир слэши свой клинок через горло мужчины, убив его прежде чем он успел закончить фразу. Далее, Мастер убивает оставшихся мужчин. Как он уходит, Альтаир видит, почему замок был так плохо охраняется; конспиративном доме был подожжен.

38 - Найдя безопасности на крышах домов, Альтаир видит людей покинуть свои дома, и он решает отправиться понять, почему, следуя им, услышав, что Арманд Bouchart приехал совсем недавно. Он также видит Марию в толпе. На соборе шагов стоял Осман, и несколько мгновений спустя Bouchart кажется, просвещая толпе о смерти Фредерика Красный и последние изменения. Осман протесты против этих изменений, на которых он разозлил Bouchart, которые таким образом протаранил свой ​​меч в живот Осман. Некоторые мгновений спустя, Мария бросилась к ступеням собора, поклонение перед Bouchart, кто уже видел ее, как предателя. Как левый Bouchart, Мария была связана и потащили прочь. Альтаир следуют Мария, сохранив ее и взять ее обратно к Александру, который говорит, что Альтаир Bouchart направляется в Кирении . Альтаир решает следовать за ним.

39 - убийца, и тамплиеры сели пиратский корабль, рассказывали друг другу о своей жизни, как они плывут к Кирении. Оказавшись там, пираты узнали, что они люди Bouchart искал, и попытаться убить Альтаира и Мария. Тем не менее, Альтаир легко избавляется от неприятностей, открывая Мария в очередной раз сбежал.

40 - легко он находит ее спиной, и он также встречает Маркоса , который обещает сохранить Мария плен, как Альтаир должен был посетить Варнава , обращайтесь к Александру рассказал ему о. Прибыв в безопасный дом, Варнава и Альтаир обратное, вновь встретился человек рассказывая ему о Йонас , предатель, который работал для тамплиеров. Несколько мгновений спустя, Альтаир находит Йонас и убивает его, разговаривая с умирающей жертвой, он думает о Bull он упомянул, и кто мог бы быть. Он восходит к Марии и Маркосом, подвергая сомнению их о Bull. Они согласны с тем при переходе к безопасной дом в палате общин района, где Варнава. Альтаир чувствует уверены Варнава сейчас, но слушал, когда он сказал ему, чтобы увидеть беспорядков в церкви.

41 - Там, глядя на беспорядки от поверх крыши, он принял решение, что бык должен был умереть. Но когда Альтаир возвращается в безопасный дом, Варнавы нигде не было видно, он был на самом деле предатель, как инстинкты убийцы уже указал. Маркос и Мария уже прибыли, и они говорят, что Альтаир граждане протестовали смерть Джонаса. После короткой беседы, Альтаир выясняет, что Молох - Бык - проживает в Замок Кантара .

42 - Перемещение через хорошо защищенные замок, удалении любой охранников, которые пересекались с ним, он в конечном счете находит Bull, скрытый в тайной комнате под люком. Там он пытается стелс убить его, но Молох уже слышали, как он идет, подготовив себя, он взял убийца, словно трофей, задыхаясь его до смерти. От скуки, Молох позволяет Альтаир жить, что бы оказаться роковым для Быка, как Альтаир, измученный долгой борьбы, наконец диски его лезвие достаточно далеко в своей массивной противника так, что-то внутри него лопнуло, убив его. Альтаир, предусмотренных который заменил бы этого тирана.

43 - Альтаир узнал, что Мария была увезен тамплиеров, как он вернулся в безопасном доме. Маркос, будучи среди тех, что могли избежать во времени, говорит ему, тамплиеры использовать мощь Темных Oracle и использовал ее, чтобы найти безопасный дом. Маркос также сообщает ему, что Варнава был казнен за день до Альтаир прибыли, поэтому теперь он знал, что он был заменен тамплиеров. Альтаир уехал в место сопротивления заключенных под стражей, позволяя им свободно и узнав, что Мария была взята Шалим , сын быка. Достаточно скоро Альтаир был масштабирование стены крепости Буффавенто. Попав внутрь, он обнаружил, Шалим и Bouchart говорить, также отметив Александр. Теперь убийца пробирался к Темной Oracle. Когда он переехал к ней в клетку - или логово - она начала действовать еще не решен, в конце концов атакует Альтаира, на котором он должен был поместить ее на землю для его собственной безопасности. Позже, еще в безопасном доме, он написал Кодекс страницу пять, и часть из восьми человек.

44 - Альтаир решил последовать Шалим, в надежде найти Марию, но вместо этого, в конечном итоге в бордель, поэтому он вернулся на рынке место, где Маркос был. Он говорит, что Альтаир Шалим должен пойти в собор много, так как ему нужно делать частые признания о своей жизни, и что он, таким образом, чтобы поговорить с монахами там, чтобы узнать больше о его цели. Там он найти Шалим себя, говоря о пожеланиях Bouchart к толпе он собрал. Шалим слева, Альтаир следует, в конечном итоге на преподобного Илариона Замок, в котором Шалим исчезли. Убийцы, потеряв цель, садится на низкую стену рядом, как некоторые куртизанки пересек доки, Мария является одним из них. С ними он вошел замок, незамеченным.

45 - писатель рассказывает читателю, что Альтаир должен был известным Шалим был брат-близнец, Шахар , и что он был один доставке речи. Мария и Шахар обратное о тамплиеров способами, прежде чем быть прерван Альтаира. Реальные Шалим приходит с охранниками, и, наконец, убийца замечает они близнецы. Мария быстро избавляется от охранников, а затем убегает, оставляя Альтаир бороться два опытных фехтовальщиков в одиночку - убийство их обоих. Позже он вернулся в безопасный дом, говорит Маркос, он будет возвращаться в Лимассол. Он также пишет другая часть Кодекса, первой странице.

46 - Прибыл в Лимассоле, он находит безопасный дом и находит Александра. В кратком конфронтации с ним, Альтаир выясняет, что он не Тамплиеров, но двое были созданы друг против друга, равно как и оба они обманом верующих тамплиеров односторонней членов Сопротивления. Альтаир затем уходит в результат поиска Bouchart, возвращаясь, чтобы найти безопасный дом пуст, записку, оставленную там для него. Убийца идет на двор, где отметить сказали, что они должны встретиться, только чтобы найти труп Александра, это была ловушка. Поддельные Варнава вышел, и, как Альтаир обнажил меч, он открыл для обиженных вне толпы, заставить их думать Убийца был тем, кто убил Александра. Альтаир не мог убить мирных граждан, поэтому он использовал Apple, он имел с ним, чтобы убедить их своей воле, спасая себя и установив их против тамплиеров. «Варнава», готовы бороться, сошел валы, но был остановлен Марии, который положил лезвие в грудь.

47 - Мария затем взял Альтаир с ней в архивах, говоря ему следовать за ней, будучи мешают охранники на его пути, но в конечном итоге делает его в почти пустой библиотеке, видя, как Bouchart и Мария. Она держала у тамплиеров лидер, только что, перед тем как ударил его мечом, кувыркаясь, крича от боли. Bouchart сделал первый шаг, быстро утомляет, а Альтаир сделал последний, умирающий давая ему уважение - и невежество - для этого, говорит Убийца власти Pieces Эдема, как он испустил последний вздох. Пушки были затем выстрелил в Архив, чтобы уничтожить все до последней кусочек. Альтаир быстро сбежал, взяв Мария вместе с ним. Позже, после Тамплиеры ушли, взяв все части архива с ними, Альтаир и Мария были говорить друг с другом снова говорит Мария Альтаир она была в восточном направлении, в котором он ответил, что он также в восточном направлении.

Добавлено (26.12.2011, 20:33)
Часть четвертая
48 - Никколо говорит Маттео, что Darim который пригласил их к Masyaf был сыном Марии и Альтаир, что Мария и Альтаир поженились в Лимассоле, и что Мария родила второго сына через два года после Darim родился; Сеф . Кроме того, он говорит ему, что Кодекс был резюме всех открытий Альтаир создал, и он пытается думать о почему они были приглашены в первую очередь, может быть, потому что он с ними делать, живущих в Константинополе ? Затем он продолжает историю в точке Альтаир вернулся из своего путешествия Востока, Masyaf, где все изменилось.
49 - Ибн-La'Ahad семья едет медленно в Masyaf, где Свами - еще учеником, когда Альтаир слева - приветствует их в первую очередь. Masyaf стало темнее место, и многое изменилось к тому, что Альтаира планировали, чтобы это было, действуя в на инстинкты убийцы . Они привели к небольшой дом к западу от крепости, где им говорят, что Малик был в тюрьме, Сеф ездил в Аламут , а также заседание совета было запланировано на следующий день; с Аббасом в качестве председателя. Альтаир рассказывает Darim ехать в Аламут, в целях приведения Сеф назад.

50 - На следующий день, Альтаир и Мария вела через цитадель Свами, в совет, где Альтаир вынужден сообщить о своем путешествии на Восток. После этой истории, Аббас сообщает, Альтаир и Марии, что Сеф был убит Малик, который является, почему он заключен в тюрьму. Тогда, как Альтаир теряет контроль над своими эмоциями, он заявляет, что бывший наставник не может возобновить руководство Ордена, таким образом, лидерство остается с советом.

51 - Еще в небольшой каюте, Мария и Альтаир обсудить свое положение; Masyaf, которое было пренебречь, Сеф, который был убит Малик, Аббаса, который в настоящее время лидер Ордена, что они собираются делать, Apple, что Мария хотела должны быть уничтожены к настоящему времени. Альтаир головки для подземелий Masyaf, где Малик заложен, безнадзорных и изможденным. Там, Альтаир находит, что он не тот, кто убиты Сеф.

52 - Он берет Малика обратно в кабину, где оба Мария и Альтаир уход за почти умирающего друга. Малик говорит им Сеф был убит Аббас, как он поставил свой переворот, два года назад. В соседней комнате, Альтаир и Мария план свой следующий шаг, чтобы противостоять Аббасом. Спустя несколько мгновений, Альтаир стоит на дворе с Аббасом, который его сторонники собрались Убийца с ним. Там, Свами подходит к Аббасу, обеспечивая мешок ему. Что Аббас вытаскивает из мешка, который возглавлял бывший друг Альтаира, Малик, глазные яблоки закатал и шеи капала со свежей кровью. Аббас обвиняет в убийстве Альтаир Малика, то он берет Марии и держит кинжал к горлу - то же кинжалом его отец убил себя. Альтаир то тянет Яблоко от халата, который Свами сразу тянется за все гнева Альтаира передается в него, как он жестоко - контролируется Apple - убивает себя своими собственными руками, то он вынимает кинжал и сокращает себя открытым . Мария, пытаясь достичь за Альтаира, получает удар кинжалом Свами на нее в горле, они оба падают на землю, умирает. Поскольку заказы Аббас его сторонников, чтобы убить Альтаир, убийца убегает. Имея, наконец, достиг вершины башни, о которой он прыгнул жизнь назад, он путы на платформу, разводит руки и падает.

53 - Никколо, наконец, понимает, почему он был приглашен, чтобы нести слово ассасинов. Маффео теперь хочет, чтобы остаться, в то время как Никколо хочет уйти, в то время было наоборот в начале их пребывания; Причина в том, что монголы шли к Masyaf. Никколо рассказывает читателю, у него были некоторые подарки от Альтаира, имея свои подозрения относительно того, что они могут быть. Он пропускает историю человеком в пустыне, через двадцать лет, где Альтаир сбежал из Masyaf. ... Мухлис , торговец, находится на пути к своей семье в Masyaf, сейчас он находится где-то в пустыне, два дня езды от дома. Он слышал о бандитов разграбление всей пустыне, принимая все вещи и оставляя владельцев вниз головой в деревья с их кишки висит от них. Bayhas , сын Фахад , будучи самой жестокой из всех. Мухлис вынужден отдохнуть, а на следующий день он обнаруживает себя с незнакомым человеком висит над ним, держа лезвие к шее. Он и его компаньон бандитов повесить его на дереве, но прежде, чем они могли бы убить его, Альтаир прибывает.

54 - старые Убийца мгновенно занимает одну из трех человек. Битва начинается и Альтаир, превосходили, а не в лучшей форме, сразу же загнал, кровотечение сильно от ран. Там, Мухлис - по-прежнему связаны висит на дереве - хватается за Bayhas, лидер бандгруппы, на котором Альтаир ломтиками врага открытым в своей последней нити власти, отпугивая третий бандит. Затем, Альтаир идет почти бессознательном, истекая кровью. Мухлис, освободившись, ставит Альтаир за коня и идет домой.

55 - Один из людей в Фахад утверждал жизнь убийцы Bayhas », а слово распространилось по поводу возвращения Альтаира по всей деревне в неделю Убийца был без сознания. Потом он просыпается, чтобы поговорить с Мухлис о своем текущем положении и где он был после того, бросившись из башни, также отметив как Альтаир планировал освободить деревню.

56 - На следующий день, Альтаир вмешивается в боях, показывая жители деревни пути убийцы. Кроме того, он идет к basketweaver и кузнец , чтобы получить свое оружие сделано, все идеи, заимствованные из Apple. Следующие несколько дней Альтаир замечает мужчина наблюдал за ним, преследование его, проявив себя в конце концов, не враг, а друг. Это Малик , сын Малик, известный как Tazim для большинства из Ордена. Он позволяет Альтаир знаю, что он и некоторые другие убийцы присоединятся к ним в принятии обратно Masyaf.

57 - послезавтра, Мухлис информирует жителей деревни, что мастер был идти в гору, которая вызвала их в сборе на рынке, где Альтаир затем присоединился к ним. Он рассказывает читателю свои мысли, что пошло через него, то, что Мария будет уже сказал, что если она все еще ​​была с ним. Там, на рынке, Альтаир и сельские жители ждали молодые Малик вернуться с его поддержкой. Через некоторое время, люди, одетые в белые одежды с капотов пришли из тени, чтобы немедленно войти в доверие к их лидеру, который сомневался стелс-Малика. Сразу же они уехали в горы, к Аббасу, с инструкцией, чтобы не убить кого-либо. Там, идущих в сторону крепости, атаки сторонников Аббаса, в ближайшее время будут нейтрализованы, целыми и невредимыми. Выше, где лучники Аббаса были, это вызвало восстание, не желая стрелять собственный народ, следуя примеру Альтаир дал. Внутри замка, Альтаир и Аббас лицом друг к другу, Аббас все еще ​​обвиняя других во лжи о своем отце. Затем, когда Аббас приказал своим людям убить его, Альтаир стреляет в него со своей недавно приобретенной Скрытые Gun , отпугивая любого из последователей противника. Аббас разделяет его последние слова с Альтаира, где старые Убийца все еще ​​видит, что мальчик сирота момент, когда он уходит. Два дня спустя, Фахад возвращается к Masyaf, объясняя, что это было в основном вмешательство жены, что он должен отомстить за имя их сына. Фахад слева, в хорошем настроении, благодаря навыкам Альтаира переговоров.

58 - Никколо сообщает читателю, что монголы пришли, и что Альтаир собрались с ними, чтобы дать им последний объектов хранить в тайне; артефакты - пять из них, каждый из которых камень с отверстием в центре, ключи проникнуты с сообщением. Затем Никколо и Маттео оставить Masyaf, который был уже захвачен монголами, Альтаир лай заказы на его убийцы, чтобы попытаться парировать их врагом.

х - Поло потеряли Кодекс, но все еще ​​держась за предметы, которые они должны были места в Константинополь, для убийцы из будущего, чтобы найти, а также распространения слова Символа веры и создания гильдии убийц там.

Эпилог
Таинственный убийца - читатель - слышит шум из своей каюты, указывая, что они приближались к земле. Он закрывает журнал Никколо, в обеспечивает его лезвие механизм и тянет его капотом. Он открывает люк своего жилища, чтобы видеть, как люди приветствуя его. Эцио находится в большой город, Константинополь.

(Сообщение было отредактировано: от altair0197 - Понедельник, 26.12.2011, 20:31)
Futureen написал в 13:57, 27.12.2011 #8
Проверенные
altair0197, Зачем ты привел переведенные гуглом описания глав взятые из Assassins Creed wiki?
Armo написала в 23:41, 30.12.2011 #9
Субмодератор
Закрыто.
Форум » Увлечения » Книги » Assassin’s Creed The Secret Crusade (Помогите мне в переводе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: