• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » «Кризис мужского мира» (Ивашкин Илья Игоревич)
«Кризис мужского мира»
Борис написал в 09:06, 02.05.2017 #1
Проверенные

«Доброе время суток, дорогой читатель!


Моя книга предназначена только для мужчин. Женщинам ее читать противопоказано, потому как жжение ниже поясницы будет гарантированно.

Наше общество находится сейчас в глубоком кризисе, то есть нуждается в переменах, женщины в силу своих биологических особенностей не могут их совершить. И потому я бы хотел, чтобы читателем моей книги стал исключительно мужчина, который думает не только о своей выгоде, но и задается вопросом где он будет жить, если ничего не изменить в своем мышлении и стране сейчас.

Мужское движение набирает обороты, все больше молодых людей и мужчин старшего возраста понимают, что их права в нашей стране не особо отличаются от прав дойной коровы, которую можно всегда пустить в расход. И закон позволяет это сделать.

Перемены в обществе всегда делают мужчины, женщины лишь приспосабливаются под новые условия, и потому взывать к социальной и гражданской ответственности и солидарности надо именно мужчин.

Это я и пытаюсь сделать в своей книге. Если она принесет пользу и склонит чашу весов в сторону ответственного подхода к своей жизни и стране, то я писал ее не зря» © Ивашкин Илья Игоревич.

(Сообщение было отредактировано: от Борис - Вторник, 02.05.2017, 09:09)
Форум » Увлечения » Книги » «Кризис мужского мира» (Ивашкин Илья Игоревич)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: