• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Творчество М.Булгакова ('Мастер и Маргарита','Собачье сердце' и др.)
Творчество М.Булгакова
Master_As написал в 01:12, 02.04.2012 #1
Проверенные
Не так давно прочитал замечательный роман М.Булгакова 'Мастер и Маргарита'. Роман является в какой то степени автобиографией писателя. Читается легко и очень завораживают описания окружающего мира,нечистой силы и событий того времени. Советую всем почитать или посмотреть сериал. Также,я думаю,что все смотрели фильм 'Собачье сердце' с небезызвестным 'Шариком'. Тоже советую посмотреть,если есть такие, кто ещё не видел. В общем,обсуждаем и делимся эмоциями.
moon_girl написала в 02:38, 02.04.2012 #2
Проверенные
Ооо... Мастер и Маргарита - это наверное лучшее что я читала... Такой своеобразный роман, но действительно завораживающий... А собачье сердце, я только смотрела, но тоже очень понравилось...
Вообще Булгаков великолепный писатель!
Я не вижу другого выхода кроме как вызвать тебя на дуэль. Я бы ударил тебя перчаткой, но на прошлой неделе убрал все зимние вещи.
5
voron_artur написал в 14:47, 02.04.2012 #3
Проверенные
Булгаков своим романом обличил всю Москву того времени. Воланд (де Морт ;) ) и компания выудили из глубин сознаний все пороки людей. Заведу себе чёрного кота, откормлю его и назову Бегемотом.
Vive la Révolution tranquille!
Master_As написал в 23:22, 07.04.2012 #4
Проверенные
Какие для вас самые захватывающие и интересные моменты были в 'Мастер и Маргарита'? Для меня это превращение 'таинственной компашки' в темных рыцарей. Очень эпичный момент.А 'Роковые яйца' кто нибудь читал? Тоже очень интересное произведение Булгакова.
volk написал в 23:44, 08.04.2012 #5
Проверенные
Хм...Мне одному здесь не нравятся его произведения? fudge
Валю.Прощайте.
Master_As написал в 00:08, 09.04.2012 #6
Проверенные
volk, чем тебе они не понравились? И какое читал?)
as_200 написал в 08:53, 11.04.2012 #7
Проверенные
Quote (volk)
Хм...Мне одному здесь не нравятся его произведения?

Да. И 50 лет назад тебе бы тоже самое сказали. Даже комунисты одобрили "Белую гвардию".
Богат не тот, у кого много есть, а тот, кому мало надо.
5
Кэтрин написала в 22:12, 25.04.2012 #8
Проверенные
Очень нравится "Мастер и Маргарита", даже несколько раз перечитывала) "Собачье сердце" не исключение. И фильм смотрела и читала - все понравилось)
4
Grylls написал в 15:19, 11.02.2013 #9
Проверенные
немного читал Мастер и Маргарита, считаю его лучшим произведением
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Haythem120 написал в 18:55, 28.03.2013 #10
Проверенные
Гениальный писатель,прочитал и Мастера,и Собачье сердце.
Очень понравилось.
Only a Sith deals in absolutes.
Форум » Увлечения » Книги » Творчество М.Булгакова ('Мастер и Маргарита','Собачье сердце' и др.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: