Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Комиксы
Комиксы
Temches98 написал в 16:50, 20.06.2012 #11
Проверенные
Quote (ashan)
Marvel лучше чем DC

Quote (ashan)
Комиксы DC не разу не читал
VladNastevich написал в 17:01, 20.06.2012 #12
Субмодератор
Temches98, хватит уже. Ну нравится им, как и мне, экранизации Marvel. Ну не хотим мы читать комиксы. Судим по экранизациям. Я не отрицаю, что Marvel возможно, хуже, чем DC. Но не читал комиксы и не буду. Не нравятся они мне
ashan написал в 17:13, 20.06.2012 #13
Отлученные
Quote (Дезмонд_Майлз)
Ну не хотим мы читать комиксы. Судим по экранизациям. Я не отрицаю, что Marvel возможно, хуже, чем DC. Но не читал комиксы и не буду. Не нравятся они мне

Marvel лучше.И я читал комиксы Марвел.А вот ДС комиксы нет.их в России не выпускают.

Добавлено (20.06.2012, 17:13)
---------------------------------------------

Quote (Дезмонд_Майлз)
Но не читал комиксы и не буду. Не нравятся они мне

комиксы - нормальная вещь. devil и в фильмах не все говорят правду.Вот новый Челове -Паук снят не по классической вселенной а вселенной Ultimate.Там кстати надавно Человек-Паук погиб в Ultimate
USB здесь: Никита , Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин
5
VladNastevich написал в 17:15, 20.06.2012 #14
Субмодератор
Quote (ashan)
Marvel лучше

Quote (Моя любимая фраза)
Это твое мнение, и это не означает, что оно правильное
Temches98 написал в 17:27, 20.06.2012 #15
Проверенные
Quote (Дезмонд_Майлз)
Ну нравится им, как и мне, экранизации Marvel. Ну не хотим мы читать комиксы. Судим по экранизациям. Я не отрицаю, что Marvel возможно, хуже, чем DC. Но не читал комиксы и не буду. Не нравятся они мне

Название темы читал?
И да, лучшая экранизация комикса на данный момент - "Темный рыцарь" Нолана, снятый по Бэтмену, принадлежащему DC.
Quote (ashan)
Marvel лучше.И я читал комиксы Марвел.А вот ДС комиксы нет.их в России не выпускают.

Интернет в помощь.
Quote (ashan)
Вот новый Челове -Паук снят не по классической вселенной а вселенной Ultimate.Там кстати надавно Человек-Паук погиб в Ultimate

Хватит пороть чушь. "Новый человек-паук" снят не по "Ultimate". Почему никто не считает, что "Мстителей сняли по Ultimate?
VladNastevich написал в 17:30, 20.06.2012 #16
Субмодератор
(Сообщение было отредактировано: от Дезмонд_Майлз - Среда, 20.06.2012, 17:33)
ashan написал в 17:43, 20.06.2012 #17
Отлученные
Quote (Temches98)
Почему никто не считает, что "Мстителей сняли по Ultimate?

Quote (Temches98)
Почему никто не считает, что "Мстителей сняли по Ultimate?

потому что это не так. Хоть Ник Фьюри лысый как в Ultimate, но это сделали специально.
Quote (Temches98)
Хватит пороть чушь. "Новый человек-паук" снят не по "Ultimate

А по чему же?Точно не по классическорй вселенной. Там даже у Питера другая девушка, он учится в школе и в фильме Веном-продукт генной инженерии, созданный отцом Питера и Отцом Эдди Брока.Был создан как лекарство от рака.Как в Ultimate Единственное расхождение- девушка Питера Гвен Стейси, а не Мэри Джейн.и в костюме больше синего чем красного

Добавлено (20.06.2012, 17:43)
---------------------------------------------
Quote (Дезмонд_Майлз)
И да, лучшая экранизация комикса на данный момент - "Темный рыцарь" Нолана, снятый по Бэтмену, принадлежащему DC.

Мстителей лучше сняли.И смешнее.
(Сообщение было отредактировано: от ashan - Среда, 20.06.2012, 17:45)
USB здесь: Никита , Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин
5
Temches98 написал в 17:43, 20.06.2012 #18
Проверенные
Temches98 написал в 17:50, 20.06.2012 #19
Проверенные
Quote (ashan)
потому что это не так. Хоть Ник Фьюри лысый как в Ultimate, но это сделали специально.

А ещё он негр, как в Ultimate, и Команда "Мстителей" составлена именно из команды Ultimate(За исключением Осы, которую, скорее всего в фильм введут)
Quote (ashan)
Точно не по классическорй вселенной. Там даже у Питера другая девушка, он учится в школе

Во-первых, Гвен является первой девушкой Паркера, она была убита Гоблином. Это Amazing.
Во-вторых, это перезапуск истории Паркера, то, что он школьник - факт неудивительный. В начале Amazing Паркер был школьником.
Quote (ashan)
в фильме Веном-продукт генной инженерии, созданный отцом Питера и Отцом Эдди Брока.Был создан как лекарство от рака.Как в Ultimate

Пруф? Про Венома нигде ничего не говорилось.

"НЧП" снят не по Алтиму. Если вам так угодно, это некая помесь вселенных, с долей Алтима. Не более, что же всем неймётся?
(Сообщение было отредактировано: от Temches98 - Среда, 20.06.2012, 17:54)
ashan написал в 17:56, 20.06.2012 #20
Отлученные
Quote (Temches98)
Пруф? Про Венома нигде ничего не говорилось.

я в трейлере видел.В кинотеатре. Там Питер болтаетс Конннором Об отце Питера. и про то , что он делал.

Добавлено (20.06.2012, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (Temches98)
Во-первых, Гвен является первой девушкой Паркера, она была убита Гоблином. Это Amazing.

Зелёным . Их много.
USB здесь: Никита , Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин
5
Форум » Увлечения » Книги » Комиксы
Поиск: