• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Книги о Шерлоке Холмсе
Книги о Шерлоке Холмсе
VladNastevich написал в 10:20, 01.05.2014 #11
Субмодератор
вау. ну ты даешь!
Объект_16 написал в 14:00, 01.05.2014 #12
Проверенные
Цитата Ustas_000 ()
Ребят, вы мне не поверите, но я прочитал все произведения А.К.Дойля про Шерлока еще в 9 лет. (не вру)

Прочитал в семь лет. Но я не даю,извращенец :D
#ACURequirements
D☺c написал в 22:08, 01.05.2014 #13
Проверенные
А я серию о Молодом Холмсе прочел.
Если вкратце, то книжки довольно интересные. Повествование идет рывками( В какой-то момент просто огромное количество действа и екшона,а потом затишье, и наоборот)Автор пишет очень простым, понятным языком, вообщем читается легко, да и сами книжонки на 200-300 страниц, надоесть не успеют. Произведения имеют несколько "голивудский", сказочный характер. Злые-злые злодеи, и неимоверное везение Шерлока подтверждают, да еще сюжет закидывает его то в Моску, то в Китай.Детектива никакого почти и нет, да и местный Холмс никоим образом не похож на канон. Но это можно списать на то, что он только учится. В целом мы имеем серию легких и увлекательных рассказов с лихо закрученным сюжетом, довольно не плохой способ скоротать вечерок. Ощущения будут как после просмотра какого-нибудь блокбастера.
Объект_16 написал в 22:34, 01.05.2014 #14
Проверенные
Цитата D☺c ()
А я серию о Молодом Холмсе прочел.
Если вкратце, то книжки довольно интересные. Повествование идет рывками( В какой-то момент просто огромное количество действа и екшона,а потом затишье, и наоборот)Автор пишет очень простым, понятным языком, вообщем читается легко, да и сами книжонки на 200-300 страниц, надоесть не успеют. Произведения имеют несколько "голивудский", сказочный характер. Злые-злые злодеи, и неимоверное везение Шерлока подтверждают, да еще сюжет закидывает его то в Моску, то в Китай.Детектива никакого почти и нет, да и местный Холмс никоим образом не похож на канон. Но это можно списать на то, что он только учится. В целом мы имеем серию легких и увлекательных рассказов с лихо закрученным сюжетом, довольно не плохой способ скоротать вечерок. Ощущения будут как после просмотра какого-нибудь блокбастера.

Ссылкью,месье?
#ACURequirements
D☺c написал в 23:04, 01.05.2014 #15
Проверенные
farid_velizade, ну на
Pawel написал в 10:26, 24.05.2014 #16
Проверенные
Цитата Ustas_000 ()
книгу "Завещание Шерлока Холмса"

имеетя у меня таковая, надо бы почитать
По сабжу, прочитал "Приключения Ш.Х" и "Записки", а также Этюд в Багровых тонах и Знак четырех.Собака есть, но еще руки не дошли, также, как и до "Его прощальный поклон", но сначала хочется "Возвращение" почитать
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Форум » Увлечения » Книги » Книги о Шерлоке Холмсе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: